Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Today » Bouquet of errors.


Bouquet of errors.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

- Какой шустрый,
Ну... да. Не хотелось ему, чтобы Джоди передумала.  Ощущать ее на себе было приятно, но еще приятнее было бы, если бы на любимой не было столько швейных изделий.
- Удобно?
- Угу...
Маленькие ручки, пусть и неумело, но так ласково и вкладывая столько чувства в каждое движение, прошлись по его спине, анонсируя незабываемые впечатления. И они не обманули...
Мог ли Йорк еще три месяца назад даже мечтать, что на нем, почти голом, будет сидеть сверху мисс "воплощенная недоверчивость" Кэннеди, старательно и с удовольствием делая ему массаж, да еще... с поцелуями?
Мужчина коротко вздохнул - его организм отреагировал тут же - и чуть приподнял свою пятую точку вместе с Джоди, нужно было... гхм... уложить некую часть мужского тела... ммм... более комфортно для его слишком возбужденного состояния. Старался возиться незаметно, хотя не снятые трусы в этом не сильно помогали. Кое-как уложив это самое "дорогое" хоть сколько-нибудь комфортно, вернулся к удовольствию ощущений.
- Я знаю, что иногда я дуркую, и со мной бывает довольно сложно.
Ну... они друг друга стоят во всех смыслах. С ним ведь тоже не просто.
- Но я правда очень тебя люблю.
Да... чтобы услышать эти слова стоило пытаться перевернуть мир за одни сутки, организовать эту поездку, да еще раз в десять больше сделать, и то было бы не достаточно... Они ведь искренние. Настоящие.
Лежа на животе очень сложно поцеловать кого-то, кто сидит у тебя на спине, но Йорк все же сделал попытку, поймав носик любимой, когда та добралась поцелуями до его уха. Ворочатся сильнее мужчина побоялся, а то Джоди слетит не только с него, но и с кровати вообще.
- Что бы я только не сделал, чтобы слышать эти слова почаще... - Тоже искренне, но не совсем внятно, подушка мешает. Ну и Йорк не был бы собой, если бы не... - Кстати, а спереди массаж предполагается? Ну там, руки, плечи... У меня пресс устал, правда-правда. - При этом он даже не скрывает провокационного смысла своих слов, улыбаясь и состроив настолько преувеличенно правдивое выражение лица, что сомнений в его настоящих желаниях не возникает: он хочет повернуться на спину и... дать волю рукам, себе и вообще. И тут же этаким "невинным" голосом- Привстань, я повернусь...

Отредактировано Ryan-Joseph York (2013-12-25 02:10:42)

+1

32

- Что бы я только не сделал, чтобы слышать эти слова почаще... - эти слова слишком ценные, чтобы говорить их каждую минуту, но да, Джоди поняла намек Райана и теперь при каждом удобном случае постарается напоминать ему об этом.
- Кстати, а спереди массаж предполагается? Ну там, руки, плечи... У меня пресс устал, правда-правда. - Она улыбается, сощурив носик. Вполне ожидаемый вопрос, на который у нее был вполне ожидаемый ответ.
- Угу...конечно...- не отрываясь от приятной кожи и неповторимого ощущения собственных губ на ней, - И ручки, и плечики...и пресс...
- Привстань, я повернусь... - ну просто мистер "сама невинность"...Она встала на коленки, вставая с Райана, давая ему возможность перевернуться под ней на спину и больше не дышать в подушку, и...быть более свободным в своих действиях. Осторожно сев обратно, постаралась не задеть «"самое "дорогое"»(с), выдававшее сильное возбуждение мужчины. От одного только короткого взгляда на натянутую ткань трусов по телу пробежали мурашки, а внутри все свело от предвкушения, но...незачем так сразу отвлекаться, у кого-то здесь был усталый пресс (правда, милый?), а кому-то жутко хотелось прикасаться к нему. Она пыталась узнавать его тело, смотреть, как и на что он реагирует, отчасти немного смущаясь того, что теперь Райан видит, как ее руки скользят по нему, как она склоняется и целует его шею, плечи, грудь, везде, где она намяла достаточно, чтобы это могло считаться массажем. Но вместе со смущением возрастало и ее возбуждение, а ведь когда она предлагала массаж - это был искренний, абсолютно невинный мотив, просто дать расслабиться мышцам мужчины, который удерживал ее на своих плечах довольно долгое время...хотя вот неделю назад она тоже пришла просто искренне выразить свою благодарность...Складывалось ощущение, что за всю искренность по отношению к Райану, она получала его самого, причем в полном смысле слова "получала".
Сейчас, Джоди, может, и хотела бы проявить полную инициативу со своей стороны, но она все еще вживалась в мысль о "взрослой жизни", все еще боясь сделать что-то не так, но никто не запрещал делать намеки. Отрываясь от Райана, стянула через голову кофту, а следом футболку, шумно выдохнула, встретившись глазами с глазами Райана, наклонилась обратно, массируя мышцы рук, но одновременно выбирая своей целью на этот раз губы мужчины - это был даже не намек, а призыв к действию.

+1

33

Это особое, непередаваемое чувство, когда любимая тобой женщина, которую ты так старался завоевать, сама начинает ласкать тебя... Йорк предвкушающе улыбнулся, переворачиваясь наконец на спину и замечая смущение Джоди. Она точно разглядела насколько он готов к тому, что произойдет.
В каждом движении девушки виделось желание, но с некоторым испугом, а вдруг что не так? Это так трогало, любого мужчину затронет искренность первого раза... Ее руки, губы, ласки... Йорк решил стоически сдерживаться, сколько сможет, чтобы дать Джоди возможность полностью раскрепоститься. Но это оказалось куда сложнее, чем он думал. Его руки сами собой легли на бедра девушки, и всей его силы воли хватало только на то, чтобы не сжимать их слишком сильно, проводя и по внешней и по внутренней стороне...
А Джоди пошла еще дальше, снимая с себя кофту и футболку, показывая, что не только не против, а хочет, чтобы все подразумевающееся произошло. У Йорка перехватило дыхание, руки взлетели вверх, прижимая к себе хрупкое тело любимой, а губы обожгло ее сбитое дыхание...
- Джоди...
Британская сдержанность тут же приказала долго жить, мужчину просто затопило наплывом самого горячего желания. Он и сам не понял, как это Джоди оказалась под ним, лежащей на спине, а он разрывался между двумя желаниями: целовать ее не отрываясь и снять-таки всю мешающую им одежду. Раздвоение целей не давало сосредоточиться, и если трусы с себя Йорк сорвал более-менее быстро, то на джинсах Джоди застрял, в последний момент вспомнив, как он снимал их в самый первый раз. И жаркими, нетерпеливыми поцелуями прочертил дорожку вниз, расстегивая наконец эти джинсы (и кто их придумал?! почему девушки не носят юбки, это ведь так удобно!) и стаскивая с любимой вместе с трусиками...
...опомнился он только когда, едва переводя дыхание, обнаружил себя обнимающим Джоди на измятой постели. В голове всплывали мгновения их близости, его бессвязный шепот и ее тонкое, податливое тело...
- Я люблю тебя... - Шепотом куда-то ввысь, в небо, как когда-то говорил "я здесь"...

+1

34

Она просто не могла от него оторваться. Широкие плечи, сильные руки, этот, уже ставший знакомым, запах его кожи, это покалывание на ее ладонях, когда она дотрагивалась до него. Все это действовало на нее опьяняюще и зазывающе. Она никогда не думала, что способна на любовь, на нежность, а оказалось, все дело было не в воспитании этих чувств в себе, а в нахождении правильного человека рядом с тобой. По крайней мере сейчас она была уверена, что Райан был для нее удивительно правильным человеком, не смотря на всю неправильность ситуации.
- Джоди... – этот теплый голос, собственное имя на его губах. Как такая, с виду бы казалось мелочь, смогла стать такой особенной и приятной вещью, ласкающей слух девушки? Каждое прикосновение Райана, каждый горячий поцелуй эхом раздавался по всему телу, а она лишь поддавалась их обоюдному желанию, помогая мужчине стаскивать с себя джинсы. Нетерпение и страсть читались в его потемневших глазах, и она отметила про себя, насколько он сексуально выглядит, когда вот так на нее смотрит…  Колоссально отличающиеся ощущения пронизывали ее тело. Вероятно, чувство блаженного наслаждения в тот раз смешалось с отвлекающим ощущением боли, а сейчас…сейчас было чистое наслаждение, позволяющее до краев наполниться любовью Райна.
- Я люблю тебя... – на губах заиграла легкая улыбка. Джоди могла говорить кому угодно, что она не видит свое ближайшее будущее рядом с мужчиной, могла продолжать с холодным видом пожимать плечами на любую сентиментальность, но саму себя ей навряд ли удастся обмануть, и то, что она чувствовала прямо сейчас, было именно тем, чего ей хотелось. Она аккуратно положила голову Райану  на грудь, слушая, как постепенно его сердце приходит к размеренным ударам. Она и сама все еще никак не могла перевести дыхание. Райан устроил ей незабываемый день, а самое ценное было, что вдали от дома им не нужно было прятаться или бояться, что кто-то их заметит. Она бы немало отдала, чтобы также свободно в Лайме целовать его, когда ей захочется и как ей захочется, чтобы ни одна женщина даже не подумала залазить на его стол и делать недвусмысленные намеки. Джоди оставила поцелуй на груди мужчины, прямо на уровне сердца. Райан был ее. И точка.
Только более менее Джоди пришла в себя, как события дня навалились на нее усталостью. И ранний подъем (заметьте, не первый раз она поднимается рано по задумкам Райана), и перелет, и экскурсия, и буквально эмоциональный взрыв на концерте, и секс…очень чувственный секс. Она уткнулась в Райана.
- Только не удаляй ту фотографию, - вспомнив, как Райан без энтузиазма покосился на сделанную ею фотографию, - Я обещаю никому не показывать… - она приподнялась на локте, улыбаясь. Джоди, конечно, устала немного за сегодняшний день, но когда ванна расположена в такой близости от кровати, ей не хотелось отказывать себе в удовольствии любоваться Райаном, - Хочешь сегодня первым в душ?

Отредактировано Jody Kennedy (2014-01-04 03:00:13)

+1

35

Йорк лежал, смотрел в потолок, остро чувствуя каждое движение любимой рядом. Вот она положила голову на его грудь... поцелуй, как некое завершение размышлений, и снова ее голова на его плече.
- Только не удаляй ту фотографию,
И в этом снова вся Джоди. Другая на ее месте стала бы признаваться в любви в ответ, говорить без умолку какой он классный и все такое, но может быть именно поэтому она ему и дорога? Потому что говорит только искренне.
- Я обещаю никому не показывать…
Ну... британец был не очень высокого мнения об обещаниях девушек что-то никогда не делать и не без оснований, не так ли? Но говорить об этом вслух точно не собирался, только сморщил нос, изображая "муки" выбора: удалять или не удалять.  Взгляд в сторону приподнявшейся на локоть Джоди - ей-то он верит, да и на фото нет ничего криминально-компрометирующего. Ладно, кивнул, подтверждая согласие.
- Хочешь сегодня первым в душ?
-При одном условии... - Тут же отозвался мужчина, притягивая к себе любимую и целуя в носик. - Ты все-таки посмотришь то, что не взяла вчера вечером.
Йорк осторожно встал, укладывая Джоди обратно на подушки.
- Дай мне минут пять...надцать.
Начал Йорк с того, что сначала было дернулся что-то на себя надеть, а потом подумал и махнул рукой, чего тут стесняться-то уже, в самом деле. Поэтому все дальнейшее можно было вставлять в любой "эротицццкий" фильм без купюр и монтажа. Силуэт обнаженного мужчины на фоне ярких огней города в окне во всю стену... взял бокал со стола и допил вино, залез в ящик стола и достал уже знакомую Джоди коробку, поставил на стол и отвлекся, включая воду в эпично расположенной ванной. Наклонившись над бегущей струей, он посмотрел на лежащую на кровати девушку - весело и понимая, какое впечатление производит, но относясь к этому с долей британского юмора. Потом разлил оставшееся вино в бокалы, доливая себе ту самую пресловутую "львиную" долю, и наконец доставая тот самый подарок от которого отказалась строптивица.

Что в коробке

http://s7.uploads.ru/YLTUX.jpg
- Помнишь, мы не успели рассмотреть звездное небо?... - Йорк поставил небольшой прибор в центре комнаты и включил, немного отрегулировав.
- Все эти звезды - твои...
http://s7.uploads.ru/q2lT9.jpg

На потолке и стенах отразилось огромное и бездонное звездное небо которое начало потихоньку поворачиваться вокруг своей оси, как настоящее. Ванна наполнилась, Йорк завернул краны, вернулся к кровати, взял Джоди на руки и вместе с ней осторожно уселся в теплую ванну: под звездным небом и на фоне ночных огней большого города. Усадив ее боком так, чтобы любимая могла видеть все, выпростал руку, чтобы подать ей бокал с вином и после взять свой.
- Я хочу выпить за тебя. За самое лучшее, что случалось в моей жизни. - Тихо, почти на ушко, но от всей британской души.

+1

36

Ну разве она попросила о чем-то сверхъестественном? Просто фотография, которая ей очень понравилась...
- При одном условии...
А это уже интересно, при каком же?
- Ты все-таки посмотришь то, что не взяла вчера вечером. - Джоди прищурилась. Да, вчера она с горячей руки проигнорировала курьера, явно поняв, от кого послание, но после утреннего появления Райана в её окне, она и думать забыла об этом. Стоп, неужели Райан взял содержимое той посылки с собой? Мимолетный взгляд на мужчину. Определенно да.
- Хорошо, - она кивает головой. Обязательно посмотрит, когда налюбуется им самим.
- Дай мне минут пять...надцать.
Так пять или пятнадцать? - она улыбнулась, подминая под себя подушку поудобнее. Мысли о времени, конечно, сразу улетучились, как только Райан встал на фоне Нью-Йорка. Четкие мужские движения, каждый очерченный мускул, когда он наполнял ванну и доставал коробку, все было отчетливо видно при свете уличных огней и вызывало у Джоди бурю эмоций. Почти грациозный наклон и эта озорная улыбка, играющая на его лице. Сердце снова пропускает удар. Он знает, что делает, знает, какое впечатление на нее производит. Ее щеки, без сомнения, горели румянцем, но она ничего не может с собой поделать. Абсолютно естественная реакция ее организма на человека, которого она так любит.
Она даже растерялась, не зная, наблюдать за тем, как он движется или смотреть, что он достает из коробки, благо у людей два глаза. Через некоторое время, незатейливое черное устройство, вытащенное из коробки, быстренько было перемещено в центр комнаты.
- Помнишь, мы не успели рассмотреть звездное небо?... - такой резкий переход от созерцания Райана к теме ночного неба. Да, конечно она помнила. Кто-то очень хотел ее отвлечь от разглядывания безупречностей космоса.
- Все эти звезды - твои... - Джоди, откинувшись на подушку, зачаровано смотрела на искусственное небо. Чего только не научились делать люди, даже сказочно красивое звездное небо в помещении - не проблема.
- Это прекрасно, - выдохнула она, ощущая будто и сама находится где-то там, в далеком космосе. Вообще, даже полет не заставил себя долго ждать. Райан, по своей любимой привычке, подхватил Джоди на руки и вместе с ней залез в теплую ванну. Она вообще-то не думала, что будет так, но ей нравилось. Впрочем, у Райана всегда удивительно получалось делать все так, как не бывало даже в самом романтичном кино. Пожалуй, ей стоило придумать нечто подобное и для него самого.
- Я хочу выпить за тебя. За самое лучшее, что случалось в моей жизни. - она прикрыла глаза от удовольствия услышанного. Он говорил ей это не в первый раз, но это было так значимо и так приятно. Честное слово, она могла слушать это вечно. Джоди коснулась своим бокалом его.
- Я люблю тебя. Очень сильно. Спасибо, что привносишь в мою жизнь сказку. - Джоди сделала глоток из своего бокала, слегка наклонилась к Райану, оставляя поцелуй на подбородке, а потом прикасаясь к губам любимого мужчины. Она провела свободной ладошкой по щеке Райана, отрываясь от поцелуя и улыбаясь в губы.
- А еще, у тебя сладкие мягкие губы и...потрясающая...задница, - А что? Она просто говорит правду. Это, конечно, не все, что она могла бы сказать, но не все же сразу, правда.

+1

37

Йорк очень опасался "перебрать" с впечатлениями, но вроде бы Джоди все понравилось.
- Я люблю тебя. Очень сильно. Спасибо, что привносишь в мою жизнь сказку.
Британец довольно улыбнулся, принимая поцелуи любимой. И ожидая...
- А еще, у тебя сладкие мягкие губы и...потрясающая...задница.
Йорк аж фыркнул, Джоди в своем репертуаре. Ок, он может ответить в ее стиле.
- Спасибо... - Взгляд прямо в глаза и нахально, - А у тебя шаловливый язычок и умопомрачительно длинные ножки...
Чмокнув девушку в губы, Йорк исхитрился коснуться ее бокала своим и таки выпить. До дна. Хотя сидящая на нем Джоди пьянила мужчину куда сильнее любого вина, ему хотелось промочить горло, а заодно освободить занятую бокалом руку. Отставив емкость куда-то в сторону, британец с удовольствием вернулся к тому, чем он занимался под настоящими звездами: свободные руки начали исподтишка, вкрадчиво поглаживать тонкое тело девушки под водой, fа сам он в это время приоткрывал рот, пытаясь начать что-то рассказывать, чтобы хоть как-то завуалировать свою очередную "диверсию"...

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-01-08 19:27:34)

+1

38

Райан фыркнул в ответ на ее комментарий, и она невольно сжалась, предполагая, что Райан мог посчитать сказанное слишком...глупым...
- Спасибо... - все переживание будто рукой снялось, когда она услышала благодарность в ответ. Она встретилась с нахальным взглядом мужчины, застывая в ожидании с появляющейся улыбкой на губах.
- А у тебя шаловливый язычок и умопомрачительно длинные ножки...
Правда? Шаловливый язычок..? - девушка улыбнулась, еле сдерживая усмешку, готовую сорваться с губ. Кто бы говорил, у кого-то не только язычок шаловливый, но и пальчики…
- Ммм...спасибо... - вообще, Джоди с трудом могла вспомнить в чьем обществе она также часто улыбалась искренне и совершенно непринужденно, как и когда находилась с Райаном, и не знала ни одного человека, кто бы также улыбался ей в ответ.
Райан быстро осушил свой бокал, а сама Джоди лишь сделала пару глотков, чувствуя, что если она разом допьет все, что было налито в ее бокале, то сильно охмелеет, чего ей не хотелось. Мужчина приоткрыл рот, вероятно, чтобы что-то сказать, но только лишь вид приоткрытых губ заставил ее наклонится и поцеловать его.
- Так что ты хотел сказать? - слегка смущенно посмотрела на него, но снова мимолетный поцелуй, чтобы он не успел ответить, - Ммм? - глаза озорно улыбались, а она снова нашла его губы, чтобы оставить краткий поцелуй. Джоди ведь не приукрасила ни капельки, когда говорила о мягкости и сладости его губ...одно наслаждение. - Просто не могу оторваться от тебя, - она сделала еще глоточек и слегка отклонившись в сторону умудрилась поставить бокал на пол. Затем вернулась в обратное положение, прикасаясь к Райану, чувствуя как его руки приятно ласкают ее кожу под водой, посылая волны наслаждения по всему телу.
- Ты, кстати, слышал, что в Нью-Йорке, в районе Манхэттена, благодаря четким прямhоугольным разлинованным улицам, возможно наблюдать потрясающее явление. В день зимнего солнцестояния в декабре можно наблюдать как солнце поднимается в конце улицы, между огромными небоскребами и медленно движется между ними к зениту. А в июл(н)е, в день летнего солнцестояния можно наблюдать как таким же красивым образом солнце садится. Это явление назвали Манхэттенхендж, созвучно со Стоунхенджем, так как и там можно это наблюдать. - почему она вдруг вспомнила об этом...вероятно ночной город с его яркими огнями натолкнул ее. Джоди постаралась дотянуться мысочками до ступни Райана, но тщетно, она улыбнулась, снова поворачивая голову к нему, - Ты такой высокий, иногда я чувствую себя рядом с тобой совсем маленькой. Какой у тебя рост, если не секрет, конечно? - это же был нормальный вопрос, верно?

Отредактировано Jody Kennedy (2014-01-12 01:07:21)

+1

39

- Так что ты хотел сказать?
А он помнит? Особенно если ему так приятно закрыли рот...
- Ммм?
Мда, не один он тут диверсант, оказывается...
- Просто не могу оторваться от тебя,
А и не надо...
- Ты, кстати, слышал, что в Нью-Йорке, в районе Манхэттена, благодаря четким прямоугольным разлинованным улицам, возможно наблюдать потрясающее явление. В день зимнего солнцестояния в декабре можно наблюдать как солнце поднимается в конце улицы, между огромными небоскребами и медленно движется между ними к зениту. А в июле, в день летнего солнцестояния можно наблюдать как таким же красивым образом солнце садится. Это явление назвали Манхэттенхендж, созвучно со Стоунхенджем, так как и там можно это наблюдать.
Не слышал, но это было интересно и позволило переключить мозги на восприятие информации, и значит, чуть-чуть отвлечься. Как бы ни были плавны ласкающие движения, но ванна от помещения в нее двух тел оказалась наполненной в край, отчего изрядная порция уже пролилась, и продолжала выплескиваться при любой попытке двинуться... Но британца это не заботило: ведь если отель ставит ванну прямо в номере, значит о протечках хозяева побеспокоились заранее. Йорк, за то, чтобы иметь возможность продолжать ощущать ладонями тело любимой, был готов согласиться даже с тем, что летнее солнцестояние бывает в июле, а не в июне... ну кто знает Америку, может у них и это событие происходит не так, как во всем остальном мире...
- Ты такой высокий, иногда я чувствую себя рядом с тобой совсем маленькой. Какой у тебя рост, если не секрет, конечно?
Рост? Мужчина не сразу понял, о чем Джоди спрашивает. И тут же понял, что это шикарный шанс продолжить получать удовольствие.
- А ты измерь. - Руки мужчины обхватили талию девушки, приподнимая и поворачивая лицом к себе, - А то мало ли я с тех пор вырос... или стерся.
Потом оставив одну руку на талии любимой, второй взял ее ладошку и, поднеся к своему лицу, не удержался - поцеловал.
- Самая лучшая мерка для мужчины - ладошка любимой женщины. А раз у тебя их две - замер не займет много времени.
Надо сказать, что британец не собирался вылезать из ванны, с хитрой улыбкой глядя на Джоди. А что, поглаживания в воде нравятся не только девушкам, а ночь впереди длинная...

+1

40

Она ждала его ответа, прикидывая в голове примерную цифру. Вообще у нее уже был предположительный ответ на свой же вопрос, но она совсем не была уверена в точности своего глазомера.
- А ты измерь. - брови удивленно вздернулись. Измерить? Как же, позволь спросить?- учитывая полную наготу их обоих, и ее полного неведения относительно того, принадлежит ли Райан к числу фокусников, вряд ли он откуда-нибудь достанет метр, или что-то вроде этого.
- А то мало ли я с тех пор вырос... или стерся. - Джоди улыбнулась,оказываясь лицом к лицу с Райаном.
- Самая лучшая мерка для мужчины - ладошка любимой женщины. А раз у тебя их две -замер не займет много времени. - Джоди не оставалось ничего, кроме как умилиться. Он хочет, чтобы она измерила его своими ладошками, невероятно.
- У вас очень хитрая улыбка, Мистер...сегодня, кажется, Смит, - Мистера Йорка она, пожалуй, оставит для класса…а непреодолимое желание иногда вставлять слово "мистер" в обращении, как она предполагала, должно пройти. Джоди коснулась пальчиками руки макушки Райана, начиная отсчет в системе джодиметров -Ладошка раз, - констатировала факт, а затем нежно дотронулась второй рукой к щеке, скулам. Ей ведь никто не запрещал очень нежно мерить любимого мужчину, -Ладошка два, - прикоснулась пальчиком к губам, а затем целуя и шепча в губы, - Ты ведь меня простишь, если я слегка собьюсь со счета... Не то, чтобы она заранее предполагала сбиться, но...
Ладошки последовали дальше, спускаясь по груди к животу, останавливаясь на секунду от замера, и вырисовывая пальчиком узоры на прессе. Девушка даже не предполагала, насколько это волнующее зрелище - обнаженный мужчина в воде, в которой отражаются проецируемые на потолок звезды, который желает, чтобы она к нему прикасалась. И она прикасалась, спускаясь ниже, и сама соскальзывая к другому краю ванны, прикладывая ладошки одна за другой, дабы не дать искаженный результат. Дыхание вдруг стало более редким и глубоким, когда она положила, уже точно не понимая, какую по счету, ладошку, касаясь плоти мужчины. Удивляясь собственному порыву, осмелилась провести поглаживающими движениями, по той части тела Райана, что вызывала у нее больше всего смущения...и восхищения одновременно.
- Я так много чувствую по отношению к тебе...и любовь...и благодарность...и безумный интерес, и еще очень и очень многое...а еще я хочу тебя..., - пересохшие губы моментально облизаны. Сказать это вслух было необычно, но аболютно точно отражало ее настроение, - очень сильно... - было ли это нормальным, что она вновь чувствовала как низ живота наполняется желанием, а ноги становятся буквально свинцовыми от прилива эмоций? Интересно, как часто ее организм может быть настолько...в равновесии с гуляющими в голове мыслями.
Отстраняясь от мыслей, пока Райан не успел прервать ее посреди замера, двинулась ладошками дальше, быстро заканчивая измерение, и смущенно улыбаясь, от сказанного чуть ранее.
- Двенадцать, - прошептала она, - В тебе двенадцать моих ладошек. - аккуратно возвращаясь, где сидела раньше, пытаясь особо не выплескивать воду из ванной.
- Предположим, моя ладошка равняется 15-16 сантиметрам, - на вскидку решила она, - Тогда в тебе может оказаться где-то метр девяносто...И хотя мне жутко хочется знать, подрос ты или стерся...я все еще хочу тебя,- сказала рядом с губами, при каждом слове задевая губы Райана, а затем притянула руку мужчины к себе на бедро и припала к нему с поцелуем.

+1

41

- У вас очень хитрая улыбка, Мистер...сегодня, кажется, Смит,
Конечно, хитрая, "мистер Йорк", несмотря на размеры, очень любит ласку. А Джоди оказалась удивительно ласковой, теплой... наконец-то мужчина мог расслабиться и отпустить ситуацию, просто наслаждаясь процессом.
-Ладошка раз,
Раз... отдалось вслед в гулкой и блаженной пустоте головы.
-Ладошка два,
Два...
Возможно кто-то бы смог сейчас хохмить и острить, но не Йорк.
- Ты ведь меня простишь, если я слегка собьюсь со счета...
... а он наконец-то смог выдохнуть.
Это получалось волшебно и незабываемо, так, как британец не мог и мечтать... сердце внутри колотилось так, словно хотело вырваться наружу... каждое последующее прикосновение рождало теплые волны желания, которые проявлялись настолько явно, что их нельзя было не заметить. Джоди оказалась не робкой, ее нежные пальчики экспериментировали на грани фола, и британец едва сдерживался... дождаться, пока сама... надо дождаться...
- Я так много чувствую по отношению к тебе...и любовь...и благодарность...и безумный интерес, и еще очень и очень многое...а еще я хочу тебя...,
Мужчины любят глазами. Это да, но слышать такие слова от явно возбужденной любимой женщины - это способно снести крышу любому хоть как сильно сдержанному мужчине...
- очень сильно...
... очень сильно...
- Двенадцать,
... очень сильно...
- В тебе двенадцать моих ладошек.
Джоди вернулась обратно и Йорку ценой огромных усилий удалось удержаться и не стиснуть ее в объятиях. Глаза мужчины из карих стали совсем черными... он слегка потянулся навстречу любимой...
- Предположим, моя ладошка равняется 15-16 сантиметрам,
... да...
- Тогда в тебе может оказаться где-то метр девяносто...И хотя мне жутко хочется знать, подрос ты или стерся...я все еще хочу тебя,
Спусковой механизм... вот чем стал этот поцелуй. Йорк совершенно забыл о воде, о звездах, о городе, все растворилось, завертелось и вспыхнуло... Почти не понимая, что говорит, британец все же успел прошептать между поцелуями:
- Сто... девяносто... семь...

... второй раз это тянулось дольше и закончилось на грани терпимости остроты ощущений, Йорк чувствовал себя подбитым "Титаником", обессиленно лежа на дне ванной и прижимая к себе тонкое тело любимой... Он плавился от затопившего его до краев ощущения счастья и пытался запомнить этот момент на всю жизнь... Еще затуманенными глазами Йорк огляделся вокруг. Вода была везде - на полу, на стенах и на окне. Даже стол и телевизор были все в каплях. И только они вдвоем сидели в мелкой лужице на дне ванны, а на потолке медленно вращалось глубокое звездное небо...

+1

42

Ну во-первых, она не ожидала от себя, что скажет Райану, то, что сказала, так что оставалось дивиться, насколько сильно этот мужчина может затуманить ее разум. Во-вторых, поцелуи Райана были настолько горячими, что вода вокруг них должна  была просто испариться.
В-третьих,...
- Сто... девяносто... семь...
Ммм..?Сто...девяносто...семь..? - не то, чтобы ее очень удивила цифра, Райан и правда был очень высокий, но 7 сантиметров! Она ошиблась на 7 сантиметров! Правильно она делает, что не доверяет своему глазомеру. Выходит, либо ладошка у нее побольше, чем она предполагала, либо она слишком отвлеклась, пока проводила замер. Честно говоря, тут трудно было не отвлечься, тем более сейчас, ловя каждый поцелуй и прикосновение Райана, чувствуя его желание буквально каждой клеточкой своего тела...
В голове все еще отчетливо звенел этот безумный, практически неразборчивый шепот, стоны и шумные выдохи, беспорядочно перемешавшиеся друг с другом и слившиеся в одно целое, как доказательство их любви и страсти. Джоди хотела посмотреть в глаза людям, которые на весь мир во всеуслышанье заявляют о чопорности, сухости и абсолютной безэмоциональности британской нации - Райан был живым доказательством обратного, и Джоди любила эту ломающую все предрассудки черту в британце. Было так тепло и уютно в объятиях Райана и совершенно не хотелось вылазить из изрядно опустевшей ванны, тем более когда все еще ощущаешь расходящуюся по всему телу дрожь от только что пережитого оргазма и негу, растекающуюся от безмерного счастья, которое ей дарил мужчина. И ей хотелось дарить счастье в ответ. Вообще-то, именно так она и поняла, что влюбилась - когда осознала, что хочет, чтобы Райан был счастлив, и чтобы это счастье могла приносить она сама.
Ей совсем не хотелось сейчас шевелиться, а лишь хотелось ощущать его теплое тело под собой, чувствовать как поднимается и опускается грудная клетка при каждом вздохе и выдохе. В этот момент умиротворения, похоже больше ни на что у нее не осталось сил. Даже приоткрыть рот, чтобы сказать, как все было прекрасно - казалось невероятно трудной задачей. Уткнувшись носом в шею Райана, Джоди просто вбирала в себя эту волшебную атмосферу, царившую в номере.
- Я буду любить тебя вечно...- шепотом, чтобы слова остались между ними, и пусть они были слишком "громкими", пусть могли показаться абсурдными, учитывая, что они знают друг друга совсем немного времени, но она была уверена, что может по-настоящему любить только одного человека, и это был Райан. Да, их совместное будущее казалось слишком затуманенным, практически невозможным, а если и возможным, то сложным. Так что на данный момент, она не могла даже строить каких-то конкретных планов, поэтому вместо обычно распланированной системы первым пунктом у нее стояло - наслаждаться тем, что у нее есть.
Более менее отойдя от этого "воздушного" состояния, она приподнялась, оценивая затопленные территории, слегка улыбаясь.
- Мы устроили настоящий потоп, - не без доли усмешки, - Надеюсь, тем, кто находится ниже, не понадобится ковчег... - хотя на других людей ей сейчас на самом деле было все равно.
- Давай выбираться из ванны? - Джоди вздохнула от нежелания этого делать, но мокрая кожа, уже не омываемая водой, стала притягивать холод, поэтому девушка последовала своим же словам и вылезла из ванны, озираясь вокруг в поисках полотенца. Вот незадача, ванна-то в спальне, но они ведь должны быть хоть где-то.

+1

43

Йорк прикрыл глаза и снова и снова, как в замедленной съемке видел: Джоди откидывается назад и всем веером своих волос погружается в воду... и затем резко возвращается обратно, впиваясь в его губы, а вода с волос россыпью звездных бриллиантов рассыпается по всему номеру... Эта картина будет с ним сколько он будет жить.
- Я буду любить тебя вечно...
Британец замер... Пять слов способных вознести и убить, если им поверить, а потом... нет, Джоди не способна на такое. Но ведь ты и тогда... тоже не верил, что если тебя любят, то будут верить и не предадут... но сейчас ведь все по-другому, так?
- Мы устроили настоящий потоп,
Что?
- Надеюсь, тем, кто находится ниже, не понадобится ковчег...
Йорк чуть не брякнул: "А мне какое дело..."
- Давай выбираться из ванны?
Ну нееееет, не надо... Но Джоди выбралась из ванны и стала как-то зябко оглядываться. Или мужчине это просто показалось?
Хлюпнув остатками воды вылез и Йорк, прошел к стене справа от кровати и толкнул едва заметную в интерьере дверь. И вот там обнаружился небольшой санузел из унитаза, маленького шкафчика с полотенцами и... душа. Причем в лучших студенческих традициях: никаких занавесок, ограждений - ничего. Штанга с разбрызгивателем сверху и две ручки "холодное-горячее" на уровне пояса. Видимо, проектировщики этого номера считали, что принимать душ, когда кто-то сидит рядом на "толчке" - это очень удобно. И весело.  Но он ведь не за этим сюда пришел? Точно. Захватив пару полотенец... нет, три - Йорк вспомнил про длинные волосы Джоди - вернулся обратно в комнату и, бросив свое на кровать, развернул одно из полотенец, обнимая и им и руками стоящую девушку. Обнял и замер, осторожно, потихоньку привыкая к мысли, что ему удалось завоевать любимую. Что сейчас, в этот самый момент он счастлив как никто на свете и до холода внутри боится потерять все то, что только что обрел. Горло перехватило и может быть и надо было что-то сказать, но британец не мог.
Подхватив Джоди на руки, в своей обычное манере уложил ее на кровать, уронив ей на лицо (нечаянно, соскользнуло с плеча) то полотенце, которое приготовил для ее волос, плюхнулся рядом и только потом вспомнил, что они лежат на том полотенце, которым он сам собирался вытираться. Кому как, а Йорку это настроение не испортило, он поерзал немного и, прижав к себе свое сокровище, счастливо вздохнул, прикрывая глаза. Ну вот только на секундочку, да...  Британец был уверен, что он не сможет уснуть до утра от переполнявших его чувств... и через три секунды спал как убитый. Голый, мокрый, но совершенно счастливый...

+1

44

Было видно, что и Райан сам не особо хотел выбираться из ванны. И она прекрасно понимала почему: лично у нее останутся неизгладимые воспоминания от сегодняшнего дня...сегодняшней ночи... Каждый раз хотелось ущипнуть себя, чтобы проверить, правда ли все это, и она уже говорила Райану, что боится...боится, что все это сон, плод больного воображения. А сегодня, она впервые почувствовала, что все наяву. Абсолютно все наяву.
Райан-таки последовал ее примеру, вылезая из ванны.
Сто девяносто семь...- вдруг вспомнила она и смогла оценить Райана в полный рост. Судьба щедро распорядилась, давая ей почти два метра счастья.
Возможно, она выглядела слегка потрянной, стоя голышом посреди номера и пытаясь понять, где могут храниться полотенца, поэтому мужчина толкнул дверь и... Вообще этот номер был устроен довольно необычно, она даже не сразу заметила эту дверь в санузел, где мужчина и нашел полотенца.
- Это именно то, что я хотела найти, - шепотом сказала она, боясь разрушить момент громким голосом. Джоди подалась вперед, чтобы быть обернутой в полотенце. В заботливых руках Райана было тепло и уютно, он молчал, а она даже могла слышать биение его сердца. И никаких слов было не нужно.
Мгновение, и она оказалась на кровати, утопая головой в мягкой подушке, забирая свалившееся полотенце с плеча Райана и кое-как пытаясь завязать его на голове. Устроившись поудобнее на кровати, оказалась прижатой к Райану, все еще мокрому, но такому теплому. Ровно через секуду по мирному сопению не сложно было догадаться,  что Райан заснул, да и Джоди, честно говоря, уже сама еле различала реальность и сон, почувствовав приятную, тягучую усталость, накрывшую ее с ног до головы. Глаза закрывались сами собой, а теплое размеренное дыхание рядом действовало даже сильнее детской колыбельной или снотворных таблеток. Да, она знала о действии снотворных, потому что временами у нее были проблемы со сном. Но явно не сегодня.
- Доброй ночи, Райан... - снова тихо-тихо, да, наверное, громче у нее сейчас просто не вышло бы.
И только, когда глаза безвольно закрылись, и Джоди уже практически провалилась в сон, где-то на краешке сознания проскользнула мысль, что над ними все еще светится звездное небо...Оно ей и снилось - небо, не это, которое ей стоило бы выключить, прежде чем позволить себе заснуть, а то, такое далекое и по виду абсолютно безмятежное, глубокое, недосягаемое и безумно таинственное - настоящее. Настоящее как то, что присходило в ее жизни сейчас.

Отредактировано Jody Kennedy (2014-01-24 00:32:17)

+1

45

... и был сон.
Тьма, в которой стоял он, запутавшийся, как в густой паутине. И узкий меч света выхватил поодаль тонкую знакомую фигурку. Обнаженную, с распущенными волосами...
- Джоди! - он пытался крикнуть но из раскрытого рта не выходило не звука, а девушка будто к чему-то прислушивалась. За ее спиной собиралась тьма - клубящаяся, угрожающая, опасная. Йорк бессильно задергался, осознавая, что не может пошевелиться даже чуть-чуть. Джоди, как почувствовав, обернулась и присела, поднимая обе руки в жесте защиты. И в этот миг тьма заговорила...
Йорк напряг все свои чувства, пытаясь уловить суть разговора не только слухом, но и всей кожей. Джоди стояла спиной, а мужчина слышал только ровный гул вместо отдельных слов. И почему-то понимал, что речь идет о нем. О его чувствах, о ее чувствах, о всей их жизни дальше. И что этот разговор очень важен, ему нужно, очень нужно знать, все детали, ну почему же его голову словно обернули ватой, его крики не слышат, а движения не замечают в упор! Сердце колотилось, дыхание срывалось и было таким громким, что просто удивительно, почему Джоди его не слышит...
Эта мысль кольнула своим несоответствием и Йорк проснулся, как от толчка. Он лежал в сумеречном номере, на потолке едва различались их личные звезды, а на его плече, вся в полотенцах, спала его сбывшаяся мечта. Он ведь именно об этом мечтал с самого первого момента, как заглянул в глаза мисс Кэннеди.
Было точно несусветно рано, но, как это всегда бывает, британец почувствовал себя окончательно проснувшимся именно потому, что вполне мог бы еще часа три-четыре поспать. Йорк огляделся, номер носил следы их недавнего ночного безумства: раскиданные смятые и облитые водой вещи, потеки воды по всему номеру, и да - их постепенно выцветающие под наступлением рассвета звезды на потолке. 
Йорк бы просто повалялся рядом с Джоди, глядя как она спит... Только во сне люди не притворяются, и можно стопроцентно утверждать, счастлив человек или нет. Райану показалось, что его любимая счастлива. Это согрело и обрадовало - одно дело слова в порыве страсти, а другое - такой вот тихий свет на лице твоей женщины ранним утром. Йорк, у которого никогда не было тепла семейной любви в жизни, осознал, насколько он дорожит этим вот тонким и хрупким лучиком, нежданно ворвавшимся в его судьбу...
Однако, о тепле... Йорк ощутил себя одной двухметровой пупырышкой, замерзшей и постепенно синеющей. С этим нужно что-то делать, британец осторожно выбрался из кровати, переложив Джоди с плеча на подушку и накрывая ее покрывалом поверх полотенец. И раз уж он встал, то нужно привести номер в порядок. А так же их одежду... Большой тенью "пупырышка" скользнул в ванну, оценил масштабы "пупырчатости" в зеркале, хмыкнув и завернувшись в один из пушистых халатов. Так теплее, да. Второй халат Йорк захватил с собой и тихонько положил на край постели рядом с Джоди. Он еще раз с удовольствием и внутренним теплом посмотрел на спящую любимую, ему очень нравилось то, что он видел.
Их одежду он собрал и, тихонько вызвав горничную - ее заспанный и недовольный вид изрядно его позабавил - вручил ей всю кучу с требованием привести все в порядок в самые короткие сроки, и заодно принести в номер завтрак. А потом вернулся обратно, вырубил проектор и начал неспешно протирать полотенцем весь номер, сначала мебель, а потом и пол. Наверное, это было не правильно, ткань быстро стала грязной, зато в номере стало почти так же чисто, как было. Или это Йорку только показалось? Британец покрутил головой и закинул грязное полотенце далеко под кровать, вымыл руки и пошел на стук - открывать. 
В это время рассвело окончательно, номер залило нежным розовато-золотистым светом, и Йорк присел на край кровати, поставив поднос с завтраком себе на колени. Кофе так потрясающе пах, а тосты и фрукты выглядели так соблазнительно, что в животе у мужчины требовательно буркнуло. Но британец решил дождаться, когда проснется любимая...

+1

46

Наглый лучик утреннего солнца добрался и до Джоди, светя в лицо и оповещая ее о том, что утро уже наступило, солнышко встало и теперь пора и самой девушке отключать все сны в голове, насколько хорошими они бы ни были, открывать глаза и бодрствовать. Она сощурила нос и попыталась уложить голову так, чтобы ее не слепило солнце, давая возможность сну длиться чуточку дольше, но все к чему она пришла, так это слетевшее с волос полотенце и еще больше солнечного света на лице, уже требующего немедленно открыть глаза.
Я уже встаю, не слепи меня, пожалуйста, - утро могло быть таким коварным, что ей на мгновение показалось, что кто-то стучит в дверь, а потом даже померещился запах кофе…- Все, поднимаюсь...- это скорее была попытка договориться сама с собой, чем конкретный настрой на подъем. Честно говоря, Джоди толком не могла вспомнить как заснула, вероятно просто отрубилась после насыщенного событиями и эмоциями дня. Хотя вот помнит мягкость подушки под головой и Райана, лежащего рядом, так близко...
Он же мокрый…- вдруг вспомнила она, будучи еще где-то на грани между сном и явью. - Он же замерзнет... - Вытянув руку, она надеялась наткнуться на мужчину, но, вопреки ее ожиданиям, единственное, что ей встретилось на пути, было лишь воздухом. Этот факт разбудил ее окончательно: глаза открылись моментально, и девушка резко села на кровати, сразу натыкаясь взглядом на Райана, сидящего на краю кровати в мохнатом халате. Она слегка улыбнулась, радуясь, что он здесь, никуда не делся. А то никогда не деля кровать ни с кем и зная свою привычку порой просыпаться то поперек кровати, то по диагонали, а когда и вообще в странных позах, которые повторить вне сна вообще невозможно, можно было на секундочку предположить, что Райан решил сбежать пока не поздно. Но нет... Вчера она заснула обессиленной, вряд ли она смогла бы во сне так сильно вертеться, точно нет.
- Доброе утро, - Джоди подтянула к себе ноги и обхватила коленки руками, - Давно не спишь? - она всмотрелась в лицо Райана, не замечая и признака сонливости. Значит довольно давно… Райан выглядел таким утренним и таким...домашним в этом халате, так бы и продолжала смотреть на его спокойствие...но тут послышалось возмущенное урчание в животе у Райана. Это напомнило ей о почудившимся в полусне запахе кофе, который на самом деле и не почудился, а исходил из чашек на подносе. О...она сейчас многое бы отдала за глоточек кофе. Недолго думая, она прислонила подушки к изголовью кровати.
- Иди сюда, - она сама придвинулась назад, прислоняясь к одной из них и отворачивая край покрывала, чтобы Райан забрался к ней. Перехватив поднос, подождала, пока любимый удобно устроиться на кровати, накинула ему на ноги ранее отвернутое покрывало, поставила поднос посередине и чмокнула его в щечку.
- Как спалось? Не считая того, что холодно... - Джоди дотронулась мысочками до ног Райана, проверяя холодный ли он сейчас. Вроде теплый. Она, конечно, слегка сглупила вчера, ведь могла бы накрыть их чем-нибудь прежде чем заснуть.
Она взяла чашку в руку, отхлебнула ароматный напиток и обвела номер взглядом едва не поперхнувшись. Здесь было чисто! Эта мысль со стороны могла показаться ужасно глупой, но она отлично помнила, в каком состоянии находилась комната вчера: разбросанные вещи, намокшая вокруг мебель и водные подтеки на полу. Сейчас от этого не осталось и следа. На лице промелькнула улыбка. Видно, дело рук Райана. Сделав еще глоток, Джоди прикрыла от удовольствия глаза. Кофе - это хорошо...Кофе в постель - это очень хорошо... - Кофе в постели с тобой - лучше не придумаешь...

Отредактировано Jody Kennedy (2014-01-31 00:49:16)

+1

47

Надо сказать, Йорк изрядно озадачился, когда Джоди приглашающе отвернула край покрывала. Но она быстро перехватила поднос, чем избавила мужчину от мучительных попыток сообразить как бы так поставить руки-ноги и все остальное, чтобы не запутаться в халате и не загреметь с кровати, "накрывая" таким образом завтрак на две персоны прямо на полу.
- Как спалось? Не считая того, что холодно...
- Замечательно.
Британец говорил искренне, он и в самом деле променял бы все свои теплые, но одинокие ночи на одну сегодняшнюю.
- Кофе в постели с тобой - лучше не придумаешь...
- Придумаю... - буркнул он себе под нос, забирая с подноса вторую чашку с кофе, не то, чтобы обещающе... ну, почти проговорился.
Он смотрел на то, как двигается Джоди, как ее тонкие пальчики держат чашку, берут тост, как ее губы улыбаются, а глаза светятся от удовольствия. Утро... начало прощания, хотя до этого момента еще целый день. И каждое слово, каждое движение, каждый миг врезается в память,  как резец мастера по барельефам в гладкую поверхность камня.
Но это все ничуть не мешало мужчине хомячить тосты с весьма приличной скоростью, и хорошо, что их было достаточно. В дверь осторожно постучали, Йорк большим глотком допил кофе и встал,  вытирая губы тыльной стороной руки.  Открыл еще дожевывая и потому общался с горничной посредством кивков, мимики и жестов.
Обратно он внес их одежду на двух вешалках в чехлах, постиранную и отглаженную, и уложил на кровати в ногах.
- Наш самолет вылетает в 18-25, - Йорк с удовольствием уселся обратно в кровать и стащил ягодку винограда, - в аэропорту нам нужно быть примерно в пять, - Нахально наклонился к Джоди и ухитрился поцеловать ее в губы, не опрокинув поднос, - то есть у нас есть еще семь-восемь часов... - откинулся на подушку спиной и закинул виноградину в рот. -  Ты готова побродить по Нью-Йорку еще немного?

+1

48

А ведь Джоди думала, что вчерашнее утро было очень запоминающимся. Как же тогда описать то, что происходило сейчас? Каждое мгновение был...незабываемо. Казалось, в голове специально появилась отдельная полочка для воспоминаний, связанных только с Райаном, и она уже начала их накапливать, чтобы никогда-никогда не забыть это время. Говорят, чтобы ощутить прилив счастливого спокойствия нужно выбираться на природу, общаться с детьми, ну или сидеть в тишине перед зажженным камином, в котором потрескивают поленья. Что касается "каменных джунглей", где все камины - электрические, из природы только завядшие фиалки на подоконниках, а дети, забыв, что они дети, обычно приносят только стресс, тогда всем советуют йогу. Зачем все усложнять? Оставьте йогу для поддержки физической формы, просыпайтесь рядом с любимыми.
Было странно, что Джоди сейчас думала об этом. Она абсолютно точно знала: отношения не всегда белая пушистая безмятежность...
- Придумаю...- она посмотрела поверх чашки на мужчину.
...а в прочем, о другой стороне отношений она подумает, когда сама столкнется...
- Я даже ни капельки не сомневаюсь, - улыбнулась, сделав глоток, и принялась за тост. Конечно же Райан уже придумал, в этом не было никаких сомнений. Складывалось впечатление, что в его голове всегда был ворох бесподобных идей. Очевидно, что природа не обделила его ни живым умом, ни бурной фантазией. А если брать это все, смешивая с его британским юмором, то выходит та самая неповторимая индивидуальность, кем мужчина и являлся.
Стук в дверь отвлек ее от завтрака, но это лишь оказалась горничная, которая принесла их одежду. Райан и об этом подумал... Улыбка расплылась на лице - теперь не придется мучительно придумывать, как выглядеть более менее прилично в вещах, провалявшихся всю ночь мятым комком где-то на полу номера.
- Наш самолет вылетает в 18-25, - кивает, запоминая время,  - В аэропорту нам нужно быть примерно в пять, - кивает снова, хотя слова о том, что им скоро придется покинуть этот город и на время попрощаться в Лайме, слегка огорчали, но вот поцелуй Райана сразу же отмел все грустные мысли...
- То есть у нас есть еще семь-восемь часов...- да, вот это звучит хорошо. Нет, даже отлично. Джоди умяла тост, облизнула губы от крошек и приступила ко второму.
- Ты готова побродить по Нью-Йорку еще немного?
Ты еще спрашиваешь!
С энтузиазмом кивнула головой, доедая тост и допивая свой кофе.
- Завтрак был замечательный. Спасибо. - она закинула пару виноградин в рот, чувствуя, что наелась до предела.
- Мне нужно десять...- замялась, нахмурившись, - Cкажем, не больше двадцати минут и я буду готова выходить, - она сползла с кровати, придерживая полотенце, взяла одну из вешалок со своей одеждой. Обошла кровать со стороны Райана и наклонилась над ним, оставляя на его губах поцелуй, - И за одежду тоже спасибо. Я правда быстро, не скучай.- и скрылась за незаметной дверью.
***
Вернулась где-то минут через двадцать. Свежая, аккуратная, причесанная.
- Теперь я готова хоть горы свернуть.

+1

49

Джоди убежала в ванну, пообещав вернуться через десять... через двадцать минут.
Йорк выждал контрольную секунду, поднялся и быстро оделся, запихивая проектор звездного неба обратно в коробку, надписывая на ней несколько слов и вызывая в номер горничную. Пока ждал обслуживающий персонал, успел позвонить в два места, в одном кое-что уточнить, во втором - подтвердить договоренность. Вручил вошедшей горничной коробку, негромко объяснил ей, что ей нужно сделать, сопровождая свои действия неким вознаграждением. Потом уже более спокойно пригладил волосы, задержав руки на голове, проверяя про себя все ли он предусмотрел и продумал. Дурацкая привычка держать все под контролем...
- Теперь я готова хоть горы свернуть.
Йорк оглянулся и непроизвольно улыбнулся: такой цветущий вид - самый лучший мотив для его дальнейших действий.
- Да вот я тоже... - Произнес он с интонацией "ну-ты-даешь!"
"Мистер и миссис Смит" вышли из номера и спустились в фойе.
- Мистер Смит, такси у входа, как вы заказывали...
Йорк поблагодарил и придержал дверь перед Джоди...
Уже в машине ему пришло в голову а вдруг он не прав? И он тихонько проговорил в самое ушко любимой:
- Что тебе интереснее: Музейная миля или Миля моды? Только честно...

+1

50

Они вышли из отеля и забрались в ожидающее их такси. Райан вероятно все хорошенько продумал и проконтролировал - удивительно как сильно это напоминало в нем ей саму себя. Они тронулись, а Джоди снова не имела понятия, куда они отправляются. Оставалось глядеть на мелькающие улицы за окном желтой машины, пока ее сбивчивые размышления, наполненные разными отрывками из песен, восхваляющих Нью-Йорк, не прервались тихим шепотом на ушко.
- Что тебе интереснее: Музейная миля или Миля моды? Только честно...
Она улыбнулась глядя в окно. Это был интересный вопрос. Во-первых, он приоткрывал примерные их планы на сегодня. Во-вторых, ей было приятно, что мужчина интересовался, что ей будет интереснее. В-третьих, она совершенно не знала о существовании Мили моды...
- А что, есть подозрения, что я могу ответить не честно? - оторвавшись от разглядывания проносящихся мимо домов, она повернулась лицом к Райану.
- Если под Музейной милей считается то, что мы хотя бы одним глазком заглянем в Метрополитен-музей, то пожалуй тут вообще думать не нужно. Конечно Музейная миля, - она кивнула, как бы в подтверждение собственных слов и улыбнулась. Ей всегда хотелось посмотреть, чем же так славятся Нью-Йоркские музеи. Джоди сейчас вдруг подумала, что Райан знал, что она выберет. Но просто чтобы проверить:
- Или это не то, что ты ожидал услышать? - переходя на шепот, - Просто, если ты приверженец моды, и будешь переживать, что я выбрала музеи...то я не против составить тебе компанию, - картинно пожала плечами, озорно улыбаясь, тем самым обозначая шутку.

+1

51

- А что, есть подозрения, что я могу ответить не честно?
Скорее, опасения. Девушки частенько пытаются угадать, как они должны ответить, что бы это понравилось их любимому, теряя индивидуальность и искренность. Желание понравиться - льстит, да, но Йорк предпочитал слышать собственное мнение любимой.
- Если под Музейной милей считается то, что мы хотя бы одним глазком заглянем в Метрополитен-музей, то пожалуй тут вообще думать не нужно. Конечно Музейная миля...
Умница. Британец все больше и больше убеждался, что такой девушки как Джоди ему не встретить никогда.
- Или это не то, что ты ожидал услышать?
То самое. Оно. И вдруг лукавый шепот...
- Просто, если ты приверженец моды, и будешь переживать, что я выбрала музеи...то я не против составить тебе компанию.
Ах, ты ж маленький бесёнок! Йорк тоже улыбнулся в ответ. Ну да, по внешнему виду британца, особенно по простоте одежды и сдержанности в цветах совершенно точно можно угадать, что он прямо-таки "гоняется за модой". Он вообще считает, что мужчина - это стена, и ему вполне подходит быть внешне сдержанным, чтобы на его фоне самыми невероятными красками расцветала яркая индивидуальность "картины" - его женщины.
Но что да, то да. Он выбрал именно Метрополитен-музей. Он заказал пятичасовую экскурсию, понимая, что осмотреть все множество отделов хоть сколько-нибудь информативно не получится, и поэтому решил показать Джоди один-два раздела, но зато полноценно.
- В следующий раз. Мне говорили, что за модой все же лучше поехать в Париж. - Мужчина коварно коснулся губами шеи  девушки. - Запишем в планы?
Тем временем, выходной день и утро позволили им не попасть в знаменитые Нью-Йоркские пробки, и они довольно быстро прибыли к своей цели. Йорк уже привычно помог Джоди выйти из машины и повел ее к девушке в форме музейного работника, которая держала в руке табличку "Райан-Джозеф Йорк".
Поздоровавшись, Йорк поинтересовался, какие именно индивидуальные экскурсии на ближайшие пять часов они готовы им с Джоди предложить. Сотрудница музея бойко отрапортовала, что на сегодняшний день у них открыты экспозиции в 20-ти отделах. И даже перечислила, водя пальчиком по большому буклету на сгибе руки и периодически взглядывая на британца и стеснительно улыбаясь.
Итак, им доступны отделы:
Американского декоративного искусства
Американской живописи и скульптуры
Древнего ближневосточного искусства
Оружия и доспехов
Искусства Африки, Океании и Америки
Искусства Азии
Средневековая Галерея (The Cloisters)
Институт костюма
Рисунков и литографий
Древнеегипетского искусства
Европейской живописи
Европейской скульптуры и декоративного искусства
Древнегреческого и римского искусства
Искусства ислама
Коллекция Роберта Лемана
Библиотеки
Средневекового искусства
Современного искусства
Музыкальных инструментов
Фотографии
И это не считая нескольких временных выставок.
- Обзорная экскурсия по одному отделу два с половиной часа. Углубленная - четыре. Что вы выберете?
Йорк пожал плечами и осторожно выдвинул на первый план Джоди, показывая, что право (и обязанность) решать принадлежат именно ей.
- И что мы выберем? - Повторил британец со своей фирменной улыбкой, загадывая про себя на совпадет-не совпадет...

+1

52

- В следующий раз. Мне говорили, что за модой все же лучше поехать в Париж. - Молодцы те, кто говорили... Она улыбнулась, ощущая теплые губы Райана на шее...
- Запишем в планы? - и правда коварно...
- Угу...договорились... - ей определенно понравилось как прозвучало слово "планы" относительно их двоих.
Такси остановилось и они вышли перед самым музеем. Которой, к слову говоря, оказался просто необъятно огромным. Оказывается никто никогда не преувеличивал насчет того, что он даже с внешней стороны выглядит бесподобно.
- Все еще не могу поверить, что мы идем в Метрополитен... - сказала она, пока они поднимались по ступенькам к входу. Сколько фильмов и сериалов окрестили Метрополитен одним из самых лучших зданий на Манхеттене, сколько раз можно было видеть его на экране телевизора. А тут...вот оно...вживую.
Их встретила девушка с табличкой, где было написано имя Райана, что еще раз подтвердило, что мужчина любит все продумывать. Девушка ознакомила их с доступными в данный момент залами и экскурсиями, зачитывая один за другим, но не очень быстро, а достаточно медленно, чтобы успеть подумать, что тебе больше приглянулось. Джоди конечно заметила как сотрудница музея через раз смущенно улыбалась в сторону Райана. И это заставляло улыбаться и Джоди. Тут Райан решил, что определиться с залом должна именно она...
- И что мы выберем? - Джоди еще раз прокрутила в голове все перечисленные женщиной отделы.
Американское искусство отмела сразу - потому что...просто не хотелось. Насчет древнего ближневосточного искусства, да и вообще всех отделов, связанные с востоком, она не была уверена, что это то, что ей действительно понравится. Оружие и доспехи...Средневековье...должно быть интересно, но все-таки больше по мужской части. Все экзотическое и островное тоже отмела, потому что сейчас хотелось просто...чего-то вдохновляющего. И если древнеегипетское и древнегреческое искусство все еще склоняло к себе, то дойдя до конца списка, Джо определилась.
- Мы выберем...пожалуй, обзорные по отделам Европейского искусства и Фотографии, - поднимая глаза на Райана, - Как на это смотришь? - она выбрала одни из самых ей понравившихся, но хотела, чтобы Райану нравилось тоже. А то нечестно как-то получается...

+1

53

- Как на это смотришь?
Ну... скажем так, с фотографией Джоди угадала прямо в точку. Насчет американского искусства - для Йорка это была еще "поляна непаханная", но и с европейским искусством он с удовольствием встретится. 
- Идет.
Девушка-гид провела их в музей, сообщив для начала, что экспозиция европейского искусства делится на несколько подотделов, а именно: число экспонатов примерно 2200 полотен секции европейской живописи - относительно небольшое, однако ценность и всего собрания, и каждой картины в отдельности, невероятно высока. Прежде всего, той его части, которая представлена Старыми мастерами и изобразительным искусством Европы XIX века. Посетители могут увидеть 37 полотен Моне, 21 картину Сезанна и 18 произведений Рембрандта. Другими ценными экспонатами этой секции считаются 5 картин Вермеера, «Автопортрет с соломенной шляпой» Ван Гога, «Гадалка» Жоржа Ла Тура, «Смерть Сократа» Жака-Луи Давида. Одно из последних приобретений Музея — «Мадонна с Младенцем» Дуккио, которая обошлась The Met в 45 миллионов долларов. Последняя фраза была сказана с такой пафосной гордостью, будто эти 45 миллионов заплатила лично их гид. Итак, они шли по галерее, с личным гидом, что, собственно, не давало уж таких особых преимуществ. Потому что кругом ходили несусветные толпы жаждущих приобщиться к прекрасному и в стаде и в одиночку. Туристические стада, соответственно, сопровождались своими экскурсоводами разной степени громогласности и знаний. Йорк отвлекся, становясь скорее наблюдателем за наблюдающими, чем изображая "истинного поклонника искусства". Гида слушал в полуха, скользя взглядом по лицам, картинам и главному своему объекту наблюдений - Джоди. Обзорная экскурсия - это всегда "галопом по европам" и максимум информации в режиме быстрого бормотания с гарантированной невозможностью запомнить хоть что-то.
И все же, несколько моментов он запомнил.
Вот эта картина заставила его улыбнуться. Видимо, умыкание молодых девушек вовсе не изобретение британских философов.
http://s9.uploads.ru/VnsAa.jpg

А в этой картине мужчину потрясло некоторое анатомическое, на его взгляд, несоответствие объема... гхм... "окорочка" общей стройности фигуры. И это при общем отсутствии признаков целлюлита. Йорк заподозрил автора в попытке "отретушировать" и приукрасить оригинал, но не взялся бы биться по этому поводу об заклад. Это современность выдвинула жесткие стандарты внешности, во времена написания портрета люди не боялись индивидуальности, наоборот, ценили и восхищались ею.
http://s9.uploads.ru/zmI4G.jpg

А вот у этого портрета Райан буквально завис. Скорее прочитал на табличке под картиной, чем расслышал гида, автор:  Faustine Léo (1832/1865). То есть, картине... девушке на ней около 150-ти лет, а она - ну вылитая Джоди.
http://s8.uploads.ru/hAVvc.jpg

Темные глаза и волосы, тонкость черт... разве что без косметики, но этот портрет показывал что таким типом внешности восхищаются уже не один век.
... через полтора часа они вынырнули из "живописи" и мисс-Метрополитен-гид жизнерадостно сообщила, что  и другие искусства Европы также весьма полно представлены в Музее Метрополитен. Что секция «Европейской Скульптуры и Декоративных видов искусства» состоит едва ли не из самого большого количества экземпляров — 50 тысяч предметов, охватывающих временной промежуток с XV до XX века. Что среди предметов коллекции — не только скульптуры и весьма редкие, но и мебель, драгоценности, экспонаты из керамики, стекла и текстиля, гобелены, часы и инженерные инструменты.
Йорк тихонько застонал: полтора часа на 2200 объектов, на сколько же они застрянут на 50-ти тысячах? По ходу, плакала экспозиция фотографий по ним горючими слезами.
Гид, судя по всему, уловила выражение лица британца и истолковала его слишком прямолинейно, ибо их экскурсия была больше похожа на пролет торнадо сквозь все залы экспозиции, чем на ознакомительную лекцию. Йорк, правда, не удержался от мелкого "хулиганства"...
http://s9.uploads.ru/MFiOl.jpg
...внимательно оглядев скульптуру, он встал рядом в похожей позе и с самым нахальным видом уставился на Джоди, недвусмысленно приглашая ее, так сказать, "сравнить фигуры". Да, правда, "полотенчика" таких размеров под рукой не было, да и раздеваться Йорк точно не станет, но тут он целиком положился на зрительную память любимой.
Дальше все прошло под хихиканьем и переглядыванием, с неуместными воспоминаниями о прошедшей ночи, и, видимо, под этим соусом внимание Йорка привлекла эта... гхм... скульптура.
http://s8.uploads.ru/ArfmE.jpg
Она настолько сильно напомнила ему нравы в месте его теперешней работы - William McKinley High School - что мужчина сначала ошарашенно осматривал "шедевр" минут пять, а потом, рассмеявшись, осознал, что они в секции так называемого "современного искусства".
К данному виду творчества британец относился, в большинстве своем, как к курьезам и попыткам привлечь к себе внимание. Но в некоторых даже смог увидеть себя...
http://s9.uploads.ru/3OT67.jpg
Да-да - знаменитый стол на кухне его квартиры и он бывало, от отчаяния лежал на нем в такой-вот позе дохлой белки... Но теперь его мечта шла рядом, они провели вместе упоительную ночь, и Йорк уже не впервые задавал себе вопрос - может они слишком рано ушли из номера? Ну посмотрели бы только европейскую живопись за полтора часа, но ведь совершенно точно бы не скучали...

... вообщем, загруженный и уже слабосоображающий, Йорк обнаружил себя в просторном холле музея, а их улыбающийся гид, которого Йорк начал сильно подозревать в крайне садистских наклонностях, дежурно-жизнерадостно предложила потратить оставшиеся час десять минут на ознакомление с искусством фотографии.
И снова пошла информация. Экспозиция делится на насколько секций: ранняя фотография, художественная и постановочная, документальная и современная. На каждую секцию планировалось потратить не более 17-18 минут.
Интересно, гид принимает нас за двух "карлсонов"? Хотя нет... один из нас - точно не карлсон. То есть - не мужчина в самом расцвете сил.
Но деваться некуда, британец кивнул...

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-02-19 00:52:29)

+1

54

- Идет. Ну раз мужчина дал добро, значит тому и быть. Экскурсия началась на бодром настрое, причем особым энтузиазмом заражала женщина-гид, которая, по мнению Джоди, должна была уже до тошноты ненавидеть все эти экспозиции, по которым она водит экскурсии изо дня в день, вероятно даже из года в год. Но нет, даже предисловие к экскурсии было хоть и сказано четким, заученным текстом, но уж очень энергично.
Первые пару залов Джоди даже не замечала вокруг людей, с интересом слушая, что рассказывает сотрудница музея о той или иной картине, лишь изредка поглядывая на Райана, чтобы проверить интересно ему или нет. Единственное, что смущало во всех этих выставках - так это массивные, просто громадные рамы на картинах, которые отрывали взгляд и постоянно "переманивали" внимание девушки на себя. Благо освещение было хорошо продумано, и по-крайней мере ничего не слепило глаза. Ввиду ограниченного времени на каждый из залов, их гид говорила так быстро, что даже Джоди, которая и сама порой частила, когда говорила, не могла нормально переваривать весь объем поступающей информации. Кстати, чему Джоди была действительно бескрайнне рада так это такому количеству полотен Моне, которого она очень нежно любила за мягкость изображения. И когда она подходила к его изображениям чуточку ближе, губы вытягивались в аккуратную буковку "О", потому что вся картина состояла из хаотичных мазков, а в целом была бесподобным произведением искусства. Гениально.
Где-то по прошествии часа, может чуть больше, Кеннеди вдруг стала замечать толпы народа вокруг, которые, оказывается, были здесь всегда, но просто первое восхищенное впечатление от музея затуманивали ей все происходящее вокруг. Сразу стали слышны голоса и других гидов, сбивающих ее с того, что рассматривали сейчас они. На секунду все как будто превратилось в хаос. Она отыскала глазами Райана, зависшего у портрета, так внимательно его рассматривающего, и все встало на свои места, будто и не было этого непонятного состояния.
Известие о зале с декоративно-прикладным искусством как-то не особо обрадовали Райана. Она просто не могла не услышать тихий стон Йорка, больше напоминающий призыв к помощь. Девушка усмехнулась и взяв мужчину за руку, потянула дальше за собой. Новый зал уже представлял вниманию не картины, но их гид втопила так, что остановится у какой-либо скульптуры сколько-нибудь дольше, значило потеряться в этом лабиринте из произведений искусств. Однако Райану все же удалось буквально облюбовать одну скульптуру, провакационно повторяя её позу. Джоди рассмеялась, этим самым заставляя рядом стоящую толпу туристов недовольно шикать на нее. Но что ни говори, если бы эту скульптуру лепили по образцу и подобию Райана-Джозефа Йорка, посетителей в музее было бы еще больше. Особенно женщин. Ну и мужчин, смотря на наклонности. Именно поэтому она не даст никому лепить с него статую.
К слову говоря, после этой сцены она уже не могла адекватно воспринимать экспонаты. Райан хихикал! А она хихикала в ответ, потому что хихикающий Райан - это такая забавная картина, что она просто не могла сдержаться. Джоди уж не знала, замечает ли их гид, что они "слегка" не слушают ее...но вот столько времени на музей - это правда лихачество, девушка даже не подразумевала, что это будет так...тяжко, пусть и интересно. Так вот пока Джоди все-таки отвлекалась на некоторые экспонаты, Райан уже несколько минут рассматривал нечто... интересное...
- Ай-ай-ай. Закрой глазки, ты еще маленький, чтобы на такое смотреть, - попыталась говорить серьезным тоном и ладошкой закрыть обзор Райану, ну куда уж тут, когда улыбку с лица стереть вообще было невозможно.
И так продолжалось дальше, пока им не сказали, что они переходят в галерею, где выставка фотографий, и в голове пронеслось Наконец-то!, потому что вообще-то туда хотелось попасть больше всего.
Здесь залы были уже более холодного цвета и даже дышалось как-то свободнее. Экскурсовод все еще не расстратив свою энергию, вела их семимильными шагами от фотографии к фотографии, вдаваясь в подробности снимка вплоть до того, на какой бумаге она напечатана и на какую камеру. Джоди же больше всего впечатлила черно-белая коллекция фотографий, особенно та, что изображала маяк в ночи, освещенный яркими фонарями. Здесь-то она и зависла. Удивительно, как изображение в ограниченном цветовом спекторе могло передавать настроение.
- Ты любишь черно-белые фотографии? Или кино?- спросила Джоди у подошедшего Райана, обнимая его одной рукой за талию.

+1

55

Экскурсия продолжалась, и этим все сказано.
Йорк уже понял, что если он хочет получить удовольствие от просмотра, то ему не нужно тянуться за их гидом, а проявить достаточную степень самостоятельности, обозревать экспонаты в удобном для него темпе. И наплевать, уложатся они в тайминг или нет.
Фотографии в экспозиции были реально уникальными, из тех, которые хочется разглядывать, послав весь мир далеко нафиг. И Йорк изрядно попортил нервов их гиду, застревая у наиболее впечатливших его фотографий...
http://www.picturevip.com/images/stefanoora.jpg
Это фото настолько напомнило его собственную жизнь - как бесконечную шахматную партию, цена проигрыша в которой - его личное счастье, что созерцание этого бесспорного шедевра причинило ему физическую боль...
Было еще несколько цепляющих и интересных фото, но ни одно из них не зацепило его так, как вот это...
http://s9.uploads.ru/A9vxY.jpg
- Ты любишь черно-белые фотографии? Или кино?
Джоди подошла, обнимая его за талию.
Райан только понадеялся, что она так же, как и он, увидит в этом фото их двоих. Одних, против всего мира.
- Я люблю тебя. - Однозначно обозначил мужчина все свои предпочтения. - Тем более, что черно-белое кино, особенно раннее - это весьма условное искусство, в котором драматизм и комизм были гипертрофированы и совершенно не жизненны. Мне больше по душе черно-белое фото. Оно позволяет отвлечься от цвета и вникнуть в смысл...
Это было сказано негромко, так, чтобы он был услышан на фоне бодрого вещания их гида. Ей-богу, Йорк отключился от восприятия подаваемой информации через пару минут как они вошли в этот зал. "Пере"- всегда плохо, даже для философов, которых вполне оправдывает чуть ли не с десяток разных течений и доктрин. Он решил воспринимать окружающий мир в той скорости и системе, в какой ему наиболее комфортно это делать.
Этот экземпляр заставил его ухмыльнуться. Вылитый дед.
http://apikabu.ru/img_n/2012-03_6/b5t.jpg
Та же не человечность, желание победить любой ценой и совершенная нелогичность поступков.
Вообщем, к финишу они пришли минут на 15-ть позже намеченного, но Йорк отдал должное их гиду, свою оплату она отработала честно. Британец с благодарность пожал руку девушке, оставляя в ее ладошке пару 100-баксовых купюр, и увлекая Джоди к ожидающему их уже минут 20-ть такси.
Таксист оказался докой по части объезжания пробок и вот они уже на пороге Rockefeller Plaza, поднимаются на 65-й этаж в знаменитый ресторан The Rainbow Room.
Обзорная площадка The Top of the Rock, отдельно огороженный столик на площадке, да-да, с него виден весь Нью-Йорк не хуже чем с Empire State Building, но как бонус, им виден сам Эмпайр, вместе со всем городом. И это все - со знаменитыми коктейлями и лучшей кухней в Нью-Йорке.
Столик около панорамного вида позволял наслаждаться открывающимся обзором, вышколенный официант не заставил себя ждать и уже очень скоро они получили напитки и фирменные блюда от шеф-повара. Йорк смог оценить настоящий ирландский стейк, а Джоди - фирменную пасту по-неаполитански.
- У нас от силы час на еду. Иначе мы не попадем в аэропорт... 
Да, британец - всегда британец. Планы и следование им - хоть и не главное, но важно.
- За тебя. За эти дни... За Нью-Йорк. - Трижды тост, стало быть - допивать до конца... - За тебя... ты способна вдохновить на самые невозможные поступки. - И Йорк, звонко коснувшись бокала Джоди, выпил до дна, слегка запрокинув голову. Поставив бокал на стол, он приналег на закуску, а официант тут же наполнил бокалы снова, изображая собой виноналивательный аппарат, который ничего не слышит и ничему не удивляется.

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-02-22 21:26:55)

+1

56

- Я люблю тебя. - она молча улыбнулась, глядя на фотографию, перед которой стоял Райан. Какое-то грустное счастье накатило на нее, хотя она и не была уверена насчет существования такого.
- Тем более, что черно-белое кино, особенно раннее - это весьма условное искусство, в котором драматизм и комизм были гипертрофированы и совершенно не жизненны. Мне больше по душе черно-белое фото. Оно позволяет отвлечься от цвета и вникнуть в смысл... - Она была абсолютно согласна с Райаном насчет фотографий, а вот насчет кино она бы поспорила. И не потому что она не согласна с тем, что оно не жизненно и чрезвычайно абсурдно, нет, это как раз абсолютно так. Но и то, что без него не было бы кино в его современном понимании, со всеми возможностями передачи цвета, звука, спецэффектов. Как говориться, первый блин комом. Именно за то, что черно-белое кино и было этим первым блином - Джоди его и любила.
Вскоре экспонаты в зале закончились и двушка-гид уже не могла подыскать ничего такого, чтобы им и дальше рассказывать, поэтому несколькими минутами позже они уже выходили из зала, а затем мило распрощавшись с сотрудницей музея, вышли на свежий воздух. Надо сказать Метрополитен-музей ее сильно впечатлил, не всё подряд, но отдельные произведения искусства, которые заслуженно называются шедеврами - абсолютно точно. И то, что у нее была возможность прочувствовать эту атмосферу музея, поистине гордого своими экспонатами - это было правда необыкновенно для нее.
Не теряя времени, которого оставалось у них не так много, они сели в ожидающее их такси и отправились дальше. Они только подъезжали к тому месту, которое запланировал Райан, а у нее уже от восторга светились глаза; а поднявшись наверх так и вообще думала, что не вместит в себе все эмоции.
Сотни, нет, тысячи небоскребов Нью-Йорка лежали перед ними как на ладони, даже знаменитый Эмпайр виднелся впереди, выделяясь из общей массы серо-голубых построек своим шпилем, высоко уходящим в небо.
- Оу...- выдохнула Джоди, садясь за столик, - Это впечатляет, - кивком указала на панораму города, -Даже дух захватывает, - учитывая на каком этаже они находились, можно было списать все на высоту, но нет, все-таки это влияние завораживающего вида...для человека, в чьем родном городе предел архитектурных изысканий - многоэтажный торговый молл с полупрозрачными стенами.
- У нас от силы час на еду. Иначе мы не попадем в аэропорт... - да, неизбежность возвращаться приближалась семимильными шагами. Они потихоньку уплетали бесподобно приготовленные блюда и просто наслаждались обществом друг друга. - За тебя. За эти дни... За Нью-Йорк. - она улыбнулась. Эти дни стали правда чем-то особенным.
- За тебя... ты способна вдохновить на самые невозможные поступки. - это заставило ее расплыться в улыбке еще больше. Он и правда был специалист по невозможным поступкам, и если это правда была она, кто вдохновлял Райана на них, значит она действительно может быть хорошим вдохновением.
- Спасибо,- она отпила вино из своего бокала. Ей было очень приятно слышать такие слова от любимого мужчины. И ей вдруг захотелось сказать и ему что-то приятное. Рассказать, как она поражена, что ему удалось запустить в ней это чувство, когда в одно мгновение что-то щелкнуло в ее голове, и ей захотелось ловить каждое слово, сказанное Райаном, замечать каждое его малейшее движение, чувствовать любое изменение в его настроении. Это стало таким же важным и даже необходимым, как спать, или есть, или пить. Джоди не могла объяснить как и когда именно это произошло, но они ведь вдвоем чувствуют, что это так.
- Но я хочу выпить за тебя. - она подняла свой бокал, - За твое упорство и одновременно заботу. За то, что показываешь мне, что такое любовь. За то, что рядом с тобой я чувствую себя...женщиной. Любимой женщиной. - не отрывая глаз от мужчины, - За тебя... - теперь уже она коснулась его бокала, а затем отпила половину содержимого. Пусть в этом городе у них оставались считанные часы, они его не забудут, по крайней мере она точно.

+1

57

- Но я хочу выпить за тебя.
Удивительная девушка на фоне удивительного вида...
- За твое упорство и одновременно заботу. За то, что показываешь мне, что такое любовь. За то, что рядом с тобой я чувствую себя...женщиной. Любимой женщиной.
Йорк чувствовал себя странно... Он не то, чтобы что-то показывал, он старался удивить, порадовать, покорить, пусть далеко не в первый раз, но ему это было важно. Он как будто доказывал каждый раз всему миру и себе прежде всего, что достоин любви такой девушки, как Джоди. Это сложно - дать понять любимой, что она для тебя - королева, но при этом самому не скатиться до положения слуги. Ведь королевы любят королей... а не слуг.
- За тебя...
Два взгляда темных глаз схлестнулись в водовороте чувств и душа мужчины утонула в очередном осознании своего счастья... у него получилось. Весь его опыт, вся его жизнь сыграли свою роль. Он любим.
Парочка влюбленных - самый раздражающий на свете фактор в жизни, но вышколенный официант не подал и виду, что ему до смерти хочется огреть каждого из них лопатой, а только с методичностью автомата подливал в бокалы вино.
Тут Йорк слегка упустил из виду контроль над ситуацией и только вроде бы запивал то, что съел, а вот поди ж ты...
- Такси в аэропорт ждет. - Подал голос их виноразливочный "автомат".
- С...пасибо. - Отреагировал Йорк, стараясь собраться. У него была та стадия опьянения, когда вполне твердо держишься на ногах, но готов любить весь мир и счастлив просто от того, что жив и рядом с любимой.
Расплатившись и спустившись вниз, он умудрился вполне ровно усесться в такси вслед за Джоди, и, обняв девушку за талию, доехать до аэропорта. С тем же сосредоточенным видом он прошел регистрацию и досмотр и вот они уже сидят в креслах бизнескласса, ожидая взлета. Йорк держит глаза полузакрытыми, приглушая их блеск, и только легонько сжимает тонкие пальчики любимой...
Экипаж отрапортовал, что счастлив их видеть, стюардессы отдемонстрировали физзарядку под названием инструктаж по безопасности, самолет взлетел и уши наполнил ровный уютный гул...
- Пойдем... - Райан заговорщически посмотрел на Джоди и увлек ее с собой в сторону туалетов... Даже не убедившись, что на них никто не смотрит, мужчина торопливо задернул шторку, открыл дверь авиатуалета и втащил туда девушку, подпирая второпях дверь спиной и с жаром - наконец-то! - обнимая тонкое тело и впиваясь  в ее губы...

+1

58

Время в The Rainbow Room действительно пролетело незаметно, и когда официант сказал о прибывшем такси, то растерялся не только Йорк, но и сама девушка. До аэропорта они доехали в абсолютно тихой и очень приятной атмосфере. В руках Райана всегда было приятно.
Вся процедура прохода и регистрации на самолет прошла довольно быстро и совсем не напряженно, впрочем как и по пути сюда, только вот Райан был очень серьезным и сосредоточенным. Возможно, потому что и ему не хотелось заканчивать эти выходные, возможно, потому что было выпито слишком много вина.
Они заняли свои места и ждали не так уж долго, когда самолет наконец взлетел. Самолет набрал высоту, и она глянула в иллюминатор на теперь уже отдаляющийся Нью-Йорк. Но Йорк, который не Нью, а Райан, который все это время сжимал её ладошку, вдруг выдал:
- Пойдем... - заговорщический тон и этот пронзительный взгляд потемневших глаз не оставляли места для фантазии. И Кеннеди, не особо-то и сопротивляясь, последовала за мужчиной. Без особо любопытных взглядов конечно же не обошлось, да и когда без них обходилось. У людей это уже давно вошло в естественную, просто жизненно необходимую нужду - совать свой нос в чужие дела, особенно, если эти дела личного характера. Впрочем какая ей до них разница, их эти люди видят в первый и последний раз, так что, когда дверь авиатуалета закрылась, Джоди и вовсе перестала думать о ком-то и чем-то постороннем.
Жаркие объятия Райана и настойчивый, страстный поцелуй - кому-то и правда вино вскружило голову, а мужчина тем временем прекрасно справлялся с тем, чтобы вскружить голову и ей. Подсознание, дико кричащее "Прекратите! Вы же в самолете!!!" уходило глубоко и далеко. Джоди обхватила Райана за шею, пропуская пальцы через его волосы, не смея оторваться от мягких губ.
- Мы в самолете... - шепнула она в губы между дикими поцелуями. Скорее всего, она отговаривала сама себя, потому что Райана вряд ли было чем остановить, да и если честно не особо-то хотелось, ведь девушка прекрасно понимала, что будет потом сожалеть, если ответит "нет". Но для нее это было буквально хулиганство, нарушение всех норм поведения в общественных местах.
- А за дверью целый салон людей... - до которых, как можно было уже понять, у Джоди не было никакого дела, про правила поведения, она "внезапно" забыла, так что она продолжила целовать Райана, потихоньку сдвигаясь по скулам к уху, а затем прижимая мочку уха губами.
- Мы сумасшедшие... - снова прерывающийся шепот только уже на ушко. Она еще не раз убедится, что так оно и есть: они просто обезумели, обезумели от того, что они есть друг от друга.
Девушка опустила руки вниз и через секунду пуговица на джинсах Райана была расстегнута.

+1

59

- Мы в самолете...
Спасибо, мисс Кэп-Кэннеди... Йорка не остановил бы и митинг всего экипажа с лозунгами: "нет сексу на борту самолета!"
- А за дверью целый салон людей..
- Пусть завидуют... - Буркнул британец, запуская руки под одежду любимой и наслаждаясь ее поцелуями.
- Мы сумасшедшие...
Она сама, эта мисс "правильность" и "ой, кругом столько людей", расстегнула ему джинсы. И если кому-то нужны были еще какие-то опознавательные знаки типа "да" во весь голос, то только не Йорку.
Тесное пространство ограничивало фантазию, но никак не действия. Райан подхватил ее ладошки в свои руки, поцеловал каждую в центр и в запястье и поднял над головой девушки, зацепляя за что-то вроде  держателя для полотенец. Снова опустил руки к поясу и, лаская нежную кожу, начал поднимать кофточку все выше, целуя губы Джоди, пока не показался бюстгалтер. Быстрым движением нащупал застежку сзади, сдвинул мешающий предмет одежды вверх и, оторвавшись от губ, нагнулся и с жаром начал ласкать открывшуюся аккуратную грудь девушки, благословляя тесное пространство и то, что ей просто некуда отстраниться.
Два дела пришлось делать одновременно, пока крыша еще на месте: закрыть дверь от поползновений и (куда там расстегнутой пуговице) стащить с Джоди ее брюки. Первое удалось, второе потребовало немного больше усилий, но все же было достигнуто... частично. Брюки спустились, но снять их совсем - дело занимательной эквилибристики, на что у Йорка не было ни времени, ни желания. Надо ли говорить, что джинсы с желающего мужчины сползают куда как не в пример быстро?
Вопрос всех времен и народов - как? - решался просто, он повернул Джоди спиной к себе, наклонил, прижимая к себе ее, так сказать, нижнюю часть, и со стоном вошел, сжимая ее тонкие бедра  своими руками... Хмель и желание - это два лишающие разума обстоятельства, помогающие получить по-настоящему неземное наслаждение, и не важно на какой высоте от земли это произошло.
У Йорка перед глазами вставали все эти скульптуры и портреты, которые он видел в музее, у них всех (у женских)  было тело Джоди, лицо Джоди, и глаза Джоди, и он имел все искусство и историю этого мира, сосредоточившиеся для него в теле одной девушки.. в его Джоди. Он постанывал и целовал ее шею от плеча до ушка, самоуправно задавая темп и двигая ее тело вперед-назад по отношению к себе. Он поднял одну руку и с непонятным для себя наслаждением мял и ласкал нежную грудь Джоди, прижимая тонкое тело к себе. Это позволяло ощутить все действие полнее и глубже. Но этого ему показалось мало и он, уже на пике окончания, вжимая одной рукой ее бедра в себя, другой - повернул ее личико к себе и жадно накрыл ее губы своими губами, передавая ей вместе со сдавленным стоном все свои эмоции, желание и счастье обладания... Финальный трепет тел...
- Я... люблю тебя... - Прямо в губы, которые только что терзал жарким поцелуем. И замереть на высоте в несколько километров над грешной землей.
И потом обнаружить, что их поза довольно-таки комична, но что это не мешает получать удовольствие и пересмеиваться, пока они приводят себя в порядок, пока заговорщически переглядываются и первой выходит из туалета Джоди, направляясь к их местам, и минут через пять - Райан. И весь салон делает вид, что ничего не слышал и не понимает - это ведь всего лишь эпизод чужой жизни для всех посторонних. Курьезный, может быть,  но Йорку, как непосредственному участнику - совершенно наплевать. Он уселся на свое место рядом с Джоди с таким внутренним ощущением счастья, которое очень сложно испортить.
-Прохладительные напитки, чай, кофе, вино, коньяк, виски? - В голосе стюардессы звучала смесь одобрения и любопытства.
- Шампанского. - Нахально потребовал британец, почему-то зная, что ему не откажут. И точно, стюардесса кивнула, и на обратном пути притащила им два бокала и открытую бутылку шампанского, задорно подмигнув Джоди.
- За тебя. - Йорк был совершенно искренен, его любимая - настоящее счастье, о котором он только смел мечтать. - Ты самое лучшее в моей жизни.
За такую все мужчины отдадут полжизни. Если не всю...
За девушку, с которой все получается...

+1

60

- Пусть завидуют...
Угу...пусть завидуют...Пальчики Райана под ее одеждой, и по телу пробежали приятные мурашки - конечно, пусть завидуют...
Райан явно умел действовать по ситуации, держатель для полотенец неожиданно стал опорой для ее рук, а поцелуи становились все жарче и требовательнее, пока мужчина ухитрялся поднять ее кофту, а затем и лифчик, переключая внимание на ее грудь. Эти горячие губы на ней - просто крышесносяще...Она прекрасно помнила, как он делал это в самый первый раз, и воспоминания распалили ее еще больше, заставляя постанывать от нестерпимого желания.
Райан довольно проворно стянул с них джинсы, и Джоди даже не успела задуматься о том, как им справиться не стаскивая все до конца, как мужчина повернул ее к себе спиной. Эффект неожиданности сыграл свою роль, и как только Райан оказался в ней, то, вероятно, все в салоне, узнали как его зовут. Она пыталась схватиться за все, за что возможно, чтобы удержаться на ногах и не потерять равновесие во время поступательных движений. Ласки Райана, его сильные руки на ее теле, ощущение его настолько глубоко в себе, насколько это было возможно - чистейшее удовольствие, уносящее все ее мысли и переживания куда-то в небытие, заставляя раствориться в любимом мужчине. Но в этом положении она не могла его видеть, не могла его ласкать в ответ, а так хотелось поймать его взгляд, прикоснуться к его губам, телу. И этот момент, когда Райан повернул ее голову и начал ее целовать, стал для нее яркой вспышкой, заставляя тело сотрясаться от разливающегося волнами наслаждения и сжиматься вокруг Райана, который и доставлял ей это наслаждение. Для нее сейчас, здесь и сегодня, это были новые ощущения, принимая Райана раз за разом. Возможно, это было из-за их позы, возможно, из-за внезапности и места происходящего, а скорее всего по обеим причинам - ведь и то и другое было для нее ново: не мудрено, если учитыаать, что неделю назад она была девственницей и не знала, что такое прикосновение мужчины к ее телу. Она всегда принадлежала самой себе...
- Я... люблю тебя...
...а теперь еще и Райану, мужчине, которому она смогла доверять.
- Я...очень...люблю тебя...- мягкий поцелуй в губы после такого страстного, чтобы слегка сбавить сумасшедшее сердцебиение. Дыхание сбилось, осознание того, что они занимались сексом в туалете самола вернулось обратно, но все произошедшее было настолько незабываемым, что она никак не могла привести себя в порядок, лишь с третьего раза застегнув бюстгалтер, а затем и натянув одежду обратно, переглядываясь с Райаном и обмениваясь теплыми и слегка смущенными улыбками. Да, ей заняло чуть больше времени привести себя в порядок, но Райан терпеливо ждал ее, чтобы она вышла из туалета первой. Притянула мужчину за подбородок и поцеловала, прежде чем выйти.
- Хулиган...- улыбнулась в губы, а затем вышла.
Стараясь выглядеть обычно и абсолютно невозмутимо, Джоди размеренным шагом возвращалась к их местам. Такой картинно-напущенный серьезный вид. Правда ей казалось, что у нее на лбу написано о том, что произошло. И хватило лишь секундной мысли о Райане, чтобы губы растянулись в довольной счастливой улыбке. Джоди села на свое место, ожидая возвращения Райана, который появился вскоре после нее. Тоже мне конспиратнты...- усмехнулась девушка про себя.
К ним сразу же подошла стюардесса, предлагая напитки. Что вообще-то мило с ее стороны.
- Шампанского.- И ничего удивительного, что стюардесса утвердительно кивнула и через некоторое время выполнила просьбу Райана, принеся бокалы и бутылку. Наверно, билет в бизнескласс автоматически включает в себя не сходящие с лица улыбки стюардес и по возможности исполнение всех капризов пассажиров. А вот ее подмигивание выбило Джоди из колеи, ведь значит она не просто догадывалась. Однако Джо улыбнулась ей в ответ и повела бровями: такой безмолвный диалог, и она говорила "Да, вот так мне повезло с мужчиной" и только когда та отошла покраснела с ног до кончика носа, но осталась безумно довольной.
Она взяла второй бокал с золотистой жидкостью.
- За тебя. - Райан пил за нее сегодня уже не первый раз, но тогда она была в здравом уме и трезвой памяти, а сейчас, когда в голове летал некий флер, эти слова были еще приятнее.
- Ты самое лучшее в моей жизни. - ощущать свою ценность для другого человека - невероятное чувство, буквально окрыляющее. Она отпила из своего бокала.
- Я постараюсь как можно дольше оставаться самым лучшим в твоей жизни. - сказала она очень тихо, чтобы слышал только Райан.
- Это прекрасные выходные. Спасибо. - она положила свою ладошку на его, сопоставляя пальчики и смотря разницу.
- Правда теперь мне будет куда сложнее скрывать свои чувства и эмоции по отношению к тебе, - она не упомянула школу, чтобы исключить возможность быть случайно подслушанными, но Райан конечно же понял, о чем она.

+1


Вы здесь » GLEE » Today » Bouquet of errors.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно