Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » Manhattan


Manhattan

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

http://s8.uploads.ru/m1ueY.png

• Изображение кликабельное

Манхэттен празднует День святого Валентина
в новом дизайне и ритме ТВОЕГО сердцебиения

Сюжет | Занятые внешности | Гостевая | Почему Манхэттен?

0

32

Дэйв ищет здесь (пост №24)

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/7/kinopoisk.ru-Josh-Hutcherson-1277531.jpg

1. Полное имя персонажа: Шон Вуд /Sean Wood
Можно сменить, но я как-то уцепил у себя в голове имя Шон. В игре упоминалось, но отредактить мне не сложно, если что.
2. Возраст: 23-25 – особо разницы нет.
3. Внешность: У меня стоит Josh Hutcherson, но это лишь, чтобы заполнить дырку слева, да и просто он крутой. Выслушаю твои предложения, уверен, сойдемся на чем-то довольно быстро.
4. Отношения с персонажем: Тут все вроде, как и просто, а вроде, как и нет.
Мы станем лучшими друзьями, не сразу, но со временем, будем настоящими закадычными бро. Как Чип и Дэйл, как Робин и Бэтмэн, как Шерлок и Ватсон. Хотя, нет, скорее, как Чип и Дэйл, ведь коэффициент нашего идиотизма, когда мы вместе, повышается вдвое.Но перед этим, кроме привыкания и взращивания доверия, нам предстоит пройти сложный период твоей жизни(читаем в описании), когда братские чувства на фоне ревности будут граничить с чем-то большим. Но, наши корабли все же прибьет в гавань братского спокойствия.
5.Род деятельности: курсант полицейской академии в Беверли Хилз; в местном городе – якобы студент факультета хореографии, да, твое начальство не без чувства юмора.

6. Описание персонажа:
Большую часть оставлю на тебя, просто напишу важные аспектыочень много букв, остальное, можем обговорить лично.
Ты из тех людей, у кого большой светлый дом в отличном районе Беверли, крепкая семья и пара двоюродных сестренок, которых ты обожал тягать в детстве, да и сейчас очень балуешь. Не очень много друзей, но зато рядом самые стоящие. Немного замкнут, хотя, скорее скромен и робок.
После поступления в полицейскую академию, живешь в общежитии, считай уже около 4х лет.
Мне порой кажется, что у тебя в гардеробе нет черных вещей, кроме как галстука и костюма, но я это еще проверю. Нет татуировок и всегда аккуратная прическа. Одежда выглажена, а туфли натерты так, что слепят мне глаза и вызывают легкий рвотный рефлекс от твоей чрезмерной аккуратности.
Ужасно ответственный, ни разу не пропускал занятия ни в школе, ни в академии. Желаешь защищать слабых, помогать бедным. Для меня ты, словно рыцарь или Робин Гуд, никак не могу определиться, уж очень ты вымирающий вид, чем я тебя троллю при каждой возможности.
Спортивный, капитан команды по футболу. Этому факту я верю крайне не охотно, ибо слишком ты уж «чистенький» для таких вещей. Никакой самоуверенности, эгоистичности и поведения в стиле «я не я».
Действительно, правильный, домашний, добрый и отзывчивый, любишь готовить. Мне кажется иногда, что вокруг тебя летают бабочки и напевают о том, как жизнь прекрасна, ибо улыбка у тебя на лица больно расслабленная.
Все шло по течению, пока не появился я. Тебя, против твоей воли, отправляют со мной на другой конец страны, приглядывать и сопровождать чуть ли не сутками. Мы совершенно разные, ты упираешься рогом, но в итоге сдаешься. Кажется, что у нас нет вариантов поладить, но все меняется со временем. Я твой Джек воробей, а ты Уил Тернер, что относится к моих выходкам очень скептично, но все же не может не восхищаться уловками и сумасбродностью. Я несу в твою жизнь авантюры и дурацкие ситуации, а ты, кажется, начинаешь ловить от этого кайф.
Это то, что у нас есть сейчас. А вот то, что ждет дальше, подвергается корректировке, обсудим, если что.

потом

«Ты слишком правильный. Это неправильно.» – говорил тебя я много раз. И вот. Жизнь тебя нагнула, причем так, что не ожидали мы оба. Как только ты покинул Беверли, через месяц разводятся родители. Причем раскол в их отношениях произошел уже давно, они просто играли в счастливую семью для тебя, когда знали, что ты приедешь очень мило кооперировались. Но вот облом и отвисшая челюсть, когда дверь открывает не мать, а незнакомка в рубашке отца.
Ты был очень слеп. Девушка, как оказалось, тоже загуляла. Друг, что был очень близок, загулял именно с ней. И пусть все началось под кайфом, но тем не менее. Хотя, ты-то девушку не любил, ровно, как и она тебя. Так что это вопрос, что хуже, что потерял друга по его глупости или то, что тот убил свою жизнь, принимая наркоту.
Тебе не к кому пройти с бутылкой виски за банальным состраданием, кроме как ко мне. А я, оказывается, не только шило в заднице, я умею проникаться. И с того момента. Мы вроде как доверяем друг другу. Пусть и, не присваивая звания «лучший друг», просто мы это знаем и без слов. И вроде все налаживается, но тут новая волна.
Ты, вечно гетеросексуальный, вдруг ощущаешь что-то странное ко мне, не придавая этого значения, пока у меня не появляется пассия(описано в посте).
В общем, я хочу увидеть ломание персонажа, его стереотипов, его видения мира. Насколько его ломать, решать вам. Но у нас будут крепкие брошные отношения в итоге, пусть и будут эти странные моменты чуть больше, чем друзей. Иногда из-за алкоголя, иногда из-за страданий и дурацкой апатии, дабы встряхнуться. Мы просто проводим очень много времени вместе, это имеет свойство путать.
(как типо псевдо поцелуй под омелой, подробности позже).
Если кратко, то мы просто настолько сплелись, что ты начал путать чувства, ведь еще и жизнь летит вниз по одному кирпичику. Вот ты и уцепился за один стойкий в виде меня, да еще и я вроде как это поддерживаю, ведь мне тоже нужно что-то устойчивое.

7. Ваш пост:

очень длинный пост, но тут немного о нас

Ты спрашиваешь - Зачем? А я - Почему нет?

-Давайте говорить на языке ска, на языке мира любви и добра, на языке солнца и свободы, говорить на нем без страха и трево..  – Договорить мне не дала ладонь, что закрыла мою пасть, прерывая любые попытки допеть это предложение. Я скосил глаза на друга, что шел рядом и так и не убирал свою конечность уже в течение секунд семи, хотя намек был вполне понят, я готов был заткнуться. Ноль эмоций.  Я  приподнял брови в изумлении и мотанул головой, мол, какие траблы,  но пальцы, словно приклеились к губам и лишь  потянулись следом за мной, а этот придурок,  Шон,  шел с таким непроницаемым видом, словно это не его рука сейчас на моем лице. Мне ничего не оставалось кроме как грызануть того за пальцы.  Недовольный взгляд, фырканье, но такая долгожданная свобода, при которой, я, конечно же, не удержался от шкоды и сладкой мести.
-Побольше пива-Пива! Моря и города! – Чуть ли не заорал я ему на ухо, подпевая девчуле, что задорным голоском исполняла у меня в наушниках, но сейчас был мой любимый момент, где я не мог просто орать. -  И Ска, - я присел на корточки перед другом, из-за чего тот нахмурился пуще прежнего. -  ска, - выпрыгнул я перед ним, поднимая руки к небу, -ска,- выпад справа, -  ска, -выпад слева, -ска, ду зэ ска!- Наконец  допел я, обнимая хмурую ворчливую рожу за плечи и весело трепя по коротким волосам.
Судя по вполне спокойной реакции, кто-то  уже давно привык к моим выходкам, что даже немного печалило. Мне нравился Шон, никогда не думал, что с кем-то из своей «охраны» я смогу завести теплые дружеские отношения. Но с этим парнем, он умел ловить мои настроения и подстраиваться, чтобы быть на одной волне и наслаждаться той упоротостью, которой я порой(читать очень часто) занимался. Мы вместе ходили в универ, так как он единственный, кто более менее подходил по возрастной категории. Он не отличался высоким ростом, поэтому на моем фоне вполне сходил за очень серьезного старшекурсника с непроницаемым взглядом.
-Ищи в себе, что можешь дать другим, придурок. И это явно не твои недовольные бормотания. – Я хотел дать ему подзатыльник за столь угрюмый вид, но лишь по-братски хлопнул по плечу, вынимая, наконец,  наушники и накручивая их на небольшой плеер, собираясь  убирать тот в карман. – Прости детка, встретимся позже. – Кинул я невзначай певичке, что все еще разрывалась, пока я не перетащил кнопку с  «On» на  «Off», окончательно убирая атрибут моего каждого утра.
-Заткнись уже, ты сделал домашку? Потому как я, нет. И идти на занятие мне в падлу.
-Стой-стой стой. – Я замахал руками, цепляясь пальцами за ручку от портфеля и притягивая друга к себе, но оставаясь у того за спиной. – Серьезно, чувак, ТЫ, ты?? предлагаешь мне прогулять?
-Ага, сейчас, и не надейся. – Усмехнулся Шон своей особой улыбкой, которая не предзнаменовала ничего хорошего, а потом обнял меня за плечи, чтоб я не сбежал и, томно улыбаясь,  проговорил с хитрецой. – Мы просто пойдем на более интересную пару.
-Что за бред, чувак? Нахера вообще идти? Давай лучше запилимся в тот же старбакс. И там проведем эти чудесные полтора часа. – Моему удивлению не было предела, я вообще слабо понимал, что происходит. И Шон ненавидел прогулы, но лицо у него было уж чересчур довольное. Все стало ясно через секунду.
-Философия. Пойдем на нее, к первокурсничкам.
-А? – Моя бровь изогнулась, а губы скривились в не менее удивленной ухмылке. Чувак умел мстить, он знал, как я не перевариваю этот предмет. Когда препод начинал нести ересь, у меня просто взрывался мозг, но я продолжал слушать, бегая глазами по экрану мобильника. Правда, его глупые фразы я все равно ловил и дико про себя возмущался не логичности.  – Я не пойду на нее, вали сам.  Лучше уж на педагогику, ну. – Я недовольно вырвался из «объятий», в которые меня тут же втянули обратно, не выпуская до самих дверей учебного заведения, попутно объясняя, что держаться нам надо вместе. И держаться вместе мы будем на философии. Мои брыкания и недовольства быстро прекращали, все же этот милый и безобидный парень умел командовать, чувствовалась в нем эта сильная рука, особенно на моей шее.
Я бы купился на то, что это месть, если бы не одно но. Не тот косяк, который допустил мой супер-пупер агент. Он сразу меня повел в кабинет. Это было более чем странно. Откуда ему знать расписание еще и не моих предметов? Он-то и мое забывает. А тут? Я резко затормозил посреди коридора, скрестил руки на груди и очень злорадно посмотрел на Шона, который кажется, не сразу въехал, что его раскусили.
-Итак, ты ничего не хочешь мне рассказать? – Мое лицо не уступало выражению злобного гения, на которого вдруг снизошло озарение, как поработить все мир.
-О чем ты говоришь? Пошли уже..- он попытался схватить меня за лямку и потащить к двери, но очень ловкий я быстро увернулся, улыбаясь еще шире и пугающе, а тем временем прозвенел звонок. – Пошли, опаздывать – это не круто, нас спалят.
-Не-а, пока не объяснишь мне, какого черта мы туда идем. – Я не забуду эти слегка испуганные глаза, смущенно смотрящие в пол, рука, что мгновенно вцепилась в рюкзак, что аж пальцы побелели. – Я все еще жду. И не двинусь с места, пока не услышу объяснения, а мы опаздываем.  – Редко у меня проскакивал такой серьезный тон, не требующий пререканий. И я был чертовски рад, что не заржал, ибо. Смущающийся и виноватый Шон, это было просто нечто!
-Ну есть там одна девушка. –То,  как он мямлил, да это было божественно. – В общем, идем короче, я по пути расскажу.
Как выяснилось, этот дятел запал на какую-то красотку, с которой наконец-то собрался с мужеством познакомиться после пары. Наблюдает он за ней, недели три, а я все не понимал, хера мы ищем каждый день  «особое» место в столовке. Теперь понятно, чтоб разглядывать предел его мечтаний. Ну как тут не подсобить другу?
Опоздали мы, прилично. На целых десять минут. Я если честно, немного волновался, что нас не пустят. Ведь сам уже вдохновился этой романтической историей,  и было очень интересно понаблюдать за Шоном, который будет любовной лужицей, растекшейся по парте. Нас пустили, более того, даже ничего не сказали, а я пытался не заржать, как придурок, от чего постоянно стискивал губы в тонкую полоску, видя, как Вуд нервничает, пытаясь отыскать взглядом ту самую. Решено было занять последние парты, со стороны ближе к выходу. Пока мы поднимались, я старался окинуть взглядом всех, запомнить их лица, детали, улыбки, группе девчонок я успел даже подмигнуть, так, тупо на автомате.
Как обычно, лекция скучнее некуда, нет, первые минут пять я держался очень стойко, слушал, как и многие, потом начал грызть ручку, а это первый сигнал. Я начал сканировать аудиторию, начиная с самого препода. Скучный мужчина, лет пятидесяти в сером костюме, с наверняка такой же серой жизнь. – А может, он фанат БДСМ. Мелькнуло в голове и я широко улыбнулся, рисуя ему в руку, которой он так не шутя размахивал, хлыст да облачая его в кожаные штаны. -Бррр, ну и гадость. Зрелище было мерзкое. Далее, первые парты, милые ботаники, что раскрыв рты,  ловят каждое слово препода. Серединка была поинтереснее, я задержался там подольше, наблюдая, как две подруги что-то живо обсуждают. – Эх, кто-то может поговорить с соседом. Я вернул взгляд Шону, который, как я и предполагал сейчас был отнюдь не человеком, а лужей. Следя за траекторией чужого  взгляда, я нашел объект его воздыхания. Темные вьющиеся волосы, милая улыбка. Эта девушка кидала на нас пару раз взгляд и продолжала улыбаться, то и дело прикусывая губу и рассказывая что-то соседке.
Я же тихо умирал, успел сползти под парту, вынырнуть, полазить в телефоне, который, кстати, уверял, что от пары прошло только  минут двадцать пять, а с учетом опоздания, я тут сидел всего пятнадцать, а уже хотелось повеситься. Хотелось, пока я не набрел  взглядом за окно, где солнце не особо радостно сияло. – Конечно, как ты можешь радостно сиять, когда тут людей философией мучают.
Мой взгляд скользнул ниже, стал продвигаться по партам и вот оно, то, за что я непроизвольно зацепился. Он сидел парты на две ниже, не далеко и не близко, взгляд сосредоточен на книге, а недалеко от груди болтается провод. Я усмехнулся, радуясь, что не одному мне тут скучно. Положив голову на сложенные руки, я принялся наблюдать. Причем не так украдкой, а просто тупо впялился в этого парня.
Он был красивый. Аккуратный нос, длинные ресницы, которые я даже с такого расстояния мог разглядеть, внимательный взгляд. У него были широкие плечи, а еще прическа, что делала его каким-то немного греческим.
-Хватит так откровенно пялиться. – Услышал я шепот и чуть не подпрыгнул на месте, но во время себя остановил, ограничившись лишь грозным взглядом, который достался собеседнику, что  отвлек  от созерцания.
-Блять, ты меня напугал. – Шикнул я. –Не делай так больше. Мне просто скучно.
-А по-моему ты просто залип? – глупый вопрос, ведь итак было ясно, что да. Шону всегда нравилось тыкать меня носом в мои слабости.
-Пф, - я улыбнулся, пододвигаясь ближе к другу и возвращая взгляд своему сегодняшнему идолу. – Да ты посмотри на этого Аполона. Как тут не залипнешь. Хотя..вали к своей принцессе, а этого оставь мне. – Я поднял ладонь и, нащупав чужое лицо, отвернул его в противоположную сторону, продолжая наблюдать и ловить эстетический кайф.
Время бежало незаметно, все же разглядывание красивого лица меня не на шутку отвлекло, нас отпустили на перерыв, на котором я, как ленивая туша, думал остаться и потрепаться с другом. Планы резко изменились, как только Шон, капая слюнями на «свою» девочку, которая –цитата «своими божественными губами так аппетитно поедает  сэндвич, ты только посмотри» начал озвучивать свои мысли вслух. Звуки муравейника действовали на нервы, и я спустился вниз, решая покурить.  В общем, закатывая глаза, я выскользнул глотнуть свежего никотинового воздуха.
Заползая обратно, я чуть припоздал, буквально на минутку, так что  это не считается, мой Аполлон был на том самом месте, правда выражение лица мне казалось менее скучающим.  – Наверняка, ты всегда пунктуален. Он вообще казался каким-то ненастоящим. Я пялился на него от самой двери, до своего места, и потом, как началась пара – все также не спускал глаз.
Так бы и созерцал я, если бы не записка, что появилась перед носом. -Мы что в школе? Неужели нельзя сказать? Но я все же прочел, а потом заулыбался. -Вспомним детство, йо-хохох. Ах, эти смайлики.

«Ты отвратителен. Прекрати это .-.»
«Что прекратить? И не смотри на меня, раз я отвратителен ;р»
«Когда он будет тебя бить за углом, спасать не буду : /»
«Бить? О чем ты? У нас будет только страстный поцелуй. <33»
«Спорим, что я свою кареглазку поцелую быстрее, чем ты своего аполлона? с:»
«Иди нахер, Шон. Я не буду о таком спорить :с»
«Боишься проиграть, лузер? Это вызов.»
«Совсем охерел? Ты даже не знаешь, как зовут твою красотку. Хотя следишь за ней уже не первую неделю, потому как ты лошара. Х)»
«Ты тоже не знаешь имени.»
«Учись.»

Написав эту фразу, я вырвал новый лист из тетради и вывел на нем несколько слов, прежде чем скомкать и кинуть в кудрявую макушку, которая тут же развернулась в мою сторону, а я лишь слабо улыбнулся. Я знал, что навряд ли получу что-нибудь кроме угрожающего взгляда или записки с руганью в обратку. -Хотя, судя по этому молчаливому виду, мне просто светит тотальный игнор.  Да и кидать далеко. Не станет заморачиваться, даже чтобы послать. Я внимательно следил глазами за руками, что держали комок бумаги, было интересно взглянуть на опешившее лицо красавчика, но, увы, меня отвлек шепот на ухо.
-Ну и что ты ему написал?
-Эй, привет. Что читаешь, человек, наверняка с таким же прекрасным именем, как и твой скучающий вид.
-Он же тебе не ответит, придурок. Ты уверен, что он ну, из таких, как ты?
-Знаю, но так явно шансов больше, чем с припиской – скажи имя, и я куплю тебе мороженное,верно? Пф, конечно же нет. Просто была не была,знаешь. Рискнул, почему нет? Да и я хотя бы не очконафт, как ты. – После этого я с улыбкой, ударил Шона в плечо, сам не понимая свой глупый порыв. Это было очень глупо. Но, что сделано. Я просто попытался.
Мы начали пинаться локтями и тихо смеяться, но сие единение душ прервал препод, что уставился на нас в изумлении с фразой, не мешает ли он нам там случайно. Пролепетав не громкое извините, я поймал на себе с другом пару хмурых  взглядов, на которые мне оставалось только лишь виновато улыбнуться и пожать плечами, чертовы ботаники.

8. Личные требования к игроку:
-18+ хотелось бы, больше - лучше.
-кросспол - ноу проблем
-посты я пишу обычно не маленькие, так что и от тебя хотелось бы соответствующего размера.
-у меня самый максимум - пост в день; хотя, обычно, один в пару дней. Больше не требую.
-умилительность. Понимание персонажа, хотя, мы об этом еще поговорим лично.
-персонаж сложный, но интересный. Представьте на секунду, сможете ли вы отыграть всю ту херню, что он пережил за короткий срок-что не мало важно, а потом все то сумасшествие, что опустится на его голову в виде ложных чувств ко мне. Будет сложно, шизофренично и эпично. Возможен психолог, и точно – куча разговоров с лучшим другом, копания в себе и прочее.
-игрой обеспечу, общение тоже постараюсь, фантазия у меня неплохая, и прогулки, и бары, и пьянки, и стрельбища, и даже погони. Все будет, будет весело, приходи)
9. Связь с Вами:
Можно попробовать сразу с аси - 392038883, но она у меня волшебная - не сразу пускает иногда, хах. Поэтому, если нет ответа в течение дня, то в гостевую тебе дорога.)

Зейн ищет здесь (пост № 22)

В заявке фигурирует два персонажа, но описание для них общее.
Бывшая жена

http://s6.uploads.ru/wT5AI.png

1. Полное имя персонажа:
Алира Бронте/Aleera Bronte
2. Возраст: 30 лет
3. Внешность:
Madalina Ghenea/Мадали́на Генеа
4. Отношения с персонажем: бывшая жена (брак не был узаконен), отношения ровные, дружеские, тёплые
5.Род деятельности: владелица сети ресторанов "O’NoirMontreal", в этих ресторанах клиентов обслуживают в кромешной темноте.

Дочь

http://s7.uploads.ru/oHTpU.png

1. Полное имя персонажа:
Эмма Гектус/Emma Gektus
2. Возраст: 9 лет
3. Внешность:
Alisa Bragina/Алиса Брагина
или Diana Pentovich/Диана Пентович
4. Отношения с персонажем:
любимая дочь
5.Род деятельности: школьница.

6. Описание персонажа:
В общих чертах Алира женщина страстная, смелая, умная, находчивая, с хорошим чувством юмора, любящая и нежная мать, надёжный человек, целеустремлённая, уверенная в себе, решительная, легка на подъём, энергия в ней бьёт ключом, немного неугомонная, ей необходимо постоянное движение в жизни, не боится говорить правду, откровенная, никогда не скрывает своих чувств, в отношениях с другими людьми склонна впадать в крайности, любит всей душой и сердцем, ненавидит так же сильно, не коварна и не стервозна сама по себе.

Эмма милый и славный ребёнок, счастье и радость своих родителей, умная, способная, прилежно учится, находчивая и весёлая, любит своих родителей в равной степени сильно, желает, чтобы ей гордились и всё для этого делает. Берёт пример с мамы, маленькая модница и кокетка, ибо Алира настаивает на том, чтобы Эмма была истинной маленькой леди. Однако у девочки характер папин ни дать, ни взять, что в перспективе грозит головной болью обоим родителям. Она упряма и настойчива, непоседливая бунтарка, смелая, может обидчику и в глаз дать, гоняет на велосипеде и роликовых коньках. Папина доця  http://uploads.ru/i/i/k/7/ik7od.gif 

Кое-что из биографии:
Алира всю жизнь прожила в Ванкувере (Канада). В этом же городе она и Зейн познакомились двенадцать лет назад. На момент их встречи прошло уже два года с тех пор, как Зейн вынужден был бежать в Канаду и осел в Ванкувере. Бизнес его только начал процветать, а планы - осуществляться. Ему было двадцать семь, ей восемнадцать. Алира была молода и склонна к поиску приключений. Девушка из благополучной и обеспеченной семьи была уверена, что весь мир непременно должен пасть к её ногам. Мир устоял, а вот Зейн на женскую красоту падок. Мимолётная интрижка вылилась в длительные отношения, пожалуй, самые продолжительные за всю жизнь Гектуса. Они были вместе четыре года и в результате этой любви родилась маленькая Эмма. Когда Алира сообщила Зейну, что у них будет ребёнок, гангстер заметно осчастливился, но руку и сердце девушке так и не предложил. Позже Зейн решит вернуться в Америку, их дочери тогда только исполнилось два года. Зная, что его ожидает на родине и с какими трудностями придётся ему столкнуться, Гектус не взял семью с собой в Нью-Йорк. Зейн никогда не был верным мужчиной, и своё одиночество вдали от Алиры скрашивал в обществе других женщин. Прошло несколько лет прежде, чем Алира перестала ждать от Зейна какие-то шаги навстречу. Женщину можно было понять, семейная жизнь, сопровождающаяся полным отсутствием мужа рядом, быстро ей надоела. В гневе, она попыталась воспрепятствовать общению отца и дочери, все звонки Зейна к Эмме не достигали адресата около месяца. Зейну пришлось лететь в Ванкувер. Были ругань и ссоры. Алира в сердцах пригрозила Зейну лишением опеки над Эммой, ибо по её мнению дочь ему была ненужна точно также, как и её мать. Страстная женщина на эмоциях может сказать многое не подумав, а включив мозги, осознать, что лучше бы держала язык за зубами, ибо чреваты же угрозы в адрес такому человеку, как Зейн. Популярно объяснив своей любови, что опека на ребёнка так или иначе будет совместная и ничего это не сможет изменить, Зейн пообещал обеспечивать Алиру и дочь всем необходимым. Через некоторое время буря утихла и в отношениях Зейна и Алиры наступил мир. Зейн регулярно пополняет банковские счета Алиры и Эммы, дабы его женщины ни в чём не нуждались. Часто (насколько это может позволить ему его работа) навещает Эмму в Ванкувере. Отец и дочь любят проводить время вместе, рядом с Эммой Зейн меняется, становится более мягким, потому как чадо своё любит больше всего на свете. Эмма его плоть и кровь, его счастье и гордость, его маленькая принцесса, которая любит его без всяких условностей, просто потому что он её отец. Недавно Алира решила переехать в Америку и расширить сеть своих ресторанов, открыв парочку в НЙ. Она с Эммой сделала нежданный сюрприз Зейну на новый год, внезапно появившись на его пороге.
7. Ваш пост:

+

[audio]http://pleer.com/tracks/5410658WcNw[/audio]
Только в такие моменты ты начинаешь понимать, стоишь ли ты чего-то в этой жизни, как человек, или нет. Способен ли ты защитить не только себя, но и близких тебе людей. И когда железной трубой выбивают нож из руки, когда кисть обдаёт огнём и в голове проносится мысль «только бы не перелом, я не смогу вести бой левой…», ты понимаешь, что чертовски сильно зависишь от малейшей случайности, и не дай Бог, она будет не в твою пользу. Становится страшно из-за того, что может случиться, если ты не устоишь. И Зейн вскидывает тяжёлый холодный взгляд на своего противника, упрямо сцепив зубы до тихого скрежета, потому что он не умрёт сегодня, не сейчас, она так сказала…
Уворачивается от очередного взмаха трубой, заходя справа под руку противника, хватает его за локоть, терпя боль в собственной кисти и отталкивая от себя руку мужчины, чтобы локтем левой руки ударить его в лицо, сломав нос. И пока тот не пришёл в себя, размазывая кровавую юшку по округлому лицу, выбить из его рук трубу. Чтобы потом, нервным, тревожным взглядом посмотреть в сторону Деметрии, которая тоже боролась за жизнь.
Один взгляд, один быстрый взгляд в сторону. Пара секунд, во время которых ты не видишь своего противника, который всё ещё находится в сознании и давно уже свыкся с мыслью, что нос у него теперь будет кривоват, а боль можно стерпеть, пока он не свернёт тебе шею, Гектус. Ты не видишь, как он набрасывается на тебя, нацеливая измазанные в липкой бардовой жиже руки на твоё горло… Но ты это чувствуешь. Потом, двумя секундами после. Когда стальным кольцом чужие пальцы смыкаются на горле, когда боль в шее и нечем дышать. Всего доли секунды и ты вновь упускаешь инициативу. Цепляешься руками в чужие запястья, пытаясь избавиться от болезненного удушья. В твоих глазах мелькнёт тень сомнения, проблеск удивления, но это всего лишь тень, всего лишь проблеск. Им никогда не перерасти в нечто большее, и врагу никогда не увидеть в твоих глазах страх или ужас. На смену удивлению вновь приходит уверенность и решимость. И ты смотришь на него сквозь гневный прищур серых глаз, в которых вспыхивает ярость, на щеках играют желваки, закрываешь глаза и бьёшь его головой, целясь всё в тот же нос, которому уже и так досталось. Затем, когда мужчина отпускает тебя, чтобы снова ухватится за своё лицо, ты хрипишь злобно:
- На кой хуй такому уроду, как ты, нос, а? - поднимаешь с пола опрокинутый нож и в голове проносится мысль о том, что ты бы ему морду подправил бы, оставив для себя маленький сувенир… Уголки губ нервно дрожат в предвкушении кровавого действа, но ты останавливаешь себя, потому что где-то за твоей спиной Деметрия, и она всё ещё в опасности. Сжимаешь рукоять крепче, делаешь быстрый шаг к мужчине и заходишь снова справа, размашисто очерчивая линию правой рукой на уровне его шеи, скользя острым лезвием по чужому горлу, вскрывая сонную артерию, надавливая немного сильнее, чем необходимо, и разрезая гортань. Чтобы тот захлёбывался собственной кровью, брызгал ею вокруг и не мог позвать на помощь, не мог сказать ни слова. Но это было бы ценно в твоей игре, в этой пляске со Смертью здесь и сейчас, если бы ты был один и мог насладиться этим танцем. Но нет, самоконтроль хлынувший из глубин твоего сознания поглотил жажду крови и ты делаешь ещё один выпад, целясь своей жертве в живот. Резко, быстро, вгоняя  в мягкое тело острое и уже бардовое от крови лезвие до конца, по самую рукоять. Непрерывно смотря ему в глаза. Уже не противник, жертва. И ты взглядом хищника впитываешь всей своей сущностью момент его смерти, когда взгляд перестаёт цепляться на ком-либо или на чём-либо, когда он устремлён в никуда и медленно тухнет, как оставленная на ветру свеча. В мужчине потухла жизнь, а ты вынимаешь нож из тела порывисто и небрежно, будто ничего и не случилось только что. Но ведь это правда. Для тебя сейчас не произошло ровным счётом ничего. Всего лишь плюс один в счёте, который ты уже давно не ведёшь, но ведёт кто-то, кто смотрит на тебя откуда-то сверху и рано или поздно воздаст тебе по заслугам, заставив вспомнить все имена и лица убитых тобою людей…
И ты слышишь, как здание пронзает громкий выстрел, а потом острая боль в ноге, обдающая огнём бедро, и женский голос зовёт тебя по имени:
- Зейн!
Но, поздно. Ты падаешь, морщась от боли и прижимая ладони к бедру. Задета ли бедренная артерия? Если да, то пизда тебе, Гектус, даже в лучшем случае, выбравшись живым из этого проклятого завода, ты истечёшь кровью по дороге к больнице, находящейся в городе.
- Всё нормально! – кричишь, чтобы не паниковала, беспокоясь о тебе. Не стоит в процессе драки переключать своё внимание на посторонние вещи, это чревато серьёзными последствиями, ты же по себе знаешь, да?
Следующий выстрел прекращает возню в пару метрах от тебя. Ты прижимаешься виском к пыльному бетонному полу, перевернувшись на бок, и, стиснув зубы, смотришь, как она подбегает к тебе. Избитая, с синяками и ссадинами, но живая, с горящими силой глазами, с немного дрожащими руками, рвущими низ тонкой женской кофты, и накладывающими осторожными движениями временную повязку на твоё бедро.
- Пустяк. – Отзываешься с натянутой на лицо непринуждённой улыбкой, - Да, говорю, ерунда. Жить буду…
Терпя боль, поднимаешься с пола, опираясь на её плечо, но внезапно понимаешь, что вокруг больше ни души. Только ты и она.
- Подожди, - ты останавливаешь её жестом руки и прыгаешь на одном месте, пытаясь удержать равновесие, - Ты видела кого-нибудь из моих ребят? – но твои пальцы уже касаются уха, и ты понимаешь, что наушника, - с помощью которого можно было бы связаться с Итаном, Биллом или остальными, - на месте нет.
- Наушник… я потерял его, блять… - смотришь по сторонам в поисках маленького чёрного устройства и находишь его в пыли, раздавленное и абсолютно непригодное для использования. – Это плохо… - шепчешь еле слышно. Но твоё внимание снова возвращается к Деметрии, она говорит что-то о том, что ей действительно здесь не место, а у тебя в голове только одна мысль «нам обоим сейчас здесь не место!».
- Детка, стоп, стоп, посмотри на меня, - берёшь её лицо в ладони и приподнимаешь так, чтобы ваши взгляды встретились. – Если в здании кроме нас больше никого, то я готов поспорить, что в любую секунду Комар запустит процесс детонации. Это здание может взорваться в любой момент, поэтому возьми себя в руки! – говоришь строго на повышенных тонах и, наплевав на боль в ноге, берёшь её за руку и почти что бегом ковыляешь к единственному виднеющемуся выходу впереди. 
- Беги, не смотри на меня, я догоню. Беги! – кричишь ей, пытаясь толкнуть её вперёд и отпустить руку. Но это же Деметрия Каррера, на что ты рассчитываешь? Что она бросит тебя? Повернётся спиной и убежит, оставив тебя умирать здесь?
Первый взрыв послышался откуда-то позади. Он прогремел словно гром в самую сильную и адскую из всевозможных гроз когда-либо обрушивающихся на города. Ударив по слуху силой своего звучания, всколыхнув стены и воздух взрывной волной, заставив пол задрожать, а стёкла из окон разбиться в дребезге и вылететь наружу. В воздух поднялся дым вперемешку с пылью, пеплом и огнём. А потом ещё один взрыв, ещё и ещё… Огонь расцветал внутри этого заброшенного завода, как цветок. Неповторимой красоты, невиданный цветок, лепестки которого могут сжечь всё, до чего им только удастся дотронуться. Опасная красота, вокруг которой кружили острые осколки, щепки, камни, пролетающие над вашей головой, справа, слева от вас, больно впиваясь в спину. Кровожадная красота, которая сулит только боль, разрушения и смерть...
Выход совсем близко, вы делаете последние несколько усилий, смотря вперёд широко раскрытыми глазами, стараясь бежать как можно быстрее, ещё быстрее…
И когда вы оказываетесь на улице, здание позади вас рушится, и где-то готов вот-вот распуститься ещё один огненный бутон. Последний, но самый большой, который поглотит в себя всё это здание, всех людей, что остались внутри, похоронив их в себе навсегда. Укрыв всё, до чего сможет дотянуться, пеленой из своих ласкающих огненных лепестков, сотканных из обжигающих языков пламени.
И ты хватаешь Деми за руку, дёргаешь резко на себя, обнимая за талию и закрывая её от взрыва своей спиной. Секунда и последней, самой сильной взрывной волной вас отбрасывает на землю. И тишина…
Тишина, потому что ты не слышишь ничего. Твои глаза закрыты и ты только чувствуешь её хрупкое тело под собой. Так страшно открыть глаза и посмотреть на неё. А если...? Нет! Не сегодня. Вы оба будите жить, вы должны...
- Деми? – еле слышным шепотом ей на ухо, касаясь щекой её щеки. Ты открываешь глаза и внимательно всматриваешься в её красивое лицо, и ты не видишь на её коже пыли, грязи, крови, синяков и порезов. Она прекрасна, всегда. – Посмотри на меня, детка… - просишь неуверенным, срывающимся, охрипшим голосом, коснувшись ладонью её щеки. – Посмотри на меня…

8. Личные требования к игроку: всё, как всегда. Не брать роль с несерьёзными намерениями на игру, т.е. если пришли, то извольте играть и писать посты. А так-то особых требований нет, посты пишу разных размеров, от 2 тыс и больше, если игра вдохновляет, то могу и 12-13 тыс написать, поэтому это не принципиально. Я вас жду, обещаю любить и графикой обеспечивать.)
* В связи с тем, что описание персонажей довольно скомкано и является общим, готов ответить на все вопросы.
! При подаче анкеты, просьба, учитывать тот факт, что простой копипаст информации из заявки в анкету меня не устроит. Я хотел бы увидеть в анкете развёрнутый характер и биографию, основанные на той информации, которую я предоставил вам в заявке.
9. Связь с Вами: гостевая, лс

Дженифер ищет здесь(пост № 11)

http://s9.uploads.ru/t/IgYso.jpg
1. Полное имя персонажа:
На ваше усмотрение, но все же желательно обсудить со мной.
2. Возраст:
Приблизительно 28-33 года. Опять-таки на ваше усмотрение.
3. Внешность:
Patrick Wayne Swayze ( в период 1987-1991гг)
4. Отношения с персонажем:
Мы еще не знакомы, так что судить о наших отношениях еще рано. Но это определенно симпатия с первого взгляда, подкрепленная общими интересами и явным интересом друг к другу.
5.Род деятельности:
На ваш выбор, но это должна быть творческая профессия.

Все остальные нюансы мы можем обсудить лично. Создать ваш образ таким, какой будет комфортным и интересным нам обоим.
6.Личные требования к игроку:
- 23+
- 2-3 поста в неделю.
- Грамотность. Я не буду пинать вас за каждую ошибку, но они допустимы лишь в пределах разумного.
- Обязательное требование - это интересные, эмоциональные посты. Я не хочу видеть рядом с собой "сухого" персонажа.
7.Связь с Вами:
Гостевая или ЛС. При необходимости выдам номер аськи.

0

33

Дитмар ищет здесь(пост 10)

http://s8.uploads.ru/9Ki1U.jpg

1. Полное имя персонажа: на выбор - Джулия, Ария, Жасмин; я за Арию, выпендрежно, но мило) можете свой вариант предложить, фамилия - на ваш вкус
2. Возраст: 24 - 28 лет
3. Внешность: Isla Fisher
4. Отношения с персонажем: девушка Дитмара, вернее, нижняя Дитмара; одна из. От вас зависит, станет ли единственной.
5.Род деятельности: на ваш выбор. Особа самостоятельная и в меру обеспеченная.

6. Описание персонажа:
Вероятно, мы с тобой не так давно знакомы, чтоб я мог сказать что-то определенное о твоем характере, привычках, родителях и подругах. Точно знаю, ты ничем не обделена из этого списка. О родителях ты мне не говоришь, но я слишком хороший психолог, и догадываюсь – не все так гладко между вами, как хотелось бы думать тебе самой. И даже теперь, когда ты стала совсем взрослой, живешь отдельно и имеешь хорошую работу, напряженность между вами никуда не исчезла. Так просто они любимую дочку не выпустят из-под своей опеки. Подруги? Конечно же, у тебя есть подруги. Ты девушка живая и общительная, с тобой и ссорится приятно... судя по тому, как легко люди с тобой ссорятся и мирятся.
Ты чувственная, ранимая, гордая – но гордость твоя особенная, мне ли не знать? Ты хочешь боли и унижений, ты хочешь быть вещью, шлюшкой, рабыней – и только отдавшись другому, в чужих жестоких и властных руках – ты наконец чувствуешь себя собой и обретаешь свободу.
7. Ваш пост:

юный доминант в действии))

Он победил. Он смотрел, как Тео стягивает непослушными пальцами липнущую к телу водолазку, обнажая белый живот с крупными родинками под рельефной грудью, которые тотчас же ущипнуть захотелось, так красиво они сидели пониже темных сосков, точно ягодки. Он нетерпеливо прикусывал и облизывал губу, не скрывая своего возбуждения - возбуждения не столько от вида голого мужского тела, пусть и красивого (когда это у него на мужчин вставало?), а от пьянящего чувства власти и словно бы физически ощущаемого смущения, граничившего со стыдом, которое исходило от блондина.
- Не надо ничего. Зови меня Дитмар, - Отт не слишком любил выспренних тематических наименований. Вернее, не совсем так - он любил их, когда был уверен, что используются они всерьез, не в дань традиции или в согласии с условиями игры. Нет ничего слаще, чем просить называть себя "просто Дитмаром", а потом услышать долгожданное "господин" произнесенное среди слез и соплей.
Он проигнорировал вопрос Тео о том, для кого он остановиться в случае чего. Для него? Для них обоих, неужели непонятно. Разве он маньяк, чтобы мучить того, кому это не приносит никакого удовольствия, или телепат, чтоб самому догадаться, когда надо остановиться? Ведь это первая их встреча - если не считать инцидента в клинике, когда он явно превысил свои полномочия.
Гибкая плеть скользит холодноватой поверхностью по мраморным плечам и спине, гладит их, ласкает, готовясь к броску. Отт стоит сзади, так что Тео не может видеть его лицо, как и сам он лица Тео. Досадно; впрочем, дело стоит того - он знает, как тому сейчас неспокойно. Как нам всем неспокойно, когда опасность находится сзади. И сейчас от МакМэллана требуется немало выдержки, что не обернуться, не посмотреть на стоящего с плетью санитара.
- Не шевелись, - тихо подсказывает ему Дитмар, словно боясь, что тот сам не догадается. - Скажи, насколько ты сейчас доверяешь мне? До каких пор ты готов мне довериться?
Он зажимает плеть подмышкой и берет кусок бечевки, сводит сзади руки юноши и крепко схватывает запястья бечевкой. Дитмар умеет вязать хорошие узлы, сами они никогда не развяжутся... и не затянутся крепче нужного. Конец веревки падает на пол - немец обвивает им лодыжки Теодора и так же прочно привязывает одну к другой. Теперь не пошевелиться - и не разогнуться в полный рост. Он гладит Тео по запястью, слушает, как стучит кровь в сосудах.
Снова снейк скользит по плечам. Резкий взмах рукой, пронзительный свист, хлопок - на белой коже ярко-красная полоса. До чего он хорош, со своей бледной кожей и родинками.
Дитмар снова замахивается:
- Тебе нужно от кого-то следы прятать? - разумеется, это страшилка. Все эти полосы, так красиво выделяющиеся на плечах и спине, исчезнут без следа максимум к вечеру. С другой стороны, выведать побольше про Тео не помешает, ведь неизвестно, насколько затянуться их игрища.

8. Личные требования к игроку:
- 21+
- знание Темы не на уровне «почитала что-то в Википедии». Желание отыгрывать не только и не столько затейливый секс, но и психологию отношений подобного рода.
- грамотность на высоком уровне. За ошибки бить буду больно, особенно за корявый синтаксис, не поддающийся мгновенному исправлению. Стиль тоже должен быть на высоте, но это дело субъективное, все-таки.
- примерный темп игры – 2-3 поста в неделю, объем постов средний (вернее, как понесет, но выдающаяся многоводность не приветствуется)
- не сыграемся – расстаемся без соплей и криков. Уходите хоть по английски, все равно я долго ждать не буду. В свою очередь, обещаю без предупреждения не бросать.   
9. Связь с Вами:
Лучше всего аська – 624407274, можно ЛС или гостевая, в случае необходимости дам скайп.

Софи ищет здесь (пост 25)

http://cdn.buzznet.com/media/jjr//2011/08/bella-yoblendz/bella-thorne-yoblenz-15.jpg

1. Полное имя персонажа:
Olivia Williams | Оливия Уильямс
так же зовем ее Оливкой, Лив или Ливи
2. Возраст:
14 лет, родилась в средине августа 2000 года
3. Внешность:
Вella Тhorne
желательно не менять, но в случае чего, всегда можно обсудить варианты
4. Отношения с персонажем:
любимая дочка
5.Род деятельности:
учится в элитной школе, возможно начинающая модель

6. Описание персонажа:

познакомимся с семейством

Luke Williams - глава нашего семейства, папа
Sophie Williams - матушка
Dylan Williams - младший брат
Amy Williams - в скором будущем сестра
Richard Williams - дедушка
Melanie Williams - бабушка
Gabriel Garnier - дедушка по маминой линии
Leon Garnier - дядя
Laura Garnier - жена Леона

Если коротко, то наша Оливия не смотря ни на что, является весьма доброй и хорошей девочкой, но тем не менее, многое портит ее вредность и избалованность. К примеру, последняя ее выходка: девушка сама себе решила, что сменит цвет волос с черных на рыжий, стащила любимый кулон матери (подарок отца в честь рождения сына) и за все это получила огромную порцию негодования матери и отца. Но только негодование, никто ее не наказывал слишком строго или сильно.
Маленькая принцесса – именно так всегда к Оливии относились буквально все с момента ее рождения. Она была любима, никогда ни в чем не нуждалась, а ее желания буквально всегда исполнялись любящими родителями, дедушками и бабушкой. Родилась в Нью-Йорке, когда Софии еще не исполнилось и девятнадцати. Не трудно догадаться, что Лив была не запланированным ребенком, о котором Люк и Софи узнали еще задолго до своей свадьбы. Оба тогда учились в Йельском университете, в прочем, Софии пришлось на время забыть об учебе, да и все их семейство вскоре переехало с Нью-Хейвена на Манхеттен.
Естественно, маленькая принцесса получала все. Ей было всего три года, когда она захотела собаку, и родители ей ее купили – это была Акита-ину по прозвищу Мишка. В то время, когда осуществлялась покупка собаки, дедушка купил Оливии котенка, чтобы та не плакала по родителям – так появился белый, пушистый котяра по прозвищу Снежок. ДА, остроумная малышка сама придумала клички своим животным, которых по сей день любит и заботится о них.
У нее есть младший брат, Дилан, с которым часто ссорится по пустякам, а так же младшая сестра (она только родится в конце ноября этого года). В школе считается звездой, особенно после того, как попробовала свои силы на подиуме, пройдясь в одном из платьев от своей матери во время Нью-йоркской недели мод, что состоялась этой весной. Любит внимание и огорчается, когда не получает оного. Девочка весьма впечатлительна, иногда доверчива, хотя и старается не выдавать в себе этих качеств. Она любит свою семью, родителей и младшего брата, хотя часто заявляет, что если бы не он, ее жизнь была намного проще.

7. Ваш пост:

один из тех, где фигурирует Оливия

Обнимая Люка, София на мгновение прикрывает глаза, радуясь тому, что наконец-то дома – все эти ужины и встречи ей никогда не нравились. Да и вообще, зачем тратить драгоценное время вечером на кого-то постороннего, с кем все равно договоришься обо всем на днях и скорей всего по телефону, если это самое время можно провести с семьей? Пожалуй, если бы папаша не хлопотал так, то наверняка Софи не стала бы вносить изменения в ставший уже привычным распорядок дня. Она прижимается чуть сильнее к супругу, но когда открывает глаза, не видит в взгляде мужа радости или нежности. Взамен всего того привычного, что смотрело на нее из карих глаз Люка, была лишь холодная ярость? Обида? Ревность?
Как только Люк поворачивается к ней лицом, Софи не отступает, только чуть заметно хмурит взгляд – она не может понять, в чем дело. Что могло случиться за столь длинный день? Наивно предполагает, что дело в ее разряженном телефоне – почти весь ужин София жалела, что не заметила раньше низкий уровень зарядки батареи, компании мужа за ужином ей крайне не хватало. Уж кто-кто, а Люку намного лучше удаются деловые разговоры, чем ей. Он успевает и о спорте поговорить, и о бизнесе, и о прочих мелочах жизни, тогда как София просто не знает, что может обсудить с кем-то что-то кроме моды и детей. Мода – все же не всем интересна, как в прочем и дети, а вот хоккей – как-то не положено, чтобы женщины говорили об этом, да и еще с мужчиной. Как-то … не воспринимается, что ли.
- У меня была деловая встреча в «Сезаре», - тут же выдает Уильямс, не отводя взгляда от супруга. Ей нечего скрывать, да и вообще, вряд ли будет. За все время их отношений до брака и собственно самого брака, Софии ни разу не удавалось хранить что-то в тайне от Люка. Было ли дело в Оливии – тогда еще Гарнье собиралась с мыслями около недели, было ли дело в сюрпризе ко дню рождения – полторы недели, было ли дело в какой-то другой мелочи – все равно Люк узнавал первым только из уст Софии. Хранить тайны от того, с кем ей всегда хотелось делиться всем, считала просто невозможным и абсурдным. Только похоже, Люку было что еще сказать своей супруге.
- Я и Лефевр? – переспрашивает Софии, тихо возмущаясь про себя: «Какая же абсурдная и какая отвратительная мысль!». Женщина приоткрывает рот, едва не озвучив свои ощущения на этот счет, только не успевает, поскольку дражайший супруг уже засобирался уходить. – Люк! Ты куда? – она стоит как вкопанная на месте и лишь поворачивается, наблюдая за тем, как любимый мужчина подбирает свой пиджак и тут же покидает спальню. – Это какая-то шутка, да? – спрашивает, даже не зная у себя, или у мужа, который не спешил разуверить ее в данном предположении.
Внутри все жалостливо сжалось, когда Софи услышала, как мужчина спускается по лестнице вниз – больше стоять она не собиралась, так что тут же поспешила за ним. Он захотел уйти? Только почему? И если собрался уходить, то не сможет – не отпустит. Не так, и не сейчас.
- Люк, что все это значит? – торопится догнать, только, честно говоря, плохо у нее получается бегать. Это даже и не бег, скорее быстрая ходьба. – Я была лишь на ужине с отцом и каким-то его старым другом – не знаю, что тебе наговорил папа, но я не собиралась ни за кого кроме тебя замуж… - спускается вниз, вместе с хлопком двери.
Люк ее не слушал. Он не слышал ни единого слова, а ведь даже не хотел. Просто накрутил себе черт знает что, а она даже не знала из-за чего, почему и … что теперь дальше будет. К глазам моментально побежали слезы, хотя первые их ручейки София попыталась стереть ладонью – женщина может прослезиться во время мелодраматического фильма, но вообще, она редко плачет. Она не могла потерять Люка, она ведь так его любила… но неужели она дала повод сомневаться в себе, своей искренности и своей верности?
Уильямс проплакала не долго. Спустя пятнадцать минут горькой обиды были смещены усталостью, так что брюнетка просто поднялась с дивана, на котором пыталась безуспешно прийти к пониманию произошедшего, и поднялась на второй ярус квартиры. В первую очередь Софи заходит в комнату к пока что самому младшему, которого целует в висок и поправляет одеяло, что спело чуть сползти. Затем, по привычке заходит в комнату Оливки, которая, как оказалось еще или уже не спала. Как только София подошла к ней, Лив тут же села, и крепко-крепко обняла свою маму. Слышала ли дочка размолвку родителей? Софи не знала и даже боялась предположить. К счастью, дочурка не просит ей рассказать ей, что стряслось.
- Мамочка, останься со мной, как раньше… помнишь, когда мне страшно было спать одной, ты или папа оставались со мной?
– жалобно произносит Лив, на что Софи только кивает.
- Я останусь не на долго… - обещание дочери, или же предписание себе? Трудно сказать, ведь возвращаться в их с Люком спальню ей пока не хочется. Все еще очень свежи воспоминания о недавней размолвке, произошедшей в ее стенах.
- Мам, а у меня будет еще один брат? – спрашивает Лив, хотя и так знает ответ на свой вопрос. Но ей все равно хочется знать – папа ведь ничего ей не сказал, а все ее слова лишь разозлили его.
- Угу, - коротко бормочет, прикрыв глаза старшая Уильямс. Кто бы мог подумать, что сказать будет так просто, и кто бы вообще предположил, что она сейчас вот-вот уснет.

8. Личные требования к игроку:
Ее можно отнести к типичной дочери элиты Манхеттана – у ее родителей есть все необходимое, чтобы устроить будущее своим детям; но не нужно обманывать себя на этот счет. Типичность заканчивается там, где начинается, ибо многое кажется не таким, каким является на самом деле. Вообще, хотелось бы увидеть взгляд игрока на данного персонажа, сделать ее не такой простой, как может показаться – вот ваша задача. Только тут же важно – не переусердствовать. В жизни Оливии никогда не было великих трагедий, в прочем, как и не планируется. Хотелось бы избежать страшных заболеваний и нечто подобного. От игрока, кроме понимания персонажа, хотелось бы видеть еще и грамотность, стабильный онлайн и еще раз грамотность.

9. Связь с Вами:
начнем из гостевой, там спрашивайте либо меня, либо Люка

Александр ищет здесь(пост 10)

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_mmac9ope1K1qj7ce9o1_500.1374518949.jpg

1. Полное имя персонажа:
Leanna Travers (Лианна Трэверс). Возможно в будущем Рид. Имя можете поменять.
2. Возраст:
11 лет
3. Внешность:
Megan Charpentier (или ваша на выбор)
4. Отношения с персонажем:
Ты дочь человека который однажды спас мне жизнь. Он заменил мне отца, брата, друга. Теперь когда ты осталась сиротой, я не могу позволить себе бросить тебя. Я сделаю все, чтоб удочерить тебя.
Моя крестная дочь.
5.Род деятельности:
моя головная боль, школьница

6. Описание персонажа:
Характер я оставляю на вас. Но не забывайте, что это ребенок. Ребенок на чьих глазах убили родители, а дядя Саша который всегда казался вам добрым и пушистым чуть ли не до полусмерти избил убийц ваших родителей. Если вы смотрели фильм Мама, то нужно нечто похожее, но конечно не настолько социофобное.
Био так же на вас, единственное, стоит учесть, что ваш отец бывший военный. (1954 года рождения, на службу пошел в 17 лет).
Мама на ваше усмотрение (1975 года рождения).
У отца имеется единокровная сестра, ваша тетя. Разница между ними примерно 24 года)
При желании возможна ваша старшая сестра\брат.
Выдержка из моей биографии
Роли в жизни поменялись местами, теперь уже Рид ходил на праздники к другу своего отца и играл с его ребенком. На работе мужчины расследовали одно дело, по обороту наркотиков в Нью-Йорке и когда уже почти вышли на финишную прямую по поимке организатора, власть имущие оставили предупреждение. Было Рождество, Александр в костюме Санта-Клауса направлялся к Джону на праздничный ужин, но на удивление мужчины свет в доме не горел, а затем Рид услышал выстрелы. Выбив дверь и достав пистолет, перед Александром представилась картина: труп Джона и его жены, а мужчина в маске склонился над дрожащей дочерью Трэверса. Александра объяла волна ярости, он прострелил ногу нападавшему, а затем нанес несколько ударов рукояткой пистолета. Наконец осознав, что за всем этим наблюдает маленькая Лианна, Александр успокоился, позвонил в полицию, взял девочку на руки и ушел. Теперь перед Ридом стоит две цели, найти убийц Трэверса старшего и удочерить его дочь. Только вот загвоздка, ни одни органы опеки в мире не позволят это сделать одинокому мужчине который работает копом. Так что Александру в срочном темпе нужно жениться, а Лианну пока он может навещать только в приюте.
7. Ваш пост:

+
внешний вид

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/17/8f/225-1283173567.jpg

Говорят боги войны не слышат молитв. Все, что их интересует это убийство, кровь, месть, война. А молитвы пусть остаются для Геры, Аполлона, Артемиды. Но это неправда. Арес всегда прислушивался к мольбам своих почитателей. В мире господствовали крестовые походы, кровопролитные святые войны. Большинство упоминаний о языческих богах остались лишь в книжках, которые "Воины света" активно сжигали в Константинополе, Иерусалиме и в других захваченных городах. Но все это обходило Ареса, с годами он не терял свою силу, ведь войны ведутся во все времена и независимо в какого бога верит человек, когда он держит меч в руках все молитвы будут обращены не к Иисусу или его отцу. А к Аресу или его братьям, другим богам войны.
Но иногда стоит забыть о земных войнах и обратить внимание на дела небесные. Славяне и египтяне пали. Их союз не смог остановить японского бога тьмы. И теперь на его пути к мировому господству стояли лишь два пантеона. И теперь японцев остановит только чудо. Арес говорил отцу, что нужно объединиться против общего врага всем вместе  и сокрушить силы Микабоши еще в зародыше. Но гордыня затуманила мысли Зевса и тот отказал сыну. Арес был в ярости, гнев бога войны обрушился в тот момент на маленькую деревню которая была сожжена дотла. Когда ярость отступила, бог послал одного из своих сыновей вместе с лучшими своими бойцами на помощь славянам. Но было уже поздно, картина которую они увидели на поле брани, поразила даже Деймоса, а ведь он как известно является воплощением ужаса. Сейчас на Олимпе гостил Браги, бог поэзии. Он пытался убедить Зевса, что Асгарду не выстоять в одиночку. Хоть Одину и тяжело это признать, но сейчас им как никогда требуется помощь. Но Зевс оставался неприступен и более того, сказал, что скандинав и так злоупотребил гостеприимством Олимпа, и ему стоит покинуть обитель греков к завтрашнему дню.
- Собирай армию, сын мой.  И навести Ахилла. Не время для междоусобиц, - это было плохим решением. И Арес  понимал, что за подобное своеволие он вновь станет изгоем и должен будет покинуть Олимп. Но на кону стояло гораздо большее, чем благополучие одного бога. Целый мир мог погрузиться во тьму. И когда только это стало волновать бога войны?
Арес переоделся в свои лучшие доспехи выкованные Гефестом, заточил свой любимый меч хоть олимпийская сталь никогда не затуплялась и уже собирался покинуть Олимп, но у ворот его ждала Афродита.
- Если решил погибнуть, то не тяни за собой наших детей, - ее прекрасное личико отражало гримасу гнева, что никак не шло богини любви и красоты, волосы были растрепаны в разные стороны, а глаза наполнились слезами. Каждая мать боится потерять своих детей, несмотря на то, что количество этих детей уже перевалило за сотню. Аресу нечего было сказать, бог понимал, что оставь он здесь Фобоса и Деймоса они все равно пойдут за ним. Сбегут под покровом ночи и отправятся на войну за отцом. Так происходило тысячелетиями и этот случай не станет исключением.
- Если ты уйдешь сейчас. Можешь больше не возвращаться в мое ложе. Ты будешь мертв для меня. И уж поверь  я  смогу убедить Зевса, что ты не достоин быть Олимпийцем. 
Будь у Ареса время, он бы схватил Афродите за горла, разорвал на ней полупрозрачное платье и взял бы ее прямо здесь. Афродита забылась, что она всего лишь женщина и ее место в кровати дожидаться его. А не перечить БОГУ ВОЙНЫ. Но сейчас Аресу было не до утех и пререканий с суженной. Мужчина прошел мимо нее не обронив ни слова. Она еще одумается. У подножья Олимпа уже дожидалась армия. Она насчитывала около трех тысяч голов. В нее входили минотавры, античные герои, полубоги. Лучшие воины когда либо жившие на земле. Не хватало только Ахилла. Лучшего среди лучших, после Ареса разумеется. Он так и не пришел. Такой же горделивый глупец как и Зевс. К богу войны подошли его сыновья  с отчетом о собранной армии.
- Вы потрудились на славу. Я пойду в Асгард первым, проход для меня должен быть открыт. Вы же перемещайтесь через час, - с этими словами Арес расстворился в воздухе. Бог войны появился на северной стене, там где по его мнению должна была начаться первая атака. На стене уже были расставлены лучники, котовые стрелять в любую секунду. Но сейчас Ареса не интересовали рядовые воины. Ему нужно было командывание. Тор, Один, Бальдар и им подобные. Судьба благоволила богу войны ведь в нескольких десятков метров от него Тор прирекался с холодной богиней Скади. Арес расслышал лишь отрывки фраз: "дать бой", "без поддержки", "до захода солнца".
- Ваши молитвы услышаны скандинавы, моя армия прибудет через час. Скади, Тор как рассматриваете наши шансы? Сколько душ успеем унести в Хельхейм, прежде чем сами туда отправимся.

8. Личные требования к игроку:
адекватность.
терпимость. Будь то ожидания постов от меня или орфографические ошибки.
Любить буду безумно и баловать по мере возможностей. Но все мы люди и все бываем заняты. В ответ могу стать вашей личной жилеткой, выслушивать все ваши проблемы в реале\виртуале и так далее) Мне не сложно.
9. Связь с Вами:
лучше всего через гостевую, лс. В асю я захожу примерно раз в неделю. Так же имеется вк, там бываю каждый день.

0

34

http://s8.uploads.ru/VTSHN.png
http://s9.uploads.ru/8pPLh.png

Каспар и омут его памяти

Поцелуй меня покрепче, прежде чем уйти...
Как выбросить из памяти ту страшную боль, которая преследует уже около года? Как забыть все поступки, на деле оказавшиеся ошибками, спровоцированные велением едва бьющегося сердца? Как взять себя в руки и не повторить попытку покончить с собой, когда палач сидит у твоей постели и ждет, когда ты очнешься, чтобы своими слезами прожечь дыры в твоей коже? Каспар отмахивался от воспоминаний, как мог, закрывал лицо ладонями и заставлял себя, крича изнутри, прекратить, успокоиться и вдохнуть поглубже. Но все внутри словно сжалось. Сдавленная грудь, ребра, норовящие вот-вот предательски треснуть. Его скручивало изнутри, и не было иного выхода, кроме как сбежать. Он не мог позволить себе очередную истерику у кого-то на виду, так долго держался, запирая чувства в цинковую коробку, а теперь вот взял и вскрыл? Нельзя так поступать ни с собой, ни с другими, и Бергер хаотично надевал пальто и набрасывал шарф на шею уже не видя ничего перед глазами. Как же так? Ну продержись ты еще немного, еще несколько секунд, а там воздух, а там другой мир, который так отличается от твоего, что впору падать на землю и царапать асфальт в поисках настоящего. А перед глазами - его заплаканное лицо, в ушах - его слова, такой родной и ненавистный голос, который Каспар пытался выкорчевать с корнем из памяти, он просит, признается, умоляет. Сколько же сил потребовалось мужчине, чтобы понять, что он не сможет простить, и что сам теперь вынужден уйти. Не прогнав, не умерев, просто сказать, что так нельзя больше. Ровным тоном, не дрогнув.
Почему? Почему?..
Потому что это уже не любовь.
Слова, которые так до безумия больно сжимают сердце, вот-вот раздавят, превратив его в кровавую лепешку, которая после буде выброшена без права на захоронение или починку. Из дурного теста пирожков не слепишь. Многажды сломанное уже не починишь, ведь у всего есть свой срок.
И слова о том, что лучший и единственный, и те самые прикосновения, через которые чувствовалась своя уникальность. И ночь, проведенная в отеле, когда так бесконечно пьян и разбит. Впереди - успех, а тянет назад. И эту печаль не затереть временем, на нее не наложить лишние слои, как бинт, не скрыть под рубашкой те шрамы, которые оставили чувства, лишенные выхода наружу и потребления. Каспару было некуда себя деть. Иногда он чувствовал, что переполнен, что не может отыскать выхода из бесконечного лабиринта, в котором его то бьют, то царапают, протыкают бока острыми копьями и вылизывают щеки, оставляя вместо слюны кислоту, которая разъедает его так больно, так больно, так больно...
Он сполз на пол и подтянул колени к груди, уже не слыша себя, обнимая покрепче, чтобы не развалиться на куски, не выронить на пол легкие и сердце, закрепить на месте ребра, на которые опирался позвоночник. Из груди вырывались стоны, и он дрожал, не имея возможности глубоко вздохнуть, делая это истеричными всхлипами, захлебываясь и похрипывая. До икоты, до внезапного смеха, прерываемого рваным дыханием. Слезы капали на ворот перекошенного пальто, а он медленно оседал все ниже и ниже, сливаясь с полом и закрывая глаза.
Что же он здесь забыл? Все ведь было так хорошо, все ведь шло по плану. Сам черт дернул его согласиться и придти сюда, сам черт дернул его отвечать на вопросы о себе и вытаскивать спрятанные ненадежно в сундуке памяти мысли и образы, сам черт послал на его голову этого Джереми, как проклятье. Ему хотелось сбежать, провалиться сквозь землю, отключиться в конце-концов, чтобы не видеть никого и ничего не чувствовать. Успокоение никогда не приходит быстро к тому, кто его ждет, и на  исцеление тоже надеяться не приходилось.
Летняя грусть...
Почему он не утонул три года назад? Зачем его тогда спасли, чтобы потом ударить по спине хлыстом расставания? Это уже не было опытом, это было проклятьем, вечной мукой на земле, когда даришь любовь тем, кого выдумываешь, в реальной жизни раз за разом переживая разочарование и ненависть к себе, к к миру, к тем, кем оказался покинут. Хуже всего - осознавать все это и желать им самого лучшего, искренне и не держа обид, обижаясь разве что на самого себя, тоскуя и не находя ничего лучше этой тоски, ведь в ней всегда можно было спрятаться, скрыться от рук и глаз, ушей и языков. Тоска была для Каспара всегда подобна щиту, стене между его миром и миром внешним. Он был чертовым романтиком и, живи он в 19 веке, давно бы застрелился. Склоняясь к подобному решению сейчас, Бергер медлил, цепляясь за эфемерное "Я ведь еще что-то могу..", "Меня ведь знают и любят.."
Тебя жалеют, Бергер.
Нужно уметь принимать повороты судьбы достойно, не прячась и не откладывая на потом нужный ход от рождения до смерти.
- Прости, - сдавленно прохрипел Каспар, с трудом упираясь на руки и переводя дыхание, которое все еще истерично дрожало, душа его и мешая говорить. Ему было стыдно и неловко, ему хотелось уснуть или уехать, лишь бы никого рядом не ощущать, он так привык к своему одиночеству, что не переносил кого-то около себя. Он и себя-то в себе ненавидел, терпеть не мог и хотел избавиться, а что говорить об остальных...

тебе нравится когда он плачет

http://24.media.tumblr.com/687ba0a4d5c0fb8d38a6cb043bab2cc9/tumblr_mksal9aYJ51rzjur7o1_500.gif

But just tonight I won't leave, I'll lie and you'll believe.


http://s8.uploads.ru/Xk1JR.pngОт администрации: Знаешь, даже музычка не помогает. Совершенно не понимаю, что тут писать, учитывая, что только недавно в рамках празднований (и, думаю, ты догадываешься, чего мне сие стоило) высказал все, что хотел, а повторяться не мое. Буду безумно краток, благо Джереми есть, что поведать, поэтому просто замечу, что всегда любил персонажа Каспара. С тех пор, как он жил еще в альт-зоне, и реальная жизнь его нисколько не испортила. Иной раз мне кажется, что в размышления от него ты вкладываешь себя, и этот юношеский максимализм в теле взрослого мужчины и дает ту невероятную трогательность в хитине из колкой язвительности. Бергера, как и тебя, хочется защищать, пусть вы с ним одинаково ершитесь и прячетесь от мира, крича, что вам никто не нужен. Твори еще. Это не правильно, что у такого продуманного и не простого образа за столько времени существования нет награды постописца. Я рад, что пришло время это исправить.


http://s8.uploads.ru/4jgJw.pngОт соигрока: Я не устану повторять, что люблю все написанное тобой. Каждый пост, каждый стих, даже каждое твое сообщение мне. И я никогда не устану удивляться тебе. У тебя свой выдержанный стиль, совершенно уникальный и интересный, которому ты никогда не изменяешь, но в этом стиле столько разных тонкостей, настроений, деталей, что он кажется ни чем не ограниченным. Ты умеешь задавать особенные настроения, мелочами складывать чувственность образов, задавать каждому тексту свой особенный характер, который с первых слов определяется. Пост за Каспара никак нельзя спутать с постом Винни или Джена и это потрясающе, потому что автор один, а персонажи действительно разные, в корни противоположные друг другу и каждый твой персонаж дается тебе удивительно хорошо, захватывает внимание и вдохновляет меня на подвиги.
В прошлый раз я хвалил отсюда Джена, моего Джена, который был написан для меня и воплощен нашими общими идеями. И он особенный, этот парень. А Каспар был именно тем мужиком, который так раздражал меня в первых постах. Наша история началась с «Давай поиграем, чтобы у меня не забрали внешку Фассбендера» и первый эпизод длился аж полгода, тяжело пошел, мы отвлекались на других персонажей и на другие эпизоды, а потом я вдруг влюбился в этого персонажа. В капризного самодура, который сам себе на уме, взбалмошного писателя со странными взглядами на жизнь. И ты знаешь, как трепетно я к нему отношусь, как тяжело мне делить Иена на двух персонажей и как я, блин, ревную Каспара к одному своему персу от лица другого. Как близко я воспринимаю страдания в его последних постах, а ведь если бы Иен не был моим персонажем, то я бы читал и чувствовал облегчение, думая, что Каспар избавляется от старых людей и зависимостей, чтобы существовать рядом с Джером. Но нет. Я и хочу, и не хочу, и твои посты раздирают меня на части. Пробуждают эмоции и ужасную жадность. Это все ты. Ты меня терзаешь, ты вызываешь сильнейшие эмоции своими постами, вводя меня в состояние какого-то помешательства/сумасшествия. И это круто, уметь так владеть словами. Я всегда говорил, что слова – самое сильное твое оружие. Ты умеешь убивать ими, воскрешать и делать счастливым. Спасибо, что ты есть у меня.

http://s8.uploads.ru/aYCK3.png

Аня

Джон

Софи

Люк

Ева

Винни

http://s8.uploads.ru/ObKYI.png

http://s8.uploads.ru/1DNJI.png

http://s8.uploads.ru/1BEsk.png

http://s8.uploads.ru/jYPbI.png

http://s8.uploads.ru/tNecd.png

http://s8.uploads.ru/jTSpc.png

http://s8.uploads.ru/8Z4En.png

Охота на ведьму | Софи и Люк

описание
[реклама вместо картинки]

http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2012/006/d/7/morrigan_by_emeret-d4lhbvw.jpg

Фендом: Dragon Age
Время и дата: незапамятное время после событий Пятого Мора | 9:32 века Дракона
Декорации: Юго-восточный Тедас, а именно Ферелден, Амарантайн
Герои: Sophie Williams примерит на себе маску своенравной Морриган, Luke Williams станет Героем Ферелдена, который спас всех нас от Архидемона
Краткий сюжет:
Всем известно, чем закончилась история с Пятым Мором? Герой Ферелдена вместе с ныне правящим королем Алистером разгромили Архидемона и ... наш мир был спасен. Только занавес скрывает многое, и не многим известно об особом ритуале. Альтернатива, которую предложила Стражу ведьма. Особый ритуал, благодаря которому побежденный Архидемон вселится в душу их ребенка, а не в Стража, нанесшего смертельный удар. Все бы хорошо, но кто-то скрывается сразу после битвы, не желая быть обнаруженной. Получится ли, если учитывать, что ребенок вот-вот родится?


http://s9.uploads.ru/SeH1M.pngК черту раздумья, размышления и сожаления? Любое дело сейчас будет благом, чтобы только не поддаваться воспоминаниям — позволить себе это, все равно что добровольно согласится на мучительную пытку. Терять самое дорогое всегда непросто, но куда хуже осознать всю тяжесть потери уже после того как она свершилась.
Итак, спустя полчаса командор уже готов ко всему — как и всегда на нем привычный и испытанный в бою латный доспех с гербом Ордена. Верный, устрашающего вида тяжелый двуручный меч завершает картину: очень часто после всех ненужных разговоров, прямо из главного зала приходится вновь и вновь идти навстречу неизвестности.
Люк, он же Кайлан


http://s8.uploads.ru/xnGbP.pngСтаралась искоренить эти сожаления, только мало получалось. Лучше сказать, совсем худо дело было, особенно, сейчас, когда Морриган пребывала так близко и в то же самое время, так далеко от Башни, где можно было без всяких сомнений встретить Героя Ферелдена. Оставалось надеяться, что мужчина и правда поступит так, как она этого просила у него – не станет искать ее. Ей и так было грустно от всего происходящего. Все-таки любовь не только возвышенное чувство. Оно еще и больно ранит, когда не идти у него на поводу. Только Морриган не послушная собачонка, чтобы идти на чьем либо поводке… Сжимает крепче посох и останавливается, так и не решив повернуться или осмотреться.
Софи, она же Морриган

Теория большого срыва | Ева и Саша

описание

http://s9.uploads.ru/U3MVf.jpg

Время и дата:
середина октября, 2013
Декорации:
Нью-Йорк
Герои:
Ева & Сашка
Краткий сюжет:
Спустя пару недель после возвращения из Москвы, старшую Романову посещают известные симптомы. О том, как не поплатиться за свои грехи и правда ли, что от любви до ненависти один... раз?


http://s9.uploads.ru/SeH1M.png-Похоже, я могу быть... - давно сформировавшаяся мысля не хотела вылезать наружу, отчаянно цепляясь за язык, зубы и медленно уходящее в пятки сознание, -Немного... - ну же, черт возьми, бабе скоро тридцатник, два собственных бизнеса за плечами, а у самой руки трясутся да стакан в пальцах позвякивает, -Беременна от Влада, - выпалила, наконец, на одном дыхании. И тут же замолчала, выпучив глаза на не менее шокированную Николаевну-младшую. Действительно - задержка в две недели, тошнота-головокружение-слабость и прочее, и прочее, чем не симптомы для величайшего события в жизни каждой женщины?
Ева


http://s8.uploads.ru/xnGbP.png - Немного, ты издеваешься? То есть уже точно? - не став вдаваться в подробности типа тестов и всяких задержек с места в карьер начала младшая Романова. То есть она уже знает и решила сказать об этом только сейчас, тогда, когда Сашка сама все увидела? И покуда мелкую с каждой секундой, с каждой фразой начало потихоньку трясти, а голос срывался, мысли одна за другой догонялись в голову и так же быстро слетали с острого язычка, - и когда ты собиралась сказать? И что делать? - сердце бешено стучало в груди и Романова просто не видела другого выхода, кроме как поддаться эмоциям и убежать отсюда подальше, чтобы осмыслить, обдумать, решить. Подальше от Евки, от своей самой любимой женщины на планете, которая допустила все это, в одночасье поставив крест на всем. А самое главное на ней.
Саша

Все люди привязаны на свою веревочку, и веревочка сильнее их. | Доминик и Джефф

описание

http://s9.uploads.ru/t/Q3pwu.gif
Имена участников: Доминик и Джефф;
Время и дата: ноябрь 2015 года;
Погодные условия: ветрено, местами дождь;
СЮЖЕТ: В нескольких сумках месиво из мечт и желаний, лебедь твоя белёсая сложена в целлофане.
Все имеют право на второй шанс, но не всем удается воспользоваться им в полной мере, тем более, если это лечение в закрытой клинике для наркозависимых.


http://s9.uploads.ru/SeH1M.pngСледующие недели прошли как в аду. Его ломало, он страдал и умолял о дозе, но его никто не слушал то и дело вкалывая всякие препараты которые ничерта не помогали. Он "очнулся" только спустя две недели, когда понял, что впервые за очень долгое время мыслит более или менее трезво, соображает где находится и не летает в облаках или испытывает жуткую боль. Тело ныло и он был безумно слаб, но тем не менее, к его сожалению, он вдруг все соображал и понимал и от этого не становилось легче. Совсем. Тем более, что только тогда он сообразил, что в палате находится не один.
Джефф


http://s8.uploads.ru/xnGbP.png Здесь меня раздражало абсолютно все - от крепких решеток на окнах до белоснежной хрустящей формы врачей. Я никого не просил запирать меня в клинике, мне не нужна была помощь, я сдохнуть хотел. Только никак не получалось. Я и в Бога-то никогда не верил, а самоубийство не мог совершить скорее по трусости, чем по убеждениям, что это страшнейший смертный грех... Так и травил себя медленно, пока не попал сюда. Мне благодетели безымянные нужны не были, я бы глотки им перегрыз при первой же встрече. Но, видимо, само Провидение толкало меня на путь восстановления. Правда, совершенно бесполезны его усилия. Я конченный человек. Как, собственно, и большинство заключенных здесь.
Доминик

Приходи на меня посмотреть | Адриан и Мария

описание

http://s8.uploads.ru/mMXIA.png

продолжение Got me ten feet off the ground


http://s9.uploads.ru/SeH1M.png - Я сама, - это Мария спешит охладить острую на язык няню, - неси чай.
А сама плетется к двери, открывать же, вот только собиралась переодеться и не успела. Главное, чтобы нос был чистым, ладно уж одежда – Адриан бывшую и вовсе без нее видал, ничего страшного. Мария поворачивает ключ в дверном замке и открывает. Здравствуй, мой любимый. Сто лет не виделись. Ненавидишь меня?
- Прости, я в домашнем виде…, - она улыбается, отходя в сторону, чтобы пропустить его внутрь. Дэвид всё еще в гостиной.
Мария


http://s8.uploads.ru/xnGbP.pngНа пороге появилась Мария, и что-то в ее облике вернуло его в то время, когда они жили одной, пусть и несколько необычной, семьей. В небрежности ее одежды чувствовался уют, пусть и созданный для другого, и это присутствие Ланкастера с порога внесло известную долю нервозности в настроение Адриана, не желающего находится на территории иного мужчины. Это была идиотская идея, прийти в их дом, и сейчас Бэрронс это прекрасно понимал, пусть и передавал в руки Марии бутылку элитного алкоголя, обмениваясь непринужденным приветствием и заверяя, что она выглядит прекрасно. И нет, не прекрасно, и он совершенно не рад тут быть, и ненавидит снимать обувь, и вообще находиться рядом с семейным счастьем, да слушать разговоры супругов об их жизни и планах на отпуск, но кого сие волнует?
Адриан

P.S. Моя любовь и моя боль. | Вероника и Александр

описание

Время и дата: год 2145
Декорации: Разрушенные города.
Герои: Арес и Скади и еще несколько интересных НПС.
Краткий сюжет: Мир разрушен благодаря Аресу, что самим собой не является. Теперь уже против него выступает Скади, та самая, которую он когда-то любил и спас от гибели дважды. Все рано или поздно должно придти к логическому завершению. Смогут ли они завершить все сейчас?

http://s9.uploads.ru/M29d6.png


http://s9.uploads.ru/SeH1M.png С неба сыпал пепел, хотя вокруг зима, и должен сыпать снег. Вороны глухо каркая и заставляя постоянно вздрагивать, то и дело шумно расправляли крылья, подскакивали чуть выше, царапали когтями коченеющую кожу и  неистово долбили клювами по глазницам мертвецов.  Дрожащие тело из последних сил цеплялось за меха, жадно вдыхала тепло и такой незнакомый, но сейчас успокаивающий аромат  дыма и чуть подгоревшего мяса.  Скади, присев возле человека на одно колено не сопротивлялась этому, но смотрела на спасенного так, будто хотела выморозить изнутри, превратить сердце в лед и раскрошить его в своих сильных пальцах.
Ви, она же Скади


http://s8.uploads.ru/xnGbP.png - Что ты тут делаешь? – Арес сидел на величественном троне. Его тень покрывала половину зала, создавая всё большую пропасть между смертными и Богом, - где моя дочь?
- Повелитель, русские нас ждали. Это была засада. Гармония…она умирает, - огни вспыхнули, а Арес поднялся с трона, кулаки были сжаты, а глаза смотрели на подданного с недоверием.
- КАК СМЕРТНЫЕ МОГЛИ СМЕРТЕЛЬНО РАНИТЬ БОГИНЮ? – голос Бога эхом отражался от стен храма, пол начал дрожать.
Александр, он же Арес

http://s8.uploads.ru/Dl0n2.png

http://imgs.su/tmp/2014-01-28/1390930500-853.jpgНикогда прежде я не ставил чью-то жизнь превыше собственной. Всегда был эгоистом, и свои интересы были для меня важнее всех остальных. Но ты – другое дело. Что-то во мне сломалось, когда наши взгляды встретились впервые. Ты не помнишь этого, потому что в тот момент я наблюдал за тобой в прицел винтовки, находясь на недосягаемом для твоего зрения расстоянии. Но именно тогда, увидев твои глаза, я убрал палец со спускового крючка. В тот миг решилась вся моя дальнейшая судьба. Я ещё не знал, что буду делать дальше, но уже был уверен в том, что как-нибудь обязан избавить тебя от нависшей над головой опасности. Как-нибудь… Сколько времени прошло с тех пор? Неделя? Наши отношения – это бомба замедленного действия, и таймер уже давно начал свой отсчёт. Ни ты, ни я, не сможем это остановить. Нас накроет с головой, словно снежной лавиной в горах, и похоронит заживо, если кто-нибудь из нас не остановится. Я пытался, пытался остановить уже запущенный механизм, но тщетно. Поэтому я позвонил тебе сегодня, и надеюсь, что ты придёшь.
unFAITHful | Ксан


http://s9.uploads.ru/V9hvA.pngМожет, именно поэтому Айзек и не торопится выгнать его, привычно отгораживаясь, и прячась. А Рэнди не может не улыбаться, тепло и нежно, не скрывая ничего из того, что чуждо понимаю Айзека. Тёрнер и сам не сможет объяснить, почему ему так хочется тянуть этого мальчишку туда, где нет темных стен, и таких же темных занавесок на окнах. Туда, где небо не по оконным кусочкам, где ему нет конца. Туда, где дышится легко, а тишина не покрыта пылью прошлого, звеня чистыми струнами спокойствия. И пусть он сейчас кажется Айзеку законченным психом, Рэндэллу все равно. Все, что важно – сердце, которое билось слишком часто, для равнодушного к мальчишке, потерявшем себя самого,  человека. Желание отдать им с Дженн все тепло, на которое только способен. Любовь, которой еще никогда и никому не отдавал, не прося ничего взамен. Эти двое – стали его музыкой. Эти двое  были его настоящей жизнью, полной неоправданно сильных чувств.
Тьма не вокруг меня. Она во мне | Рэндалл


http://imgs.su/tmp/2014-01-28/1390930500-853.jpg- Невероятная - лучше и не скажешь, - пускать пыль в глаза пустыми фразами, десять раз повторять одно и тоже, меняя местами слова и заворачивая их в новую “обертку” - когда Денаро успела пасть так низко? Кто нанес этот сокрушительный удар, после которого некогда гордая женщина стала сродни девочке, которую берут на прокат на вечер как дорогой костюм?
Ничтожность и беспомощность украшала Эмму в глазах тех, кто никогда не видел ее ранее, но заставляла смеяться ей в лицо тех, кто видел танцующие языки пламени гордыни и величия в ее глазах.
Апогей существования Эммануэль.
Ведь нет зрелища более жалкого, чем та, кто я сейчас есть. Не поднимай головы. Слышишь? Но если поднимешь...
Не узнавай меня. Умоляю! Но если узнаешь…
Не плачь. И если сможешь…
Читай между строк.

...Потому, что с ней не надо света | Эмма


http://s9.uploads.ru/V9hvA.pngХолодная осень уничтожила надежды на бабье лето, слишком быстро сменившись первыми заморозками. По свежевыпавшему снегу скакал щенок невесть почему ощенившейся суки, так и не оправившейся от ошибки природы. Он был единственным выжившим из обширного помета, и чем-то походил на Дамиана, невесть как сидевшим в кресле и укутанным в грязный плед. Его глаза невидяще смотрели перед собой, и по его заросшим черной бородой щекам катились слезы. Он ничего не чувствовал, ни ветра, слизывающего соленую влагу, ни движения рук, направившим коляску с высокого крыльца, в конце которого была яма с заброшенными досками и инструментами, так и не успели закончить до холодов, но кому было до этого дело. Тихий скрип несмазанных колес его коляски вторил хлопкам белья, развешиваемого позади дома. Коляска, доехав до края, накренилась, и зацепилась, не пуская его туда, где ждали вечные сновидения о Марселе. Дамиан замычал, судорожно дернувшись, и лишь больше запутавшись в своем пледе, и его невнятный озлобленный вой тут же отразил чей-то истеричный вскрик. Его тут же окружили чьи-то руки, людские голоса и лица, которых он, отворачиваясь, не узнавал.
вольная душа прерий | Дамиан


http://imgs.su/tmp/2014-01-28/1390930500-853.jpgВсе крутятся около тебя, только один ты, как будто не при чем, равнодушно пропускаешь все это мимо. Отстраняешься от внешнего мира, погружаешься в транс все глубже и умерщвляешь все, что в тебе осталось. Чтобы когда тебя повели на убой, в тебе не осталось ничего, кроме бренного тела, которое и раньше-то не жалко было.
У тебя ничего не происходит. Каждый день – три одинаковых кадра: ты лежишь на койке и пялишься в поток, ты забираешь еду из разъема в двери, ты спишь. Дальше, пять раз – склеено в цикл: лежишь на койке, забираешь еду, спишь, лежишь, ешь, спишь, лежишь, ешь, спишь, лежишь, ешь, спишь, лежишь, ешь, спишь – и это день Икс, охрана заглядывает вечером, опять что-то отмечает в тетрадке, желает спокойной ночи, смеется, а ты уже не принадлежишь этому миру, ты мертв, смерть внутри тебя – и она залезает в мирный сон, успокаивает сердце, охлаждает тело, чтобы утром не было больно.
Ты не боишься. Время для тебя остановится только завтра.
Наконец-то.
Ангелы и Демоны | Джон


http://s9.uploads.ru/V9hvA.pngВчера мы прощались в коридорах отеля как Джек прощался с Роуз, отсылая последний салют перед погружением в ледяную воду вслед за "Титаником". Вчера мы были собой. А сегодня. Щелчок. И ты мальчишкой карабкаешься по стене, ты хохочешь над подружками невесты, в судорогах мечущимися по коридорам и откровенно дерзишь мне, заставляя чувствовать себя гневной мамочкой, что, не снимая фартука, загоняет тебя домой бойкими шлепками полотенца по попе. Ты... испугался, Дик? Вдруг осознал, что всё то, призрачное, неверное, смутное ещё неделю назад, вдруг рухнет на тебя сегодня яснее ясного, с такими чёткими очертаниями, что глаза режет? Испугался, что на этот раз всё серьезно настолько, что великий ловелас Дидерик Анджело вдруг поддастся путам какой-то выскочки из Вегаса, которая тут же запеленает его в бытовые проблемы, ночные крики Доминика и бесконечные растяжки с сырым бельём по периметру той лужайки, на которой ты мечтал играть в гольф? Боже, да меня тошнит от этой мысли, от того, что такая мерзость вообще способна пробиться сквозь неприкасаемый щит "Дидерик моё всё", но... Как мне объяснить то, что происходит сейчас?
Operation "Happy Together" | Амели

http://imgs.su/tmp/2014-01-28/1390938016-853.jpg

http://s9.uploads.ru/ZE02b.png http://s8.uploads.ru/w1mSZ.png

руки из...

http://s9.uploads.ru/ndwFP.png http://s9.uploads.ru/FpXCv.gif

Nothing more, than

http://s8.uploads.ru/1whop.png http://s9.uploads.ru/PjdIC.png

Le ciel noir

http://s9.uploads.ru/k9bO5.png http://s9.uploads.ru/fZSU8.png

temple of the greek god

http://s9.uploads.ru/t/qbeNS.png http://s8.uploads.ru/t/sBp4l.png

Haywire

http://s9.uploads.ru/QIzNP.png http://s9.uploads.ru/MGdVg.png

Что-то с чем-то, а в сущности через жопу

http://s8.uploads.ru/Eg7vS.png http://s8.uploads.ru/1knt6.png

Violent Pornography

http://s8.uploads.ru/3azEV.png http://s9.uploads.ru/NwRPY.png

King of Sorrow

http://imgs.su/tmp/2014-01-28/1390931136-853.jpg
Доброго времени суток, жители. Как ваше настроение? Вы готовы с жадностью вглядываться в новые работы? А мастера готовы ли слушать очередной поток хвалебных речей в свой адрес? Все на местах? Тогда погнали.
Пользуясь случаем, хочу передать привет и теплые обнимашки всем сексуальным мужчинам нашего острова и окрестных островов, если вы читает на досуге то, что я пишу. От лица самой красивой и самой доброй половины нашего острова я поздравляю вас  - наших защитников с 23 февраля. Я не займу много эфирного времени, просто знайте, что мы любим вас за то, что вы есть, за то, что приходите на помощь всякий раз, когда это требуется. Надеюсь никто не получил в праздничной обертке злополучные носки и пену для бритья. Только здесь и только у нас дамы сообразительнее всех, а значит, и над подарками подумав заранее, приготовили вам нечто особенное.  Особенно хорошо у наших дам выходит графика, а это в свою очередь означает, что мы ждем взрыва в темах с творчествами и готовимся быть любимыми и самыми сексуальными в исполнение дам, которые с фотошопом на ты. И заодно, задумайтесь, чем ответите нам. Ведь 8 марта все ближе.  с:
Я садилась писать колонку с мыслью, что сегодня проверну все в стиле кулинарного шоу, но у меня ничего не выйдет, потому что Ви уже позавтракала, а столь яркая мысль, не дававшая покоя постепенно поугасла. Поэтому сейчас я буду хвалить как обычно и если все же будет прослеживаться изначальная задумка, то вы чиркните мне в личку с:
Первым номером нашей программы в этот вечер идет Амели и ее сочные работы. Я знаю, что начинать с десерта неправильно, но расстановка в этот раз, да как и во все прошлые у нас идет рандомно, а в честь праздника можно сделать и исключение. c:   Видишь, дорогая, в этот раз я не сжигаю тебя на костре и даже не ругаю за использование магии вне стен Хогвартса, наверное, это действуют твои теплые слова в мой адрес и эффект от них будет греть меня еще очень долго. Тебя тоже с праздником, ты чудесный мастер не только фотошопа, но и мастер говорить приятности в адрес других. Спасибо.
Я долго думала, с чем сравнить работы следующего мастера, но на ум не пришло ничего кроме летнего фруктового салата. Зейн медленно, но верно, вслед за Деми перебирается в лето, продолжает радовать ее и глаза окружающих парными аватарами, нам же остается только вздыхать и комментировать его удачные работы плюсиками в репутацию.
Настроение нашего сказочника весьма пугающие. Изя рассказал мне, что вместе с Новым Годом от него ушло и волшебство, именно поэтому его яркие работы сменились несколько мрачноватыми тонами, я не стала говорить сразу, приберегла так сказать ан сегодня, но Том в исполнение Изи вышел чудесно, я и тогда и сейчас, готовя этот выпуск, долго рассматривала работу и вбирала в себя всю исходящую от нее грусть. Изя, знай, чтобы ты не говорил, волшебство в твоих работах остается все равно, просто оно меняет обличия и с новым праздником, согревающим тебя и дарящим отличное настроение, яркие работы обязательно вернутся. Я в это верю.
Деми – Деми, шикарная женщина подчинившая себе фотошоп. Я до сих пор благодарна тебе за то количество колоров которыми ты поделилась со мной во времена моего бессмысленного обучения (я все равно осталась лошком и неумехой, у которой редко выходит что-то стоящее). Спасибо тебе за буйство красок в твоих работах и некоторую агрессивность, что подталкивает лично меня к мысли, что пора бы уже задуманное осуществить и  завести с тобой игру, которая так и осталась на уровне «когда-нибудь я непременно создам тему и мы начнем».
Еще один шаг в лето сделал Иен. Его работы по-летнему яркие и вызывают улыбку, так и наталкивает на мысль, что все будет хорошо, как бы сейчас не было плохо. Счастливые и солнечные дни уже совсем близко, а искренняя и душевная улыбка Гвинет с эпика нас в этом убеждает.
Я добралась до самого вкусного лично для меня. Мной уже не раз восхвалялась Мэл. Ее умение тонко чувствовать наших персонажей не поддается объяснению и как бы она не говорила, что работа кажется какой-то наркоманской и неудачной, я с ней не соглашаюсь. Это единственное вообще, с чем я никогда не могу согласиться. Этот комплект вышел более чем удачно, этот комплект не навевает мысль о ванили и душащей подчас любви, здесь полное подчинение и как не скрывай за улыбками, но довольно сложные отношения, находящиеся на грани помешательства. Кто кого попытается убить первым? Мы еще посмотрим.
Анюта, еще одна моя любимица в плане графики, которая в твоем исполнении бывает столь редкой, что я даже умудрилась забыть изначально, добавить тебя сегодня в колонку. Но я исправилась, потому что упустить такое будет грешно. Я всегда прихожу в дикий восторг от твоих работ и испытываю щенячую радость, когда в твоей теме мелькает моя наглейшая моська.  Спасибо тебе, за то, что не забываешь своего преданного фаната. с;
На этой ванильной ноте я пожалуй и остановлюсь сегодня. Все вышло довольно сумбурно, но думаю, мне это простят, самое главное адресаты для себя выделят и улыбнуться. Да-да, надеюсь, мои слова хоть на немного, но пробуждают улыбки.
Всем мяу, кисы.

0

35

Радио "Оn the wave"

[audio]http://pleer.com/tracks/4634784ox[/audio]

Привет-привет, ночной Манхэттен! Здравствуйте все наши дорогие, любимые и обворожительные слушатели, уже тянущие пальцы к регулятору громкости, чтобы на всей мощности динамиков услышать наши голоса: ласковый и дразнящий тембр Амели и щекочущий под ложечкой бас Дидерика Анджело. Тот самый, от которого у девчонок подкашиваются колени при первом же "привет" - не так ли, милый?!

http://s8.uploads.ru/tWABY.gif

http://s9.uploads.ru/RkptH.gif

Ну, начинааааается. Нет, я так и думал, что этим все закончится. Можно, я хотя бы поздороваюсь с нашими слушателями, а? Ну что? Все настроились на нашу волну? Точно-точно? Что ж, тогда поехали. И сразу по теме. А что такое случилось, дорогая моя Амели? Нет, вы бы видели сейчас ее лицо. Признаюсь честно, мне в студии рядом сидеть страшно. И самое интересное, что она еще и надулась. В общем, ждите фотографий этого чуда, куда-нибудь я их обязательно опубликую. Расскажи нашим слушателям, что же такое произошло, из-за чего я заслужил такого взгляда?

Ещё не хватало впутывать моих драгоценных в историю твоего сексуального начала! Им и так прекрасно известно, какой у нас пылкий радиоведущий. Или ты надеешься, что твой клич самца распознает та очаровательная брюнетка, сделав погромче радио в своём кабриолете? Я бы не надеялась, судя по тому, в какой пыли милашка оставила тебя с раскрытым ртом, она очень спешила к другому.И пока ты подбираешь слова, чтобы рассказать мне, как думал о своей жене в тот миг, когда в твой глаз что-то попало, заставляя моргнуть в сторону красного авто, я заглушаю скрежет твоих шестерёнок отличной композицией легендарной группы Queen!

http://s8.uploads.ru/mKyTu.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/5014908Klpq[/audio]

http://s8.uploads.ru/CgTk6.gif

Ой, как мы завелись. Ой, как мы раздули из мухи слона. Как же мы отменно умеем это делать. Подмигнул. Представляете, всего лишь подмигнул в ответ брюнетке в красном кабриолете. Кстати, ей же и передаю привет, и желаю отличной дороги без пробок! Давно ли мы стали такими ревнивыми, Амели? Ну, уж мне-то можешь не отвечать, я знаю, что ты всегда такой была, а вот слушателям нашим, хотя бы соври. А как же слова о доверии? А как же "доверяю больше, чем самой себе"? Зачем ты душишь своего мужчину этими пустяками?

Не задохнулся ли, дорогой? может, кислородную маску? или дыхание рот в рот? мы же сейчас мигом найдём ту девчонку, что без пробок несётся к тебе ответить на сладкий привет! Уж она-то знает толк в мужской анатомии - моментально приведёт тебя в чувства. Нет, Манхэттен, ты слышал?! Просто. Подмигнул. Просто. Улыбнулся своей коронной улыбочкой, облизываясь котом на жирненькую сметанку, и посмотрел так, как может делать только Дик Анджело, штабелями укладывая поклонниц. Нет, неужели в этом городе не найдётся людей, которые поддержали бы меня в жгучем желании ткнуть острой шпилькой каблука в правую ногу верного муженька, дабы, припечатав ступню его к педали газа, ускорить движение по магистрали. А знаешь, что?! Пусть тебе Манхэттен и ответит! Внимание, дорогие наши, разрешите этот спор. Представим, что Ваша половинка сорвала шею с резьбы, оглядываясь на представителя мужского пола. Чтобы сделали Вы?! Ответы ждём на нашу почту и по телефону 7552-565.

http://s8.uploads.ru/ETBb0.gif

http://s9.uploads.ru/0mtTl.gif

Милая... А смски-то все шлют и шлют. И ответы самые разные. А моя тигрица заняла бы первое место в конкурсе ревности, вот в этом я уверен на все сто процентов. Ты утрируешь. Я же не бросился из машины брать ее номер телефона. Я же не распустил слюни, глядя на нее, тем более, когда в машине сидит настолько сногсшибательная блондинка, что все брюнетки, и не только они, меркнут на ее фоне. У меня хорошее настроение, на дворе весна, стучится во все окна, все спешат открывать ей двери, и я просто поделился этим хорошим настроением с первым встречным. Разве я сделал что-то, выходящее за рамки приличия? И не отвечай. Просто поразмысли. А пока мы послушаем песню. Поучительную песню, Амели. И помним о том, что я люблю тебя. Одну тебя.

[audio]http://pleer.com/tracks/4568748vtaz[/audio]

Хорошо-хорошо, я не спорю, мой возлюбленный муженёк! Только открой мне одну страшную тайну - почему наш сосед, который всегда так мило мне улыбался и как галантный кавалер несколько раз подвозил на работу, вдруг замкнулся в себе и при каждой встрече, кажется, готов под землю провалиться, оглядываясь затравленным зверем? а не напомнишь, почему у фотографа из моей студии необычная горбинка на носу? Врачи даже сказали, что через пару лет совсем перестанет болеть. А почему у Адама вдруг стёрт мой номер с телефона? Что ни говори, Дико, мы все можем сколько угодно насмехаться над приступами ревности, но всякий раз, когда наша любовь вдруг кидается взглядами на других, что-то ворочается внутри. И не важно - накрывает ли огнём или  просто прибавляет минусов начинающемуся дню, но равнодушным остаться крайне сложно - так что будешь наказан. Кстати! Смотри, как мило и в тему написал в ответ на наш опрос некий "Злобный няшка":

"об этом уже дома можно будет вспомнить, привязав к кровати и взяв плётку"

очаровательно, не находишь? а вот ещё! Вот ещё!!! "Ворон" пишет:

"А что винить половинку? Вот прохожий-то для кого так вырядился? Нужно же догнать, объяснить, что неправильно это! Да и волосы ему не идут... И зубы явно лишние, да и вообще физиономия что-то слишком счастливая, и веник этот еще... Разве с таким веником ходят на свидания? Таким только по ро... эээ... мор... тьфу ты, лицу объяснять, в чем не прав..."

И не закатывайте глаза, мистер Анджело! В копилку моих ненаглядных единомышленников звонко летит ещё одно сообщение от Хани:

"А вообще, я не ревнивый, но хату спалю."

- коротко и ясно!

http://s8.uploads.ru/KSUsf.gif

http://s8.uploads.ru/ZKRFS.gif

Он, что, подвозил тебя на работу!? Не знал я, не знал. Сейчас бы он не просто замкнулся в себе, он бы съехал от нас. А фотограф твой сам виноват, или мне припомнить какими словами он бросался? Давай не будем мешать ревность с чувством... с другим чувством... Когда какой-то ушлепок кидается словами в сторону моей женщины, я должен молча наблюдать? А нос ему будет напоминать, что впредь делать так нехорошо. Так что он теперь ученый. И Адама с его малышками туда же. И не заводи меня, Амели!  Там были масштабы. А здесь так. Пшик. Из-за которого ты, ненаглядная моя, завелась так, что я думаю, сегодня эта бедная брюнетка будет икать и лучше бы ей обходить темные переулки. У меня тоже есть интересные ответы. Например, Люк говорит вот что:

"пытаюсь представить ситуацию, когда рядом с прекрасным мной кто-то оглядывается на серую массу, и не выходит! А если серьезно, глаза нам для чего даны? Пусть смотрит, но при этом  будет готова обсудить со мной размер груди брюнетки проходящей по другой стороне улицы. Отношения предполагают доверие, и отсутствие беспричинной ревности, а значит, я уверен в себе и той, кто со мной рядом. Конечно, все в разумных пределах, и дать попробовать подержаться за бицепс - таких мыслей и возникать не должно, если вы понимаете о чем я."

Или например Мэл:

"Приветы передавать не буду, но спеть - спою! Есть строчка в одной песне... Даже не песне, а... В общем, слушайте *прокашлялась в кулак; приторным голосочком*
"Чисто гипотетически, представь свою новую Audi, и взмахи трубы металлической, её превращающий в старуююю...!"
В общем, от замечательной R8 моего мужика Тони Старка осталась только баранка бы. Но! Не сразу, я бы и вида не подала на "месте происшествия". Месть блюдо такое, подавать холодным надо, особенно с ревнивым соусом."

Или еще вариант Доминика:

"Мне больше всего подходит последний вариант, Раневской - "Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы Я изначально целый".
Но я чертовски ревнив и настолько же эгоистично самоуверен. Я бы живого места не оставил от обоих, а потом заставил их облизывать друг другу синяки прямо на глазах всей улицы. И, конечно, напоследок жаркий примирительный секс с самой половинкой, и срать я хотел, что у нее будут сломаны ребра."

Ой, ну конечно, как Амели - так масштабы! А как святой лик Дидерика Анджело, так - жена у него такая ревнивая. и ведь не из-за чего! В любом случае, авторитетно и на весь Манхэттен заявляю тебе, Дико, ещё хоть одно такое подмигивание, и с тиком нервным тебе до конца дней прохожих пугать, напрашиваясь на случайные связи с самыми лёгкими на подъём! Кстати! В такие моменты жутко завидую тем, кто ответил на наш опросник милыми фразочками о том, что всё это ерунда, что любовь важнее, и что... мы с тобой лохи, мистер Анджело, раз заводимся по таким пустякам. И среди всех этих сахарных ответов есть один, перед которым нельзя остаться равнодушным...

"Изька у меня такой, что смотреть никуда не будет, на меня только, и то-мельком, а вы мне тут о прохожих,ахахах. Это чудо-всегда на своей волне)"

хэээй, тигрёныш, ну признай же, что мило! Счастья Изьке и его второй половинке! Видишь, кому-то везёт не быть задушенным ревностью! И не смотри на меня так, тебе не повезло больше, чем другим! И это твоя кара за сводящую с ума внешность при такой-то ошеломительной харизме! А у нас, кстати, пробивается звоночек! Алло-алло?! Слушаем Вас, Вы в прямом эфире!

http://s9.uploads.ru/vDOIh.gif

http://s9.uploads.ru/KCumv.gif

- О, привет! Я в эфире, да? Да? А привет можно предать? Мэл, я люблю тебя! А еще можно? Бабуле в Таганрог. Бабуль привет! У меня правда не живет бабуля в Таганроге, но вдруг кому-то станет приятно. А что надо сделать? Букву отгадать? Так я сразу слово назову...щас это... м-м-м
водогрязеторфопарафинолечение! Угадала?

Оу... мисс.. Сейчас мы, конечно, что-нибудь придумаем - Дик вон уже пыжится, пытаясь в срочном порядке отрастить усы, а я судорожно ищу по комнате чёрные квадраты, которые надо перевернуть, чтобы открыть букву, но... Давайте пока о ревности? Мы тут как раз обсуждали ситуацию, когда вторая половинка косит лиловым глазом не в Вашу сторону. Что будем с этим делать?

http://s9.uploads.ru/CRYAk.gif

http://s9.uploads.ru/KCumv.gif

Я слишком обидчива, если конечно замечу взгляд налево, а если не замечу, значит Бог сберег! А обиды я помню долго, слишком долго, могу не разговаривать месяцами, последний рекорд был  32 дня и еще около 12 часов, прежде чем я соизволила открыть свой прелестный рот.

Спасибо! Спасибо огромное и добро пожаловать в клуб ревнителей! Нас тут много!!! Располагайтесь!!

http://s9.uploads.ru/Lpdzn.gif

http://s8.uploads.ru/XYDsb.gif

Вероника меня порадовала своим звонком! Надеюсь, что все бабушки Таганрога обрадовались и вспомнили о том, что у них есть такая прекрасная внучка. Одна. На всех. Собственно говоря, хотим поблагодарить всех-всех за ответы. И хочу заметить, что Манхэттен та еще вершина вулкана! Практически все готовы вгрызться в глотки тем, кто посмотрит на их половинки, а половинки превратить в четвертинки. Такие уж у нас страсти. Не буду скрывать, сам такой же. Так что, сейчас Амели чует запах моего кулака, чует же, да? Все соседи меняют место жительства, и все смотрящие - уводят взгляды в сторону. А я признаюсь еще и в том, что обожаю, когда эта дрянная девчонка ревнует. Она так забавно хмурит нос и дует губы при этом. Это зрелище того стоит, точно вам говорю!.

Вот в такие моменты отчаянно хочется придушить моего нахалюгу - Вы бы видели эту улыбку, друзья мои - того и гляди зацепит мочку уха уголком губ! И вот я уже тянусь цепкими пальчиками за воротник его рубашки и... Знаете, что?! Поставлю-ка я Вам замечательную песню в продолжение этой горячей ночи. Пусть Ваши половинки вызывают ревность только для остроты Ваших будней, пусть поводы остаются пшиком, а вечно длится только страсть и пусть звучит музыка! Обжигающая музыка в тон ревности, в тон опасным связям.. Да-да, именно танго! Язык ярости и любви, язык подчинения и непокорности. И пусть это будет белым танцем наших чёрных эмоций, ведь я приглашаю тебя, любовь моя, вечный и единственный мой мужчина!

http://s9.uploads.ru/o4NJe.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/44626297tci[/audio]

Статистика ревностных жителей Манхэттена

Ваша половинка чуть не врезалась в столб, оглядываясь на секси-прохожего (ую).
Ваши действия?

8 человек проголосовало за вариант:
таки дать возможность врезаться в столб, а потом вообще в любые поверхности, подвернувшиеся под вашу руку

1 обитатель считает, что:
а что винить половинку? вот прохожий-то для кого так вырядился? Нужно же догнать, объяснить, что неправильно это! да и волосы ему не идут...

6 человечков сказали:
ой, ну мы-то знаем, какое счастье моей половинке привалило в виде меня! Выдыхаем и не паримся! Пусть хоть облизывает взглядом, меня ему (ей) облизывать всю жизнь. Так что мне, пару секунд для других, что ли, жалко?

3 жителя совсем не парятся и говорят:
А что, кто-то куда-то оглянулся? Я и не заметил (а) - тут как раз мимо проходила такаааая фигура с такииими бёдрами! Благо хоть столбы не с моей стороны..

5 человек у нас целые:
половинка!? чья половинка!? я изначально целая (ый)

[audio]http://pleer.com/tracks/4435845sKey[/audio]

0

36

http://s8.uploads.ru/VTSHN.png
http://s9.uploads.ru/Zl5pj.png

Джон и его бои без правил с детьми

- Хочу в кино, - говорит мне Анна.
- Уверена? – осторожно спрашиваю я в свете последних событий.
- Да, хочу в кино! – кино так кино. Я помню, чем обычно заканчивается «кино», это или океаны слез, или гомерический хохот – середины не дано, но готов рискнуть всем, лишь бы она улыбнулась и перестала считать меня последним мудаком.
Мы идем на «Мулен Руж». Я не знаю, почему в наше время показывают именно его, но уже на десятой минуте понимаю, как фатально ошибся. Анна рыдает все оставшееся время, не поддается на уговоры уйти и взрывается новой порцией рева на конечной сцене смерти.
- Как он ее любил! – вдруг плаксиво пищит моя женщина, когда мы выходим из кинотеатра и поднимает на меня свое страдальческое лицо. – Не то, что ты!
- Ну да, я же тебя люблю. Зачем мне ее любить?
- Джон!
Я начинаю терпеливо объяснять, что в случае чего, я сверну горы, убью всех людей, выпью все моря и так далее по списку – не знаю, что ей больше придется по душе.
- Выпьет он… - тихонько плачет Анна. – Коньяк он свой выпьет. Я не про богатого, Джон!
- Ну хорошо, хочешь я все продам и мы будем счастливо жить в нищете? – это до новой коллекции какого-нибудь Диора, я вам отвечаю.
- Тебе что, совсем наплевать? – выступает в атаку ее логика. – Тебе… Совсем… Я ухожу от тебя!
Оставшийся сон я чуть с ума с не схожу, матерясь и вытаскивая ее из встречной попутки. На рассвете дня, крича на Анну и прося ее подумать о детях, чувствую смачные пинки куда-то в район почек. И открываю глаза.
Через секунду на мое лицо приземляется чья-то попа. По смазанным Микки Маусам на пижаме, я предполагаю, что это Марк.
It's a new day, it's a new life, and I'm feeling bad.

Если поговорка «бьет – значит любит» верна, то мои дети меня просто обожают. У Марка, например, даже есть свой коронный удар. Лбом. Он отклоняет голову назад для большей амплитуды, а потом – хренась! в живот. Я прекрасно помню молодость, мафию, бойцовские клубы и спарринг со своими страшномордыми шкафами – они так не били! У Сильвии другой метод – мамин.
- Папа хороший, - улыбается она и гладит меня по щекам. Я почти поддаюсь на эти ее женские штучки. А потом – цап! – и ногтями по коже. Некоторые могут подумать, что у меня очень страстная женщина. Спорить не буду, но правда, когда у тебя два пятилетних неуправляемых монстра и Анна, страдающая от героиновой ломки, все эти детали интимной жизни оказываются лишними.
Рукой убираю ребенка со своего лица: он звонко хохочет и готовит ноги для очередного удара. Замахивается, я лениво останавливаю его рукой, через секунду опять весело: Марк бесится и трясет ногой, я держу ее и проверяю мобильник. Время восемь утра, сын, за что ты меня так ненавидишь?! Впрочем, его можно понять: детство – пора настолько прекрасная, насколько и скоротечная, и он не хочет терять ни минуты своего драгоценного времени.
Одно непрочитанное сообщение. Все еще держу Марка и второй рукой нажимаю кнопку, затаив дыхание. Она все поняла и простила? Пожелала спокойной ночи? Доброго утра?
Нет, сраные спамеры сообщают, что в каком-то новомодном и опизденеть каком дорогом клубе вечеринка для своих. С каких пор я стал «своим» в клубе – не помню. Разве что в клубе несчастных отцов, испытывающих домашнее насилие.
Через двадцать минут – the walking dead. Кофе в тарелке… Каша в чашке… Чайник в руке… Ночью мне снилось, что от меня уходит Аня, Марк, кажется, переломил нахрен пластину – ноет поясница, а Сильвии вообще нет. Что-то здесь определенно не так. Предчувствую новый прекрасный день.
Слышу звон. Мобила. Просыпаюсь моментально и несусь в спальню, чтобы первым сказать Анне «Я такая сволочь и люблю тебя больше жизни!», но меня опережает топот… Ускоряюсь, вижу телефон в руках сына, оттаскиваю его за резинку штанов, показываю кулак и скидываю на кровать, не разбирая что написано на дисплее:
- Я такая сволочь и люблю тебя больше жизни! – успел, да? Ты все мне простила?
Дальше неловко.
- Эм… Не знаю даже, что и сказать… - а теперь вспоминаем, кто победитель по жизни и кому повезло с утреца услышать голос Листинга.

Сильвия просыпается очень тихо. Она появляется в тот момент, когда мяч Марка попадает в люстру (со всеми выходящими отсюда последствиями), и я готов разразиться праведным гневом и начать серьезные репрессии.
- Марк, черт тебя…!
- А мне мама снилась, - тихо пищит дочь из-за угла, сонная еще и обнимающая подушку. – Папулечка, ты же не заболеешь? - и тянет ручки ко мне, чтобы порыдать на моем плече.
Семейно доказанный факт: когда Сильвия называет меня «папулечкой» моя внутренняя истеричка добреет на шестьдесят процентов. Марк прощен, мяч забыт, я несусь к ней, прижимаю к себе, целую, глажу и шепчу ласково:
- Нет, конечно, нет. Папа вечен, - можно и поспорить. Марк ревнует и тоже хочет обнимашек – с сестрой, не со мной, и я сурово смотрю на него, чтобы не испортил нам ваниль. – А теперь как насчет каши в папину честь?
- Хочу мороженого! – заявляет Марк.
- А я мяса, - отвечает моя принцесса-дочь.

Когда звенит звонок и близнецы уже оповещены, что на помощь приедет веселый дядя Макс, и мороженое, и бекон моментально забываются. Подходя к двери, я чувствую себя хозяином выводка щенков, которые на звонок несутся на звук, лают и сшибают все на своем пути. Примерно так мы и встречаем Листинга.
- Мааарк! Сиильвия! Бриллианты моего сердца! – еврей приносит гипотетические пять минут покоя, тортик и бутылку отменного виски. – Что, достал вас ваш папашка? – вручает мне гостинцы, а сам поднимает на руки обоих: сказать, что я рад его приезду – ничего не сказать. Пусть говорит что хочет, только отвлекает детей от разрушающих все в этом мире (и папину психику в том числе) игр. Раньше это у него хорошо получалось.
- Джон! О боги! Это какой-то новый тренд – синяки под глазами и треники? – я посылаю ему самый собачий из своих взглядов и шаркаю обратно на кухню, надеясь допить свой допинг. Голову как-то ведет. Старость, ты ли это?     
За спиной слышу:
- Вай, что здесь произошло? – ага, в гостиной. – Третья мировая? Джон, я тут на днях посмотрел классный фильм, «Спасти мистера Бэнкса» называется. Это про Памелу Треверс и ее рефлексии по поводу ее папаши. Он в конце сдох, да, замечательное было кино, - пью, курю, пью… - Дети, вы знаете Мери Поппинс? Мы обязательно должны с вами посмотреть этот фильм, я обещаю, как только скачаю пиратку – так сразу. Сильвия, лапушка моя, знаешь, зачем мужчины бреются? Ради дочкиных щечек. Ага, сразу понятно, кто тут хороший и бритый дядя Макс и плохой обросший дядя Джон, да? Ну, что нужно сделать? Поцелуй Макса, от молодец!
Языкатый козел, - улыбаюсь я и вздыхаю в облегчением. О том, что Макс приехал сюда ради сплетен о наших с Анной мутках, а не моего отчаянного «бля, помогай!» - я думать не хочу. Итак херово.   
- И ты, Марк! Давай, будь мужчиной! А сейчас просто представьте, что я – Восточный Ветер – потом поймете, кто это такой, пришел спасать вашего папу и теперь все обязательно будет хорошо.

- Макс, посмотри за Марком!
- Я не могу, я занят! Мне Сильвия красит ногти!
- А где Марк вообще?
- Был на кухне, с тобой!
- Его здесь нет… Кто-нибудь вообще видел ребенка? Марк! Маааарк! А, вот ты где. Стой! Брось сейчас же! Нет! Зачем ты бросил банку?
- Ты сказал…
- Господи, ну я не букваль... Нет, стой, не лезь, тут полно осколков! Макс! Возьми его! Кто-нибудь! Марк, я же сказал нель…
- Ааааа!
- Что? Что такое? Палец порезал? Больно? Иди под водой холодной подержи и пластырем заклей, сейчас найду… Я же тебе говорил не лезть! Марк! Макс!
- Джонни, я уже бегу! Остался последний палец! 
- Аптечка, аптечка… Марк, я сказал, не лезь! Господи! Под воду! Да! Под холодную! А, Сильвия, солнышко, посиди пока в сторонке, я сейчас уберу… Так. Пластырь, пластырь, пластырь… А! Макс, помоги мне.
- Папа, вода горячая!
- Ну так сделай холодную, боже мой!
- Сильвия, держи аптечку. Давай, Марк, сейчас заклеим твой палец…
- Макс, зачем ты дал ей аптечку? Солнышко, не надо табле… Сильвия! Фу! Фу, я сказал! Нельзя! Дай сюда эту коробку.
- Марк, не уворачивайся! Это просто – палец и пластырь! Давай! Будь мужчиной! Сильвия, малышка, откуда у тебя бинт?
- Макс, забери!
- Марк, не бей сестру!
- Марк, не души сестру! Сильвия, откуда у тебя кровь? Ты порезалась? Или это Марка? Я же сказал – пластырем заклеить!
- Ну так иди и сам заклей!
- Я не могу, здесь осколки!
- Ну так убери!
- А ты заклей! Я с ума с вами сойду! Марк, я сказал тебе прекратить душить сестру! Макс, забери у него бинт! Ай, бл… Дайте мне пластырь, я тоже порезался.
- Папа, телефон!
- Какой телефон?
- Твой телефон.
- Сильвия, не трогай!
- Эсэмэска.
- Что?
- Я отправила эсэмэску.
- Кому? Зачем?
- Маме, случайно. Марк!
- Нет, сын, брось! Не на пол! Перестань ломать телефон!
- Но там мама!
- Позвони ей и скажи, что у нас все в порядке. Только не ломай. Макс, убери детей, я пока осколки соберу.
- Алло? Алло? Мама! Мамочка! Ты уже не болеешь? Когда ты приедешь? Нет, папа говорит, у нас все хорошо. Я порезался. Сильвия вся в крови. Папа тоже в крови. Сейчас пол моет, поэтому говорить не может. Когда ты приедешь? Мы соскучились.
- Господи, Макс, забери у них телефон!
- Мама! А когда мы пойдем жирафов смотреть? Ты мне обещала пони! И собаку! Ты привезешь собаку? Нет, лучше пони. Пони с собакой! Что? Да, все в крови, папа кричит - так весело!
- Мааакс!
- Все, забрал. Анюта? Отключилась.
- Напиши ей что-нибудь.
- Сделано.
- Что написал?
- «Привет».
- И все?
- А что еще писать?
- Маааааакс! 
Содом и Гоморра


http://s8.uploads.ru/Xk1JR.pngОт администрации: Знаешь, мне кажется, что я только недавно тебе тут пел дифирамбы, ведь вообще ничего не изменилось, да и глядя на снег за окном, мне лениво и холодно что-то писать. Но статистика неумолима, ты был в журнале уже полгода назад.. как время летит, правда?.. что при твоем количестве и качестве игры, не есть хорошо, пора выползать из сумрака, пусть тебе это и не нужно, но тем, кто тебя любит приятно порадовать себя твоим ликом в таблице, пусть и остальные познакомятся ближе. Многие знают тебя, как шикарного драма-игрока, все тянется еще с тех, незапамятных маньячных времен, рискнешь вспомнить, когда это было? Я - нет, оказывается, что все движется, это мы упрямо делаем вид, что ничего не изменилось, а сами не находим слов, чтобы сказать друг другу, ты понимаешь.. Но мы здесь, чтобы представить тебя в манхэттеновские массы с несколько иной стороны. Тебе правда удается все: и смех, и слезы и любовь, особенно, любовь к детям. Так в жизни сложилось, что эта тема мне очень близка, пусть я ее никогда не затрагиваю, и читая чужие игры, нередко моя рука не слипается со лбом. Люди не знают, о чем и о ком они пишут, не смыслят в родительской психологии, ни тем более в детской. Тебе это удается "на ура", и твоя игра читается взахлеб, она живая, дышит, в ней топот и гомон, десятки бытовых сцен и сотни надоедливых почему. Нет пафосных мыслей о "дети - наше счастье". Да здравствует родительская усталость да раздражение, и фоновая ровная, неугасимая любовь. Пусть в твоей жизни все сложится, сына. Я тебя правда очень люблю.


http://s8.uploads.ru/4jgJw.pngОт соигрока: Итак, мой мужчина снова самый лучший. Нет, на самом деле, мой мужчина всегда-всегда самый лучший, но мне-то он уже не верит, зато, может, прислушается к гласу народа.
[audio]http://pleer.com/tracks/1390uCcw[/audio]
Этот неловкий момент, когда, походу, только Аня всовывает в торжественные слова музыку. Я сидела и ломала голову, какую же песню выбрать, у меня было так много вариантов, я их все слушала, думала, думала…и выбрала Земфиру, которая, в принципе, может считаться одной из наших любимых певиц на двоих. Пусть она играет тихонечко фоном, пока я буду говорить речь.
Я много чего читала о детях. Это одна из моих любимых тем, мне очень нравится сравнивать, как разные авторы пишут о них, мне нравится писать о них самой, я люблю читать и анализировать, представлять, но… Я говорю тебе совершенно серьезно: никто не пишет о детях лучше тебя. Знаешь, почему? Потому что читаешь, и веришь. Видишь эмоции, видишь характеры, и ни за что не думается, что ты сам придумываешь это. А ведь оно так и есть, и это…это сродни волшебству, увлекать так словами, «уводить» историей, не хуже, чем это делают многочисленные хорошие книги... придумывать что-то, что встает перед глазами, чуть только прочитаешь – это невероятно, так уметь. Не знаю, как у тебя это выходит, но когда я открываю тему, чтобы прочитать что-то из твоего «новенького», нужно очень постараться, чтобы я вынырнула из уже знакомой обстановки манхэттэновской квартиры, оторвалась от созерцания детей, которые разносят квартиру и издеваются над своим папой)
У тебя получается с самого утра (когда я обычно читаю твои посты…ну, или перечитываю) поднять мне настроение, и я правда смеюсь (обычно очень громко, ты помнишь рассказ про мою маму), пока читаю – зря ты говорил, что разучился писать юмор, потому что если не ты, то кто же? А может, дело и не в юморе, как таковом, а в чрезвычайной правдивости ситуации? Не знаю, в общем, почему, знаю только, что это химия, что хочется читать снова и снова, мне кажется, я скоро наизусть выучу твои посты и буду тебе цитировать…впрочем, я и так иногда этим занимаюсь)
Вообще-то, я, как истинный эгоист, не очень люблю, когда нас с тобой кто-то читает, большей частью потому, что не люблю делиться своим. Этот флеш мой, все, что было до него, мое тоже, да и вообще, наверное, я нагло заграбастала себе большую часть того, что ты писал, и сижу довольная. Мои сокровища, ты понимаешь. Но вот в конкретном случае я очень рада, что ты на этой неделе взял эту награду (хотя ты знаешь мое мнение – она твоя каждую неделю и даже каждый день), потому что..ну не знаю, даже я понимаю, что сокровищами иногда надо делиться с другими. Честно сказать, я сразу после того, как прочла, знала, что этот пост будет лучшим, и угадала. Дар предвидения, у меня сестра пророк, если что) Для меня не стало это большим удивлением, но когда я села писать слова, я задумалась о том, что когда ко мне пришли и сказали писать речь, я правда обрадовалась. На самом деле, искренне, сидела и улыбалась, как дурочка, пялилась в монитор. Не знаю, Уэйт, как ты это делаешь, но ты правда заставляешь меня гордиться тобой, гордиться не только в том смысле, что мне прямо кажется, я иногда слышу шепот «ишь, отхватила», а в плане, что я радуюсь твоим удачам так, будто они мои собственные. Мне кажется, это дорогого стоит, когда кто-то искренне счастлив разделить с тобой приятности побед.
Здесь должно быть еще много слов о том, какой ты замечательный, как я рада, что ты со мной, как я обожаю видеть в обновленных активных темах что-то, что писал ты, и вообще, о том, как я сильно тебя люблю. Но ты это уже стопиццот раз слышал, и я, по правде сказать, все жду, что ты мне когда-нибудь скажешь: Аня, замолчи, задолбала уже) Но пока ты мне так не сказал, я вроде как имею право рассыпаться в любовях к тебе каждый день. Что я и делаю с удовольствием)
Но, пожалуй, пора закругляться, а то журнал ведь не резиновый. Почитаешь и приходи ко мне в аську обниматься, я буду поздравлять тебя с победой каким-нибудь нестандартным, но приятным способом;)
Люблю тебя, счастье мое, помнишь?)

http://s8.uploads.ru/aYCK3.png

Аня

Ви

Софи

Люк

Ева

Александра

http://s8.uploads.ru/ObKYI.png

http://s9.uploads.ru/PZY65.png

http://s8.uploads.ru/1BEsk.png

http://s8.uploads.ru/jYPbI.png

http://s8.uploads.ru/tNecd.png

http://s8.uploads.ru/HOecd.png

http://s8.uploads.ru/8Z4En.png

Game must go on,  anyway | Софи, Люк и Джерри

описание

http://s8.uploads.ru/0n6w7.gif

Время и дата: октябрь 2013
Декорации: домашняя арена рейнджеров, как одно из мест действия, дальше будет видно
Герои: Софи и Люк Уильямс, а также Джерри Форд
Краткий сюжет: выходя из дома - одевайтесь по погоде, собираясь куда-то - сделайте  вид, что хотя бы немножко в курсе дела.


http://s9.uploads.ru/SeH1M.pngДжерри поймала себя на мысли, что события сегодняшнего вечера плавно отошли на второй план, уступив место легкому волнению. В конце концов, она никогда еще не была ни на одном матче в живую, и с трудом представляла какие у этой игры правила, которые, к слову, неплохо было бы и почитать, так, перед сном, для общего представления картины в целом. В любом случае она пойдет на матч, провести несколько часов в  компании Софи и ее мужа намного лучше,  чем  умирать со скуки в ресторане, выставляясь красивым приложением своего мужа перед его западными компаньонами. 
Джерри


http://s8.uploads.ru/xnGbP.pngКогда Люк только-только начинал работать в клубе, то не понимал как его отцу удается успевать буквально все на свете — однако, тут следует учитывать тот факт, что у бывшего президента не было такой большой семьи как у его сына. Пренебрегать своими близкими и родными во славу карьеры Уильямс естественно не мог. Софи, Оливка и Дилан всегда были и будут для него только на первом месте и по-другому никак. И он, наверное, никогда не сможет понять тех людей, что на деловых ужинах и раутах вовсю разглагольствуют о своих деловых успехах... ведь для Люка и его супруги самыми главными достижениями были вовсе не хоккейный клуб или бутик.
Люк


http://s9.uploads.ru/SeH1M.png - Как же я рада тебя видеть, Джерри! – приветствует подругу, легким прикосновением губ, едва ощутимым, но от этого не менее радостным. – Отлично выглядишь. И кстати, тебе идут рейнджерские цвета, - посмеивается женщина, прежде чем они присядут на кресла. – Ну же Дилан, скажи тете привет? – на это маленький озорник, сначала прячет лицо где-то за плечом Уильямс, но вскоре набравшись храбрости улыбается блондинке, не забыв повторить слова приветствия: - Пливет, теть Джеги.

Софи

Теперь в джазе только мальчики©  | Габриэль и Габриэлла

описание

Время и дата: 5 февраля 2014.
Место: Весь Манхэттен.
Участники эпизода: Габи большой и Габи мелкая.
Краткий сюжет:
- А как же мисс Хорватия три недели назад?!
- Тссс! Просто секс©

Она обожает спорить, он устал с ней бороться и ничто не помирит этот постоянно кипящий вулкан страстей. Что ни дело так они спорят с первой же минуты как правильно вести расследование. Казалось бы, что в это странного? Даже великий Шерлок Холмс никогда не соглашался с доктором Ватсоном, но в итоге они всегда побеждали, а тут всего лишь копы среднестатистического участка, все должно быть легче... разница только в том, что Шерлок  никогда не спал с Ватсоном, а Габриэлю с этим не повезло. Но, тем не менее он все равно пошел против мнения Габи, и все бы ничего да только шины на голое тело то еще удовольствие. Шины и ничего лишнего.
http://s8.uploads.ru/TwbsQ.gifhttp://s9.uploads.ru/z3p9i.gif


http://s9.uploads.ru/SeH1M.png- Вон, твою мать, куда тебя занесло?! Ты вечно будешь должен мне пиццу и пиво, - шептала себе во успокоение Элла, оглядывая пустырь, который у нормальных людей всегда вызывает опасения. Но как мы помним Гейб нормальным человеком никогда не был и мнил себя повелителем крептонита, которому все ни по чем. "Если тебя не убили - убью сама. Честное слово, достал! И если только там кролики..." Уйдя с главной дороги, Райли осторожно пошла задворками, стараясь передвигаться как можно тише и в тени. Признаков жизни пока не наблюдалось и не слышалось, хотя gps честно мигал на экране мобильного яркой точкой, оповещая, что Вон где-то рядом. Но где? Среди заброшенных полуразвалившихся домов он мог оказаться где угодно и это было совсем не радужной перспективой.
Габриэлла


http://s8.uploads.ru/xnGbP.png - Габи, не стой столбом, помоги с этими чертовыми шинами, у нас скоро будут гости! Комплименты и благодарности выскажешь потом.
И накаркал, черт подери, в дверь тут же просунулись остальные бандюки и вид у них был самый неблагодушный. Звук выстрела привлек их словно мух мед, как же не вовремя то. Одно радует, белье осталось при нем.
- Держись за мной и не высовывайся, - тихо проговорил он нахмурившейся Габи, которая уж очень врятли его послушает. Ну, что за женщина?
Габриэль

Intoxication | Анна

описание

http://s8.uploads.ru/qDuzP.png
При впрыскивании одного шприца двухпроцентного раствора почти мгновенно наступает состояние спокойствия, тотчас переходящее в восторг и блаженство. И это продолжается только одну, две минуты. И потом все исчезает бесследно, как не было. Наступает боль, ужас, тьма. Весна гремит, черные птицы перелетают с обнаженных ветвей на ветви, а вдали лес щетиной ломаной и черной тянется к небу, и за ним горит, охватив четверть неба, первый весенний закат(с.)


http://s9.uploads.ru/SeH1M.pngПрыгать самой, танцевать джигу, медленно приближаться к Мэтту, который рвет себе горло, пытаясь заставить всех рассесться по местам.
- Мэтт, вы меня раздражаете. Заткнитесь и танцуйте.
Покружиться к окну и обратно, надо же, песня играет на повторе, никто вроде и не против. И уже на подходе к двери оглянуться и заметить – Мэтт отбросил свою папку и теперь зажигает покруче Джексона, у него классная лунная походка.
Определенно, самый лучший день в клинике.
Анна


http://s8.uploads.ru/xnGbP.png Смс-ка теплыми пальцами, пара обычных слов, а потом номер по памяти, вводить каждую цифру и жмуриться от удовольствия.
Я люблю вас и очень скучаю.
Отправить. Потом попросить у Стива оставить телефон себе на пару дней, пообещать заплатить. И Стив не откажет. Конечно, он не против получить за свой агрегат пары сотен долларов, но дело здесь скорее в моем лице, том самом – что у вас с лицом? Наверное, счастливым не отказывают.
Теперь буду знать.
Анна

Не пиши «The end», я придумаю Happy end | Кристофер и Элизабет

описание

http://s9.uploads.ru/MB2gV.gif http://s8.uploads.ru/UOMEc.gif
Время и дата: 01 февраля 2014 года
Место: дом Элизабет - дом Кристофера
Участники эпизода: Элизабет Мэйсон, Кристофер Грейсон
Краткий сюжет:
Прошло несколько недель с тех пор, как Элизабет и Кристофер провели невероятные выходные друг с другом. На свой день рождения Эли возвращается домой поздно вечером с работы в приподнятом настроении, ведь их выходные не прошли даром. Практически возле самого дома к девушке начинают приставать какие-то сомнительные типы, и неизвестно, как могла бы закончится эта история, если бы рядом не было Кристофера.


http://s9.uploads.ru/SeH1M.png - Все в порядке у меня нет планов...
И их у него действительно не было, сегодня он не собирался выходить из дома и проводить вечер в компании женщин легкого поведения и тем самым поднять себе настроение забыв обо всем до утра.
Но как только Эли положила голову ему на плече и крепко обняв крепко уснула на его руках все изменилось. От ее легкого прикосновения в его венах буквально закипела желание с которым он едва мог справится словно не кровь теперь а расплавленная лава.
Кристофер


http://s8.uploads.ru/xnGbP.png Выйдя из комнаты, Эли спокойно побрела на кухню в одном полотенце, и подойдя к холодильнику, начала искать то, чего ей хотелось в данный момент. Пока Лизи доставала из холодильника все, что приходило ей на ум, полотенце неожиданным образом падает вниз и тут неожиданным образом появляется Лаки и просто хватает это полотенце и что есть сил бежит прочь от Элизабет. – Ах ты, маленький негодник, а ну-ка быстро иди сюда, - Лиз побежала следом за щенком, и стоило ей только выбежать из кухни, как она тут же столкнулась с кем-то. Осознав, что это кто-то и есть Кристофер, Лиз быстро прикрыла глаза мужчины рукой, как будто он там ничего не видел, ага.
Элизабет

The phoenix. | Саманта и Винни

описание

Время и дата: февраль 2014
Место: Нью-Йорк-Нью-Йорк
Участники эпизода: Эйвери Брайден (Сэм), Винни Мэттьюз
Краткий сюжет: Рассказ о том, что новое - хорошо забытое старое и что иногда нужно возвращаться в прошлое, чтобы возродить дорогое сердцу из пепла.


http://s9.uploads.ru/SeH1M.pngЗабежав в кафетерий на том же этаже, что и репетиционная база, Эйвери взяла два черных кофе без сахара и зашла в нужную дверь.
- Привет, Винс. – Улыбнулась она ему, протягивая один стаканчик кофе. – Как дела?
Терпеливо скидывая с себя сначала гитары, потом куртку, переобуваясь в кеды, она пыхтела и трясла рыжей шевелюрой, сдувая пряди со лба. После забралась на диван с ногами, забившись в угол, и уселась по-турецки со своим кофе.
- Показывай. – Бодро скомандовала она, проявляя яркий энтузиазм.
Саманта


http://s8.uploads.ru/xnGbP.pngЕще немного послушав старые записи, он достал диск и вложив в блокнот с записями. Завтра на базе разберется подробнее, пораньше приедет и сделает еще какие-то правки до прихода Эйвери. Они еще ни разу не работали вместе, то есть, наедине. Всегда было связующее звено, а теперь его не было. Не то, чтобы Винни волновался или сомневался, просто он предпочитал работать с теми людьми, которых он давно знает и к которым наработано доверие. С Эйвери им еще предстояло знакомиться и знакомиться.
Вернувшись из душа, он обнаружил Гвин в спальне в обнимку с книгой. Его женщина была не только красивая, но и умная. Большой плюс к карме.
Винни

http://s8.uploads.ru/Dl0n2.png

http://imgs.su/tmp/2014-01-28/1390930500-853.jpgВсем известно, что любовь - лучше ненависти. А ненависть - лучше равнодушия. Хоть какая-то, скудная, потрепанная эмоция лучше холодного прожигающего взгляда, в котором читается лишь одно слово “НИЧЕГО”.
Всем известно, что мир, пусть больной, пусть прогнивший, грязный, пошлый - лучше, чем его огрызки, принявшие форму обвалившихся зданий, съеденных следами радиации и языками пламени - не Божественного, а людского, созданного руками обычного смертного, но погубившее даже тех, кто прятался в личине человеческой, а поэтому не способного пережить этот синтетический огонь. Всем известно, что даже воздух, пропитанный гарью и разрушающий легкие с каждым вдохом лучше, чем пустота.
Пустота, в которой оказался Локи, открыв глаза.
Тьма, которая забиралась липким страхом под складки плаща, потом стекала по доспехам.
Что бог хотел увидеть? О, разумеется, огромную космическую империю, попытки людей добраться до туда, где жили герои их сказок детства и мифов. Или последнюю агонию планеты, которая подыхает как вшивая кошка, не в силах более бороться с ранами, имя которым Человек. Но нет. Здесь не было ничего, кроме Тьмы.
P.S. Моя любовь и моя боль. | Эммануэль


http://s9.uploads.ru/V9hvA.pngКак же тяжело прощаться. Знать, что больше не будет завтра, не будет нас, и никогда больше солнце для меня не вызолотит твою бледную кожу. А знаешь, от чего сейчас больно? Я не помню цвет твоих глаз. Знаю все оттенки счастья и грусти, страсти и разочарования, ярости и задумчивости. Не помню голоса, но слышу, как губы шепчут о любви. Из мгновений сложилась наша жизнь, и сейчас она рассыпается, оставаясь на гравии, вырывающимся из-под колес переставшей повиноваться машины, она оседает пылью на зеленых листах, путается в ветвях и запечатлевается в скалах. Они горделиво обещают хранить память вечно, а где-то вдалеке, не видно за проклятыми громадами, плачет наше море. Оно бьется о камни, и соленая влага хранит прохладу вечеров, скрывавших горячность наших тел.
inevitabilità | Дамиан


http://imgs.su/tmp/2014-01-28/1390930500-853.jpgВ следующий раз прийти в себя в углу комнаты – стоять там и трястись, разбрызгивать слезы вокруг себя, ценное сокровище, тоже мне. Ощущение, будто стоишь на ножах, плакать и поочередно поднимать ноги, осматривать ступни – кажется, они кровоточат. Показалось.
Волосы спутанным клубком на спине, впустить в них пальцы, дернуть несколько раз на себя и броситься искать ножницы. Отрезать к чертовой матери этот мерзкий груз. Искать ножницы, распотрошить сумку, вспомнить – точно брала их с собой – не найти. Не найти вообще ничего острого, даже булавок, разреветься уже от сострадания. Я конченный человек, мне нельзя доверять, они мне не верят, я им больше не нужна.
Остановиться посреди палаты с ужасным ощущением прозрения. Все понятно! Конечно же! Лишний груз, неудачная попытка матери и жены, но ведь живая. Просто так не выбросишь! Здесь хорошие условия содержания. Им не будет стыдно. Обрывочные мысли, трясущиеся руки, предпоследняя сигарета, дым в потолок. Будущий рак легких.
Intoxication | Анна


http://s9.uploads.ru/V9hvA.pngОна измучена пытками, хрипит и просит продолжения, а я мучаюсь тем, что не могу признаться лишь в одном в том, что непременно тебя оттолкнет.   Снова взгляд, который может пригвоздить к полу, но только в этот раз смотрит на мученицу и прежде чем все стремительно меняется, под потолок вырывается звук звонкой и хлесткой пощечины, а потом платком утереть руки, чтобы ничего о прикосновениях не напоминало и, чтобы под кожу чужой яд не проникал.  Руки обхватывают собственную талию, никто не поймет, что в этом жесте скрыта попытка удушить то, что только зародилось внутри, то, что по утрам не дает покоя. Стиснув зубы надо заставить себя смотреть, смотреть на это ничтожество, что целует твои сапоги, умоляя о новых пытках.  Я не менее прекрасна в этих кандалах, таких тяжелых для моих хрупких запястий, но на меня ты смотришь не так.  Вздрогнуть от обжигающей мысли, от одного только прикосновения, что готова лишиться касания губ и сменить его на вылизывание сапог своего Бога. Восхищение граничащие с ненавистью, и все это только потому, что имел власть даже над той, которая, казалось бы, никому и никогда подвластной не будет.
Синдром отмены | Ви


http://imgs.su/tmp/2014-01-28/1390930500-853.jpgРуки твои на моей шее, голос твой теплый, такой нужный мне. Необходимый. Каждую секунду, каждый миг необходимый. Как же давно я не слышал от тебя это 'Дико', как же давно мы обращаемся друг к другу без имен, опуская их, как будто так и надо,, не произнося, лишь предложениями, скомканными, холодными, мучая друг друга. Только зачем это все нам? в твоих губах мое имя звучит по-другому. Ласково так, по-домашнему. Как же давно ты не улыбалась так мне. Улыбнуться тебе в ответ, не в силах сдержать улыбки этой. Осторожной, едва заметной, но улыбки, ответной. По руке твоей от кончиков пальцев до плеча, до шеи, лица касаясь, по скулам, к подбородку, пальцем по нижней губе, ласково и трепетно, нежно, боясь, будто бы. Боясь спугнуть то тепло, пусть еле-еле, но согревающее нас, холодных, замерзших. Пальцами, аккуратно, нежно. Это моё все, Амели. Каждая черточка твоего лица, каждый миллиметр тела твоего, моё.
Не отрекаются, любя | Дидерик


http://imgs.su/tmp/2014-01-28/1390930500-853.jpgЧто такое любовь? Это когда не хватает кислорода, когда под кожей плавится металл, разъедая изнутри, сильнее всякой ярости, сжигая дотла, и даже не оставляя привкуса соли и победы на разбитых в кровь костяшках. Разозлиться бы, сильнее, чем всегда, так, чтобы не видеть, не слышать, не чувствовать, а не получается. Не получается злиться, холод сковывает изнутри, а жар течет под кожей. И больно. Так, словно окунаешь в горячую воду замерзшие пальцы, и кровь с боем пробивает себе путь в резко сузившиеся сосуды. И теперь кровь пробивала закупоренные бледностью сосуды, покрывая румянцем щеки, нездоровым, пятнистым, но румянцем. Вы когда-нибудь видели, как Корделия Бэйн краснеет? Она сама не видела, даже не могла вспомнить, когда подобное случалось в последний раз. А вот, пожалуйста.
Can you hear the heartbeat, knocking on the soul? | Корделия

http://imgs.su/tmp/2014-01-28/1390938016-853.jpg

http://s8.uploads.ru/mM7er.png http://s8.uploads.ru/LuHjK.png

Violent Pornography

http://s8.uploads.ru/TJ4s6.png http://s8.uploads.ru/YPJqk.png

temple of the greek god

http://s8.uploads.ru/t/o7Udt.png http://s8.uploads.ru/t/MjFq3.png

Haywire

http://s9.uploads.ru/NhUbV.png http://s9.uploads.ru/0HtF3.png

In me there`s still a place that fulfils me

http://s9.uploads.ru/6vm41.png http://s9.uploads.ru/DCb7o.png

руки из...

http://s8.uploads.ru/0bLpF.png http://s8.uploads.ru/P0Kos.png

Если я не я. by Gerda

http://s9.uploads.ru/s2DOy.png http://s8.uploads.ru/xkZWl.png

Le ciel noir

http://s8.uploads.ru/CzxhO.png http://s8.uploads.ru/Lop78.png

Nothing more, than

http://s8.uploads.ru/6QxJn.png http://s8.uploads.ru/XGpdu.png

King of Sorrow

http://s9.uploads.ru/h4y3E.png http://s9.uploads.ru/U9hzO.png

В столе

http://imgs.su/tmp/2014-01-28/1390931136-853.jpg
Весна – грязь, остатки серого снега под ноги, хорошо, если не на голову. Весна! Новый выпуск журнала снова с вами, а на десерт еще и немного теплых слов от Ви фон Хорст. Расхватываем благодарочки и последние блинчики, как горяченькие и только-только из печи. И если кому дорогу перешла, то простите, простите за все, я ж любя.
Ну что ж, погнали.
Мы начинаем этот выпуск с самой свежей и весьма  необычной работы, которую я оттяпала себе для журнала в этот прекрасное утро второго марта.  Если вам вдруг скажут, что Манхэттен не имеет никакого отношения к мифологии там или фэнтези, не верьте. Мы успели в альтах разобрать себе такие горячие роли, что нигде  в другом месте вы таких колоритных персов и не отыщите, вот к примеру наша Эмма с в образе Локи, вы только взгляните, разве перед такой женщиной не упадешь на колени, разве не разрешишь захватить землю и править ей? Мэл у нас  кудесница в плане графики, а если ее в этот момент умело вдохновить, сделает такую красоту, что фапать будете до конца жизни, ну или пока я вам руку не оттяпаю.
Деми от красок перешла к черно – белой гамме, но менее приятными от этого ее работы не стали. В них столько вдохновения вложено и любви, что представленное вызывает только улыбку, а когда еще работа сопровождается признанием в любви к брату, то сердце замирает и хочется найти себе братьев и сестер, да побольше. Нигде оптом не выдают? Нет?
Джерри, которая Форд и которая женщина с одной из самых фапабельных внешностей, на этой неделе, как и на той и на всех прошлых, гармонично совместила себя и своего любимку на большом манипе, все это можно посмотреть, перейдя по ссылке с названием ее темы творчества, здесь и сейчас представлен мини-вариант и еще одна не менее романтичная работа с нашим Люком и его очаровательной женой Софи.
Еще одна счастливя семья во главе с Амели представляет нашему вниманию на этой неделе семейный архив. Мы еще не отгуляли свадьбу, еще не уговорили невесту идти к алтарю, но фотки уже есть, а это как бы огромный намек, что Дик дождется свою Мэрлин Монро у алтаря.  А так же отдельное спасибо за ваш выпуск радио и то, что я попала в прямой эфир. Всем бабулям из Таганрога еще один привет!
Герда обновляла на этой неделе свою тему творчества трижды, если не больше, некоторые работы у нас уже бывали в журнале, некоторые я видела впервые, на еще одни был положен мой зоркий глаз, обязательно стяну, как только перестану клепать «чудо» работы себе и мне нечего будет надеть. Спасибо Герда, что не забываешь меня и мою скромную колонку с творчеством. Лови обнимашки дорогая.
Волшебник наш и кудесник Изя продолжает радовать нас работами и из под его пера чудесная и прекрасная Амели вот уже несколько дней украшает творческую тему Изи. Петь дифирамбы Люку я не буду, думаю что работы кудесника нашего Одмин – батя отслеживает и непременно тащит в свою папку, которая у него есть на компе и о которой он как-то сообщал нам уже.
Зейн, мастер по графике, чьи работы часто всю неделю красуются у нас в шапке, человек, которому принадлежит новый вид нашего журнала и просто хороший человек.  Прошел слушок, что Зейн делает нам весенний дизайн, затаив дыхание ждем, что же этой весной будет очаровывать нас.
Еще одна фантастическая тема, которую посещают все без исключения, принадлежит нашей Ане.  Вот и на этой неделе ее работа всем пришлась по душе, синий и красный цвет настолько удачно вышли из-под пера Ани, что набрали много положительных отзывов, а Ви еще и нагло скомуниздила этот прием и чуть по своему стала его использовать в работах у себя. Анюта, прости-прости.
Завершает наш выпуск Джонатан и его эксперименты, которые пришлись по душе тем, чьи образы были взяты Престоном для работы в фш. Я осталась не менее довольна, но еще бы больше меня порадовало обновление темки чаще и непременно эксперимент со мной любимой, может тогда бы я разразилась любовью как гроза в начале мая.
Напоследок напомню, что на дворе март и всех некастрированных нужно держать на коротком поводке. Любите друг друга, а мужчины готовьте подарки, дамы уже готовятся к празднику весны и цветов.
Всем мяу, кисы.

0

37

http://s7.uploads.ru/35VSW.gif

http://s7.uploads.ru/TDmuS.gif

1. Последний герой - джентльмен и спаситель, рыцарь дня, всегда поддержит, поможет, вытащит из неприятностей. О такой мужчине мечтают все дамы Манхэттена.
Филип Плейн, ака герой всех женских грез в костюме Санты, а под ним прячутся рыдающие от небесной красоты и безграничного обаяния девы, но ведь обломится всем и сразу. Филип послан Богом на грешную землю Манхэттена в добрые руки самого Филипа. Последний герой не оставит потомства, разве если начнет размножаться делением, хотя.. хоть кто-то тут верит, что Фил поделится кусочком себя любимого?

http://s7.uploads.ru/kR2uj.gif

2. Пятый элемент - самый нужный, недостающий, востребованный герой. С ним все спешат познакомиться и вовлечь в игру.
Дамиан Каррера. Что вам сказать, ребята? Самопиар и жадность спасут мир, но кто вызволит админа из стойких объятий долгов по постам? Но он, что ваша Эллочка Людоедка знает лишь одно слово "еще", и гребет двумя руками игры, благо не оскудевает предложение. А значит что? Правильно. Скоро Люк Каррера погрязнет под толщей игр, на Манхэттене установится анархия, и всем будет счастье! Спасибо, что любите, обещаю и впредь торчать долго, с чувством, основательно!

http://s7.uploads.ru/eO8FQ.gif

3. Таких сжигали на костре - яркий, шикарный, интересный, зачаровывающий игрой так, что не оторваться от прочтения. К его играм прикованы взгляды, за его судьбой следят десятки глаз, писатель манхэттеновского разлива.
Джон Уэйт. С отрывом Джоня забирает награду, потому как сатрапы и мучители всегда в почете у народа, а если отставить завидульки и включить родительскую гордость, то Джоня, ты действительно достоин почитания и почитывания, а любишь ты это или нет, нас мало волнует.

http://s6.uploads.ru/NbID3.gif

4. Альтер эго - самый загадочный персонаж, никогда нельзя понять, что у него на уме. Его игра полна тайн и интриг, а в характере не разберется даже опытный психолог.
Хлое Моррис и Декстер Морган, и можно Каррера даже не будет комментировать гейм-мастера, затесавшегося среди победителей? Мы же помним, что за гейма пишут несколько человек, и ему по определению не быть однозначным. А вот образы Хлое и Декстера, столь различные, объединены загадкой, и мы благодарим ребят за интригу в их героях.

http://s6.uploads.ru/CcimO.gif

5. Мистер (Миссис) Шерлоксамый остроумный, с ним никто не сравнится в словесных баталиях, он в одиночку распутает любой гордиев узел.
Филип Плейн и Бонни Касл. Они шли рядом, вырывая первенство и подпихивая друг друга колкими шуточками, к финишу добрались одновременно, и ведь с результатами не поспоришь! Не дай черт попасться вам на язык, мы лучше мирно почитаем вашу игру, пожевывая попкорн и радуясь, что мы сейчас по иную сторону реальности.

http://s7.uploads.ru/8IPTX.gif

6. Узник замка лоу  - несмотря на хроническое отсутствие, мы помним этого героя, а он находит время, чтобы подать весточку о себе.
Коннор Росс. Кто не знает Коннора? Коннора помнят все. И пусть он в последнее время редкий гость на улицах Манхэттена, и пусть подвластен хандре и неписи, но эта награда как нельзя лучше доказывает: мы тебя любим и ждем. Всегда. Вот сейчас Каррера даже по кака-смайлику скучает, вот прямо сейчас скучает.

http://s7.uploads.ru/IuAaC.gif

7. Кунг-Фу манхэттеновецсамый драчливый и агрессивный персонаж, с ним всегда случаются происшествия, в которых есть место помахать кулаками.
Бонни Касл. О_о Детка, я больше не буду опаздывать к ужину! И это звонок от моего врача, нет! Нет! Только не по лицу, мне завтра на совещание! Хомяк, я тобой горжусь! И мужики, вас даже девчонка моя уделала!

http://s7.uploads.ru/LKGQz.gif

8. Запретный плод самый сексуальный, желанный и привлекательный персонаж вне зависимости от пола. Его хотят, его игры полны скрытой, да и чего уж там, явной эротики. Адриан Бэрронс и Анна Донато разделили номинацию на двоих, представляя собой фапабельные образы, о которых грезят женские и мужские сердца манхэттеновцев. Давайте установим их на пьедестал и не будем трогать руками? Хотя кого я обманываю, быстрее сюда Уэйта и Ланкастер! Вот теперь они точно простоят, сохраняя свою "загадочную запретность".

http://s7.uploads.ru/3kHed.gif

9. Герой на героине самый беззаботный и  позитивный персонаж, который никогда не унывает. С ним всегда интересно, и у него в запасе всегда есть стебный совет.
Джером Морроу. Миллионер, филантроп и плейбой, да кто ты без своего образа? Просто красавчик, кто и даму напоет и станцует, и даже одарит пусть и не шубой, но ласковым словом, читай изощренным оскорблением? Нам таких надо. Давайте два! А хотя и одного Джерома нам за глаза. Пусть продолжает нас радовать за нервы Амелии, то бишь практически бесплатно.

http://s6.uploads.ru/MsmHf.gif

10. Повелитель времени - тот, у кого больше всего линий времени, он легко перескакивает туда-обратно, абсолютно не напрягаясь, и не растрепав прически. Бог флешбеков и флешфорвардов.
Виктория Сеймур, она же Эл Сальваторэ, она же Сеймур-Стенли, и вообще десяток образов, раскиданных во времени. Эл не любит альтов, она устраивает из своей жизни калейдоскоп, и наблюдать за тем, как она умудряется во всем этом не запутаться то еще удовольствие, ведь мне,порой, не удается найти носков в собственном шкафу! Продолжай радовать нас, Эл, игрой, списком своих игр и доской позора должников, и вообще, в честь старой дружбы могла бы надо мной сжалиться.

http://s7.uploads.ru/49atS.gif

11. Снежная королева - самая неприступная и неприкосновенная дама Манхэттена. Загадочная, соблазнительная, но ускользающая от завоевателей. И заметим, что неприступен не тот, кого и не пытаются завоевать.
Кейра Пирсен, Дженнифер Томсон, Аня Донато, Амелия Мориарти вот такой обширный список дам или не дам, простите за глупый каламбур, сегодня у нас на пьедестале. Несите красоту и загадочность в мир, леди, а мы будем любоваться на ваше сияние, а снежное оно или горячее определят те, кто с вами рядом.

http://s7.uploads.ru/kn0EQ.gif

12. Магнит для неприятностей - самый невезучий герой, точка обстрела прорисована на его костюме, он попадет в единственную яму на дороге, и именно ему достанутся все кирпичи на голову.
Элли Харпер и ее перипетии суровой жизни горничной нашли отклик в сердцах манхэттеновцев, а любовь к трем хэ фильмам подарила игривость мыслям о сюжетах для игры, Элли в свою очередь легко справляется с количеством своих игр, и так же, без лишних тягот, влипает в новые неприятности. Мы вручаем статуэтку мисс Харпер, если что, она тяжелая, будет чем отбиваться от хозяев этой жизни и договоров об услугах.

http://s6.uploads.ru/DxegK.gif

13. Мама для мамонтёнка - так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети. Самая лучшая мамочка на Манхэттене, своей игрой вызывающая пляску гормонов, отвечающих за продолжение рода.
Гвинет Питерсон, Анна Донато, Ванесса Рид, и такие разные истории, повествующие о тяготах материнства, мы приготовили для вас особые уютные креслица. Девушки Манхэттена, идите ближе, подержитесь за счастливых мам, и может в следующем году именно вы займете значимый для любой женщины пьедестал почета, на зависть остальным и на горе тем, кто еще хочет посмотреть футбол без детских криков.

http://s6.uploads.ru/xP0Ci.gif

14. Папаня! Ну вот, а то все мама да мама - яркий пример для подражания остальной части мужского населения, тот, кто справится с чадом наравне с мамой, да еще и научит подрастающего отпрыска главной премудрости - водить в нетрезвом состоянии.
Марсель Коти. А кто это у нас с налета не вспомнит, когда дни рождения у его отпрысков? А хотя бы сколько им лет? Ну хоть как их зовут?! А хоть сколько их?.. Ладно-ладно, прекращаю подзуживать счастливого папашу, а то он мне обещал дать ребенка на погулять, чтобы девы сами падали к ногам фапабельного папаши, а еще обидится и останется ваш Каррера без женского внимания.

http://s7.uploads.ru/t7DqU.gif

15. Помощник Санты – самый добрый, улыбчивый и мягкий персонаж, няшечка и божий одуван. Его всегда хочется защитить, а еще лучше подарить ромашку.
Айзек Лейхи. Изенька, чудо наше любимое, гроза всех ромашковых полей и повелитель обнимашек. Покоритель сердец подарочной графикой и теплыми словами. Мы любим тебя, мы ценим тебя, оставайся всегда таким, не меняйся, несмотря на бури и ураганы. И пусть все они пройдут тебя стороной.

http://s6.uploads.ru/wWtR4.gif

16. Мистер надежный тыл - за ним как за каменной стеной. Свою даму в обиду не даст, никого к ней не подпустит, убережет от любой беды. Верный и заботливый.
Зейн Гектус. Вот о ком за спиной мечтают дамы Манхэттена, но а он поедает борщи, пирожки и сало только из рук Деми. Сестра, брат может спать спокойно, Зейн не только затащит тебя на горящие заводы, но и не забудет оттуда забрать, а царапины и переломы - это дело житейское!

http://s7.uploads.ru/DvSKY.gif

17. Повелитель реализма - тот, кто подкупает столь реальными в своих описаниях деталями постов, и страстью к реализму в игре, уж если кровь, так фонтаном, страсть, так с деталями! Герой нашего игрового времени.
Джон Уэйт и всем нам запоминающиеся до мурашек истории, в которых и кровь из-под лезвия ножа и леденящий хруст переломов, и внутренние метания, отдающие живой шизофренией. Родитель гордится дитятком, а дитятко настолько талантливое, что родитель просто тихо млеет и просит продолжений.

http://s7.uploads.ru/LWyiX.gif

18. А избы всё горят, а кони всё бегут - жёсткая, волевая, с нежной начинкой внутри, которую не всегда показывает, бой-баба Манхэттена, а иначе - настоящая женщина.
Деметрия Каррера и Бонни Касл. Наверное, рядом с опасным мужчиной может быть только сильная женщина, сестра полностью справляется с возложенной на нее ролью хранительницы взрывоопасного очага. И, мася, сколько бы ты не говорила, что твой главный профиль теперь Ник, но ты сама себя победила в данной номинации, что меня, как твоего мужика, радует. А еще не может не радовать, какие истории рождаются, когда жёсткая и волевая женщина подходит ближе, еще ближе.. в общем, поговорим дома.
И пусть весь мир завидует нам с бразером.

http://s6.uploads.ru/5J0EU.gif

19. Родственные души - самая яркая и теплая дружба на проекте, они друг за друга горой, глядя на них мечтаешь о подобной половине.
Анна Донато и Бонни Касл. Кто из нас не проникся обращением "сестра" у девчонок друг с другом? Кто не был покорен их альтами и той близостью, что сквозит в их дружбе, не омраченной ни одной ссорой на публику? Мы вас обнимаем и любим, желаем почаще встречаться и дарить нам новые истории о ваших совместных отпускных развлечениях.

http://s7.uploads.ru/gSM0R.gif

20. Особо опасен - с этим героем опасно связываться для своего же здоровья, вовлечет в неприятности и сам же оттуда вытащит. С ним не бывает впадения в нирвану и мирного времени.
Зейн Гектус и Джон Уэйт. Если с Зейном все еще не до конца плохо, ведь номинация "надежный тыл" дает ему послабление в роли отрицательного героя, то Джон Уэйт и его пламенный секс с ребрами Ани покорил наши умы, а также рентгеновские аппараты.

http://s6.uploads.ru/KuWMz.gif

21. Королева бензоколонки - простая и добрая душа, которая покоряет своей открытостью. Он все простит и всегда поймет, не думая о себе.
Вероника фон Хорст или попросту няшечка Ви. Кто как не она, еженедельно находящая кучу мимимишностей на каждую душу фотошоперов да дарящая обнимашки своим любимкам, а их у Ви много, достойна этой награды? Вот и манхэттеновцы слились почти в единодушном порыве и вынесли на руках Ви на сцену.

http://s6.uploads.ru/UP4Sz.gif

22. Доктор Зло - зачинщик скандалов, войн и битв. Именно он одарит всех язвительным комментарием, выскажет саркастические мысли и испортит атмосферу ванили одним своим появлением.
Бродерик Дуглас или... никакой интриги! Второй год подряд в бескомпромиссном состязании побеждает Брод. И ведь давно не слышно тех самых ядовитых реплик, от которых рыдали как новички, так и старожилы Манхэттена. Но ведь память она такая, все держит в себе и ждет.. или просто Каррера мало видит и бережет свои нервы. Брод, ты ж наше злое счастье, забирай награду, которая написана прямо специально под тебя, и не иначе.

http://s7.uploads.ru/SZcRq.gif

23. Скованные одной цепью - самая скрепленная пара на проекте, в них уверены, что пойдут друг за другом и в огонь и в воду, рай или ад, лишь бы вместе.
Александр и Ванесса Рид. Приятно, что перед нами супружеская пара, женщины могут вздыхать, пихая своих нерасторопных кавалеров, а мужики тихо хотеть на волю, опасаясь заразиться инстинктом к продолжению рода. И кстати, когда вы нас уже осчастливите потомством? Рид, мы с Гектусом обещаемся выдать тебе на две шубы для Ванессы в честь такого события!

http://s6.uploads.ru/UMJWS.gif

24. Дракула на Манхэттенеповелитель вселенского зла, при чтении игры которого немеют ноги, отваливаются руки, зато оживают волосы на тех местах, о которых вы и не подозревали.
Декстер Морган. Кто-то сомневался, что одержит победу тихий мужчина, воспитывающий сына, и любящий свою работу? Сомневался? Тогда мы идем к вам, пока Декстер готовит ножи к следующей охоте, и надеемся, в ваших шкафах нет скелетов, и вам незачем опасаться вкрадчивого стука в дверь.

http://s6.uploads.ru/TxMBA.gif

25. Волк в овечьей шкуре - в количестве его альтернатив запутается даже опытный манхэттеновец, тот, кого можно перепутать с самим же собой. Бог альтов.
Марсель Коти. Мусь, ты и правда бог перевоплощений, и я сойду с дороги убогого юмора, и просто обниму тебя, в очередной раз поблагодарив ролевых покровителей, что нас однажды свели. Спасибо тебе, мое сокровище, за твои неповторимые образы.

http://s6.uploads.ru/aOCWF.gif

26. С корабля на бал! - необычный, удививший, влетевший в жизнь Манхэттена пулей, со смещенным центром тяжести, завораживающий своей самобытностью. Не успел подать анкеты, а уже стал полноценным жителем, которого все приняли с распростертыми объятьями.
Деметрия Каррера и Дидерик Анджело. Итальянская мафия рулит! Сестра, хочется сказать спасибо за вторую жизнь этого персонажа, а Дику передать обнимашки за его бесчисленные обнимашки, вы и правда свои в доску, и вообще не представляю, как Манхэттен без вас жил раньше.

http://s6.uploads.ru/SEq6w.gif

27. Наследница Лилит, сестра Евы - шикарная леди, при виде которой нашим мужчинам впору предлагать слюнявчики. Ее игра полна шарма, а при появлении во флуде все мужчины непроизвольно втягивают животы.
Амелия Мориарти или "хотеть Мориарти не порок". Я не знаю, что еще добавить, кроме, что возможную измену с Амелией даже манхэттеновские супруги должны понять. И простить. Спасибо за наши слюни об красоту твоей графики и образ, от которого тут же включается инстинкт охотника.

http://s6.uploads.ru/n2Mho.gif

28. Реинкарнация Ганнибала Лектора - лучший психолог, к нему все бегут за советом и поплакаться в жилетку.
Дамиан Каррера. Единодушно просто. И я выдам заготовленную с прошлого года речь: не дай вам бог нуждаться в поддержке самовлюбленного Карреры. Посоветовать прыгнуть с моста, чтобы самому досмотреть бокс по зомбоящику - это минимальное зло на что он способен. И я заканчиваю нудить, но еще раз повторюсь: в Каррере умер Джек-Потрошитель, но никак не психолог.

http://s7.uploads.ru/xhkwR.gif

29. Гроза Болливуда - в интригах и сюжетах этого персонажа запутаются лучшие сценаристы, а Санта-Барбара падет на колени, признавая свое бессилие разобраться в путаности линий судьбы.
Виктория Сеймур, Тони Монтана, Джон Уэйт. А кто любит мыльные оперы? Манхэттеновцы. И поэтому теснятся на пьедестале, рассказывая друг другу красивые небылицы. О рыбной ловле, не иначе.

http://s7.uploads.ru/V8qBw.gif

30. Изменяя мир, не изменяя себе - самый верный своему образу и прописанной анкете персонаж, пусть вокруг падают метеоры и горят здания, он будет самим собой.
Иен Брайден вырывает победу! Пусть весь мир посягает на звезду в турне, пусть рядом неоднозначный Дженаро со своими прекрасными письмами в духе Чарли Гордона из небезызвестного романа, пусть друг Эрнст не дает заскучать и  пламенно любит поучать, но Иен, несмотря ни на что верен десятку прописанных им же нпс-героев и самому себе в игре. Это достойно оваций и нашего почитания.

Вы самые лучшие, вы все герои наших сердец!

0


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » Manhattan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно